Куски г​***а.

топ 100 блогов partizan69_balt09.02.2020 Теги: Путин          Путинская РФ самая удобная страна для проживания циников, лжецов и лицемеров. Стоит публично повздыхать о чужих, замшелых победах; громко прикинуться патриотом; навешать на себя и своё имущество цветных ленточек, узнаваемых портретов, звонких лозунгов; вступить в утверждённое кремлёвским регламентом "общественное" движение и можно смело собирать финансовый урожай. Гранды, премии, награды, звания. Можно рассчитывать вообще на всё. Даже стать Героем России за то, что публично насрёте на пороге посольства США. В рассаднике лицемерия это возможно, поскольку все, некогда значимые символы окончательно нивелировалось и нигде, кроме как в нашей гниющей стабильности не представляют никакой ценности.
                   Ни в одной стране мира, включая страны двадцать пятого мира такой общественно-политический строй уже не встретить. Кое-где конечно есть, но в целом наша суверенная демократия это уникальная калька с воровской "малины", где главное и последнее слово за авторитетным паханом; всё решается не по закону, а по понятиям; все участники правящей банды повязаны кровью/общими преступлениями и исправно платят в "общак"; "мужики" за пайку вкалывают за троих, а "петухи" знают своё место, в районе золотой параши и исправно кукарекают с экранов тв.
                  Поникшим разумом овощам естественно кажется, что если лабазы ломятся от жратвы, под окном чадит кредитный авто, а их ипотечные квартиры забиты кучами барахла, то они несомненно лучше, умнее, богаче и счастливее, чем граждане других стран. Извращённая "логика" в таких фантазиях несомненно есть. Особенно если сравнивать с советским периодом всеобщего равенства/всеобщей нищеты. А лучше с 1913 годом, как это было принято во времена Страны Советов. Но в реальности это всего лишь фейковое восприятия современной реальности, густо замешанное на зубодробительной пропаганде, жалких подачках государства, сиюминутных спекулятивных успехах, глобальной закредитованности и полного отсутствия внятных перспектив. Никаких самостоятельных, долгоиграющих успехов, в стране победившего путинизма не существует. Случайные осколки (в основном связанные с интернетом) и чудом сохранившиеся бизнес-динозавры из 90-х, не делают погоды. Все мнящие и желающие быть самостоятельными предпринимателями, но не примкнувшие к коррупционной вертикали путиномики, просто обречены. Какими бы лучезарными не казались их разовые гешефты. Потому как этому режиму они просто не нужны.
                  Путинизму вообще никто не нужен: ни представители малого и среднего бизнеса, на которых все эти годы смотрят с подозрением и чуть что сразу вешают на них все просчёты чиновников; ни остальное население страны, которые в глазах правящих кланов лишь надоедливые пигмеи, которых нужно задёшево выдавить по полной и как ссаный матрас выбросить на обочину грязной дороги, откупившись грошовой пенсией. Рабы, которых нужно постоянно давить и оболванивать, чтобы они не могли поднять головы, оглянуться и случайно задать неудобный вопрос.
                Кстати, выдавливать раба по каплям, как писал классик, сегодня уже не получится. Времени нет. Да и противодействие слишком сильно. Банда имени Володи Сказочного, используя административные и финансовые возможности замуровала последние возможности для публичного осознания, что путинизм это беспощадная и гнилая Х@ЙНЯ, которая не оставляет ни одному свободному человеку шанса для реализации своих возможностей, без публичного целования з@лупы назначенного куратора. И если в человеке сохранилась хоть частичка самоуважения и достоинства, то быть ему пожизненным кредитным нищебродом, который в качестве наследства передаст только свои долги. При путинизме общепонятные карьерные лифты не работают. Их заменили говнопроводы, по которым на правящий Олимп стекаются куски говна, в лице лицемерных пиздоболов и алчных ссыкунов. Где из этих говнопазлов и собирают правящий класс, которому наплевать на всё, что не приносит ДЕНЬГИ.
               Это не значит, что прибыль или деньги это плохо. Плохо, что глупое, алчное и лицемерное говно захватило власть в хорошей стране, а деньги это единственное, что осталось в России в качестве общенациональной идеи. А ещё есть перезревшие вопросы об их количестве, качестве их использования и социального перераспределения. Ведь то, что за окнами никак не капитализм и не "как везде" , как заученно долдонят овощные портянки, понятно любому, кто сдавал экзамены, а не ЕГЭ. Это  маловнятная и зыбкая конструкция, которую сегодня трудно встретить даже в странах Африки. Экономика пиздежа, как весьма точно обозначил это явление один из ярких русских писателей. И именно эту экономику пиздежа вкупе с преемственно-кастовой системой управления страной и пытается сохранить Владимир Путин, когда своими ручонками залез в Конституцию РФ, на которой поклялся соблюдать ЗАКОНЫ страны.
               Кремлёвские куски говна безосновательно заигрались в хозяев ЖИЗНИ, а наворованное злато окончательно выжгло остатки их разума. Им уже мало просто управлять страной, на основе фальшивых/подтасованных выборов. Им хочется пожизненно представлять себя некими ВСЕЛЕНСКИМИ ГУРУ, ПРАВИТЕЛЯМИ МАЛОГРАМОТНЫХ ПЛЕМЁН, ЖРЕЦАМИ СТАБИЛЬНОСТИ. Теми, которые (и только они!) способны вывести население России на путь сакрального просветления. Этакими конкистадорами современности, которые за три рубля, бусы, огненную воду и кривые зеркала получили от России и её населения не только власть, общенациональные природные и иные богатства, но и экзальтированное, слепое обожание. В идеале они мечтают влезть в каждую голову и поселившись в ней как вирус, оставаться там навсегда. Без всякого намёка на сменяемость.
