Кузница кадров?
irek_murtazin — 20.05.2023
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в Дубае планирую открыть
российский частный детский сад. А заодно и частную российскую
школу, в которой ученики будут одновременно изучать три иностранных
языка: английский, испанский и китайский (по запросу можно
прибавить французский и немецкий), и получат два документа об
образовании: российский государственный аттестат и Кембриджский
сертификат.
Своими планами открыть в Дубае детский сад и школу для россиян поделилась депутат Государственного совета Татарстана от «Единой России» Альбина Насырова ( на снимке, фотография отсюда).
Мол, в Дубае проживает огромное количество наших состоятельных соотечественников, которым некуда пристроить своих детишек. Вот депутатша и решила удовлетворить спрос.
Новость не удивила. Куда больше я удивлен те , что российских детских садов и школ до сих пор нет в Дубае. Потому что в 2022 году граждане России, оказывается, совершили более 1,2 млн поездок в ОАЭ. тысяч поездок с туристическими целями. А порядка 300 тыс , выходит, – с другими целями. ОАЭ, оказывается, входят в топ стран для эмиграции россиян. Туда ежегодно прилетают около 100 000 россиян для трудоустройства.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Суббота. Карта дня. Игры разума
202,7 млрд рублей — сумма удовлетворённого судом иска к итальянской Tecnimont
Доброе утро!
Триста тридцать ТРИ!!!
Про Муму, Ивана Сергеича и сюрприз
7 красивых и нестандартных автомаршрутов для путешествия по России этой осенью
Свечи и романтика: магия света и тепла
"Крошка Енот" как альтернатива Библии

