Кузьмина зассала!!! Или кто сливает самарский протест?
samara_true — 16.01.2015
Хотелось бы мне сегодня поговорить о прошедшем вчера мероприятии в
поддержку жуликов и воров братьев Навальных. Я уже писал об этом
раньше, но анонсированного мною зрелища не получилось. Так что мы
все зря запасались попкорном в ожидании шоу. Что же произошло и
почему практически на нет сошли все протестные настроения в Самаре.
Кто сливает самарский протест?
Теперь попорядку. На мероприятия подписались в социальных сетях более 300 человек, а пришло не больше 15. Не знаю что подействовало на них и почему многие отказались от своих планов, может быть угрозы, а может быть просто нежелание выступать клоунами в этом срежисированном цирке. Помните Раневская говорила, что надо отпускать клоунов из своей жизни, цирк должен путешествовать. Вот так же и сейчас. вы вероятно заметили, что кроме представителей ЛГБТ, куда теперь входит правозащитник Лашманкин со своим любовником Киреевым, и еще парочки волшебных на все голову активистов "5 декабря" на мероприятии некого не было.

Если убрать всех полицейских, хотя бы тех, кто находился в форме, то насчитаеться не больше 15 чеорвек. мне порой кажеться что скоро на эти протесты будут ходить только полицейские в форме и полицейские в штатском. не смейтесь. к этому действительно все и идет!
Лидеры и вдохновители самарского протеста предпочли не посещать этот митинг. Достоверно известно, что Кузьмина просто испугалась. Цитата: "Еще не хватало мне по голове получить на старость лет, лучше я к Гору схожу и там их всех....". Эта старушка - Шапокляк (именно так ее называют между собой оппозиционеры, включая Елену Вавину и Павла Миронова) как будто не знала о митинге. Вот какую отмазку она слепила перед своими боевыми товарищами.

Что же касаеться Игоря Ермоленко и остальных лидеров - здесь не все так однозначно. Почему не появились они - достоверно не известно. Ясно стало одно, что такие протесты в Самаре никого больше не привлекают, да и некому не нужны.
P.S Неуважаемые мною либералы, если вы конечно читаете это сообщество. Вот кому нужны эти жулики и воры братья Навальные в Самаре? Гле ваши социальные требования, какие политзаключенные??? У вас с головой все нормально? Самарцев больше интересует расчистка снега, очереди в детсадах, повышение цен на продукты..... Очнитесь уже наконец или отпраляйтесь вслед за этими братьями. Мне лично вы уже порядком поднадоели!
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Арсений Лапин
КОРМЛЕНИЕ серого КОТА
«Дэйли Мэйл» нашла виновного в том, что Запад никак не может победить Россию
Депутат Светлана Бессараб предложила выходить на пенсию в 70 и 75 лет
Когда осень превращается в лето: Мертвое море в ноябре
Без названия
Каждый сумасшедший считает сумасшедшими всех остальных

