рейтинг блогов

Квартиры №88 перенумеруют

топ 100 блогов kirakin18.05.2022 Квартиры №88 перенумеруют
Квартиры №88, находящиеся в домах №14, возможно, перенумеруют. Согласно проекту закона, внесенного на рассмотрение Государственной думой РФ, таким квартирам предлагается присвоить номер 87а. Это мероприятие планируется провести в рамках борьбы с нацизмом и нацистским наследием.
Напомним, что комбинация "14/88" внесена Минюстом России в "Федеральный список экстремистских материалов", публичное использование данного сочетания цифр вне чисто математического контекста может рассматриваться, как пропаганда нацизма и являться основанием для рассмотрения в суде.
- Таким образом, популярное написание адресов д.14-88 в какой-то степени является не только пропагандой, но и прямым оскорблением памяти наших предков, которые боролись с этой чумой XX века. К сожалению, ростки этой заразы пробиваются и сегодня, что все мы видим и с чем продолжаем бороться, - говорят инициаторы законопроекта, члены партия "Единая Россия".
Согласно Википедии, число 14 соответствует количеству слов (по английскому оригиналу) в каждой из фраз: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей». Изречение принадлежат Дэвиду Лэйну, члену террористической организации «The Order».
Число 88 может означать закодированное приветствие «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой.
- О запрещении использования числа 1488 в России в целом пока не идёт, - говорят инициаторы проекта.
Данная заметка является выдумкой автора. Совпадения случайны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так я и думал! Именно это я и ...
"Песня нудная, но длинная". В преддверии длинных новогодних праздников, надеюсь, что по одной-две в день можно переслушать... Kashmir — песня британской рок-группы Led Zeppelin с ...
В конце года, отмеченного такой большой тревогой, будь то на моральном, геополитическом, религиозном уровне или на уровне безопасности, давайте также вспомним и поблагодарим за все прекрасное, великое, доброе. Пусть Господь дарует нам в этом 2024 году радость, которую принесут ...
Может ли кто-нибудь объяснить, как такоеможет продаваться?Если Вам интересно ...
Моя любовь сделала мой день, прислала ссылочку на дважды вдову чу! я в ТОПе! задраить люки! сейчас полноводных закройных говн хлынет поток! Ожидаю узнать о себе много нового, следите за рекламой на канале ...