               И поэтому, чем больше, с помощью интернета и поездок за рубеж, расширяется кругозор и растёт грамотность населения страны, тем хитрожопей и наглее становятся законы принимаемые ГД РФ, тем тупее и агрессивнее становятся потуги путинского каганата вкупе с воинственными попами и продажными холуями путинизма, подавить всех разумных и выздоравливающих, утверждающих, что земля по-прежнему плоская и держится она даже не на черепахах и слонах, а на колбасе стабильности, тупом потреблядстве, слепой вере в правящую ОПГ и ядерном оружии. А всё остальное, вне границ путинизма, это всё обман, ложь, пороки и проделки толерастов. Короче, мираж , который вот-вот развеется и на его месте воссияет узнаваемая харя с рыбьими глазами.... Где-то мы уже это слышали? Что-то из серии про мировой интернационал и лозунга про пролетариев, которые всенепременно должны соединиться...
             И именно поэтому Володя Сказочный, вопреки здравому смыслу, логике текущего момента, правовой обоснованности, бесцеремонно, нагло и по-диктаторски решил, сугубо под свои хотелки, переделать Конституцию РФ, для окончательного и пожизненного закрепления статуса КУСКОВ ГОВНА, как единственных, кто имеет право и возможность править Россией. Ведь это даже не КРЫМНАШ, где ему пришлось взять на себя банальное межгосударственное воровство, назвав его актом справедливости и волеизъявлением народов Крыма. Тогда на волеизъявление народов РФ, у него не было ни времени, ни желания. Хотя референдум внутри России, несомненно придал бы этой аннексии большей убедительности в овощных головах.
               Теперь у него время есть. А ещё, через публичное, пакетное голосование этих своих поправок, этим козырем демократического большинства, он в очередной раз попробует публично заставить покориться, смириться и отречься от любой борьбы всех,  кто ещё не покорился путинизму. Короче, с помощью пряников для нищебродов и попрошаек, которые никогда не способны к самостоятельному решению своих жизненных вопросов, он надёжно замаскировал то, что заставит абсолютно всех поцеловать его з@лупу.
           Что можно сделать? Выступить мощным фронтом против поправок в Конституцию РФ. Но если сил разумных в нынешней РФ уже явно не хватает, ведь даже Лёша Навальный как-то потускнел по этому вопросу и вместо разъяснений своей позиции что-то заученно бубнит об очередных сп@зженных миллиардах, то для союза с выздоравливающими от путинизма, можно в письменных и публичных обращениях требовать голосование по пунктам. Так сказать, отделить котлеты от мух. И не слушать никаких науськиваний/ нашептываний , а непременно идти голосовать против поправок, которые изменят жизнь следующих поколений, то есть ваших детей, к худшему. Поскольку хоть как-то, пускай номинально, пускай только намерениями, повлиять на власть, даже через фальшивые выборы, им больше никогда не удастся. Власть КУСКОВ ГОВНА станет необратимой!
#ПОПРАВКАМНЕТ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков раскрыл подробности переговоров Путина и Лукашенко в Сочи  РИА НОВОСТИ
  2. Песков отреагировал на сказанную перед встречей с Путиным фразу Лукашенко  РБК
  3. Путин и Лукашенко рассказали о беседе тет-а-тет  Известия
  4. О чем Путин и Лукашенко договорились в Сочи?  Аргументы и факты
  5. Владимир Путин и Александр Лукашенко провели на этой неделе многочасовые переговоры в Сочи. Новости  Первый канал
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. США начали рассматривать предложение Путина о встрече «пятерки» СБ ООН  РБК
  2. США начали проработку предложения Путина о саммите «пятерки» СБ ООН  ИА REGNUM
  3. Салливан: Белый дом изучает идею Путина о встрече глав пяти держав  РИА НОВОСТИ
  4. Предложение Путина о встрече Совбеза ООН начали рассматривать в США  Вести Татарстан
  5. В Белом доме рассматривают предложение Путина о встрече лидеров Совбеза ООН  Страна.ua
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин доволен, Лукашенко - нет. Фото, в котором "прекрасно всё", собрало сотни лайков  Телеканал Царьград
Архив записей в блогах:
Теракт в "Крокусе" — часть войны, которую Запад ведёт против России. Но террористы-таджики появились не просто так. Россия переполнена безработными мигрантами из Средней Азии. Пока это так, каждый из нас находится в опасности: среди нас люди, от которых неизвестно чего ждать, ...
Пока в рамках своего выступления в Совбезе ООН украинский президент  клоун Владимир Зеленский потребовал от его членов провести внутренние реформы, исключить Россию или самораспуститься, объяснив такую позицию  тем, что РФ на правах постоянного члена международного органа ...
...
О ней мечтают мужчины всех возрастов. Совсем молоденькие юноши и древние старцы. Она – самая желанная милфа на планете. Другой такой нет и вряд ли в скором времени появится. Но ее достали хейтеры и она психанула. Показала свое истинное лицо. Без косметики и фотошопа. И шокировала всех, ...
Обозреватель "СЭ" Евгений Дзичковский в ходе своей авторской программы "В конце туннеля с…" обсудил с гостем – Василием Уткиным – тонкости назначения телекомментаторов на матчи российской премьер-лиги. По словам Уткина, у клубов имеется возможность попросить не ставить одного ...
  • tgalkina2017 : @SCIENCE_CLUB_RU @EKarlova Средний возраст молодых ученых 30 лет,сейчас идет передача Москва, Кремль, Путин про уче… https://t.co/ycLTaWmPxx

  • RyszardM71 : RT @S_vivat: Путин - исконно русский. Он с таким же исконно-русским лицом, с исконно русским разрезом глаз. Только исконно русский путин м…

  • igll7 : RT @prof_preobr: Если завтра Путин скажет: "я вот проснулся, подумал и решил - да не нужны никакие поправки в Конституцию", Клишас, Володин…

  • staos_minsk : RT @prof_preobr: Путин обновил состав Совета по стратегии развития России. В новом составе, в частности: Володин Голикова Матвиенко Вайно Ф…

  • SergSopot : RT @Rouslan5: Ленин: Нынешнее поколение будет жить в гуще мировой революции! Сталин: Нынешнее поколение будет жить в Гулаге! Хрущев: Нынеш…

  • antius88 : @Affirmoyes @upG03yzDomiXkuL @History_Ukraine Рагули придумали, как обезопасить свои военные палатки, чтобы Путин н… https://t.co/nZnC3ljub8

  • irkagolubeva91 : RT @Wart01088453: а знаете почему никто не ворует у меня твиты? потому что меня читают одни душнилы, да и сам я душнилО...и Путин ваш душни…

  • GalinaAnmadi : РПЦ, это не духовная скрепа, они действуют в спайке с преступной властью, она идеологический отдел. в день народног… https://t.co/Yv71RLI8uF

  • ng_persona : RT @Alla91748059: Путин, его команда и Единая Россия находятся у власти 20 лет. За это время от экспорта нефти, газа и нефтепродуктов получ…

  • chitatel33333 : Путин подписал поправки в СК РФ для защиты жилищных прав детей при разводе родителей https://t.co/wRGVNNYsXm

  • banderka55 : RT @fash_donetskij: Кстати, а где в СМИ рф опубликовали признание в обстреле Ясиноватой градами орками Ходаковского? Лавров, путин и заха…

  • nKAY279MSTEhkQ8 : @skliarbar @Eduardzoebav @KrimRt @APUkraine Под подушкой хранишь? Что-бы Путин не вкрав?!

  • GDRovec : RT @stroitel1984: Путин ведет дело к тому, что после его ухода нашими врагами будут все, кто имеет хотя бы сантиметр границы с Россией. Вос…

  • HeartStopper61 : RT @Per4atkiPav: Так-то Путин в России, уже создал Райские условия, - в Раю тоже запрещено было жрать яблоки. https://t.co/4zkM3DKeE4