Золотая эстафетная палочка коррупции VS телесеанс спасения путинизма 2.0

топ 100 блогов partizan69_balt15.01.2020 Теги: Путин       Рыхлость и предсказуемый финал путинизма уже виден невооружённым взглядом. И не только интеллектуальным псевдолиберальным приспособленцам, но и многим из вчерашних истовых адептов Кремля. Всё будет как обычно. Кто-то из окружения засидельца, которому будет тесно в рамках своего нынешнего положения на вторых ролях, тайно профинансирует некую "Самую справедливую партию России" и с помощью новоссученых, и наворованного бабла, попробует соорудить государственный строй имени себя. Даже если этим "кто-то" будет тот же самый Путин, который сегодня наглядно продемонстрировал лайт-попытку государственного переворота, внеся серьезные изменения в политическую жизнь страны, добавляя себе беспрецедентных, практически диктаторских полномочий.
               Но х@й. Уверен, что как бы не галдели фанатики из овощных переделок, что ничего не надо трогать, потому как будет хуже, трогать всё равно придётся. Всё-таки 27 лет, которые минули с момента развала СССР не прошли даром. Товарно-денежные отношения, зарубежные поездки и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИНТЕРНЕТ, помогли выдавить из экс-совков пару капель рабов, расширив их кругозор. Правда они же напихали в них много другого верноподданнического дерьма. Но как показывает практика, в основном это показуха и шелуха, которая немедленно испаряется, когда дело касается тех личных крошек, которые им подбрасывают с барского стола. И тогда портреты любимого вождя немедленно летят в костёр, а призывы всяких Чубайсов и Сечиных о "Родине, которая вечно в опасности и в кольце врагов" вызывают лишь желание расхурять лоснящиеся хари этих провластных кликуш.
               Да, в нашей стране живут сытые ссыкуны, весёлые фантазёры и хитрые пиздоболы. Не самые лучшие представители человечества. Хотя это всё условности и идеала нет нигде (хотя  более ответственные в выборе власти несомненно есть). Такими их сделала среда обитания. Трудно не быть зелёным, если ты крокодил и живёшь в болоте. А так как переходящее болото зловонной стабильности, которое кроме сиюминутной радости никогда и ничего не приносила, в деле выстраивания настоящего государства, воспринимается аборигенами как самое настоящее счастье, то и мы все, соответственно, тоже сплошь зелёные, в какие политические бренды бы не рядились.
               Просто сегодня ржа сомнения настолько разъела устои путинизма, что или пан, или пропал. Ведь не исключено, что даже кремлёвские орлы и звёзды на практике из фольги или просто голограмма, а настоящие крутятся на шпилях дворцов ублюдков из окружения засидельца. Путин реально про@бал момент, когда можно было без проблем соорудить очередное чучело-приемника и водрузить его на шпиль одной из кремлёвских башен. Ну или как Петрушку надеть на руку и вещать утробным голосом, выдавая свои лживые бредни за речи новоявленного правителя. Главное, чтобы его харя была свежая и не замаранная. Мы бы скушали эту спектаклю. Сожрали бы как миленькие. По крайней мере на один срок.
               Но в том то и беда, что спустя 20 лет засидельства, выбирать не из кого. Вся его вертикальная власть сплошь и рядом состоит из коррупционного дерьма, безостановочного воровства и вельможных болванов, которые умеют лишь жрать в три горла. Остальное лишь детали. Все эти политические трели; россказни про кольцо врагов; попытки выпятить свою ядерную сраку, чтобы пропердеться на весь мир; сказки про лунный лифт и реалии про КРЫМНАШ, всего лишь дымовая завеса. Гарнир к главному блюдо под манящим названием БАБЛО. Больше ничего настоящего абсолютно не осталось.
               А так как распределение количества этого бабла слишком наглядно не в пользу бюджетных горлопанов, которые и являются фундаментом путинизма, то при любом тектоническом процессе значительная их часть, пускай и на время, в любом случае воспрянет от летаргического сна. Им реально нечего терять, кроме сладкоголосых телевизионных сказок. Миллионы и миллионы наших соотечественников живут прямо скажем Х@ЁВО. И информация о эстафетной палочки воровства, которую на их глаза передают друг дружке структуры, призванные априори защищать закон и жизнь страны, высекают даже в самых вакуумных головах искры социальной обиды и явной несправедливости. А из искры, как говорил сушёный немецкий агент, по кличке Ленин, всегда разгорается пламя. Всегда.
                Да и как может быть по-другому, когда в запутинской эстафете суверенной демократии наметился фаворит? Тот, что (не будем бояться этого русского слова) СП@ЗДИЛ 1 000 000 000 долларов. Просто взял и СП@ЗДИЛ. И это по минимуму. Поскольку, чтобы столько сп@здить, надо обязательно "откатить". По-другому это х@йня, созданная питерским засланцем не работает. А проворовавшемуся таможеннику за державу было нисколечко не обидно, поскольку он есть суть и смысл нынешней системы власти, которая всем своим существованием приближает окончание этой самой Державы.
                 Понятно, что работники ФСБ, которые "разоблачили" этого расхитителя капиталистической собственности, сделали это для того, чтобы не ходить в фаворитах по воровству. Отбрыкались от своего звания и втюхали эстафетную палочку, которую в свою очередь получили от ментовского оборотня Захарченко, следующей команде воров. Хотя по нынешним временам оборотнями в силовых структурах считаются честные и принципиальные, которых там фактически не осталось. Интересно кто будет следующим в эстафете? И когда доберутся (ли?) до АП РФ, о каких суммах услышим мы, те, которым недалёкий премьер -министр пожелал держаться без денег?
                 Конечно, удобно быть созерцателем и капитаном Очевидность, который после любого события орёт: "Я же предупреждал!". А ещё тем, кто ссучено нашёптывает: "Ничего не делай. Ты лишь винтик и звать тебя никак. Ничего не изменится. Всё будет как и прежде, а может и хуже!" Но здесь тоже х@й. Количество уже давно перешло в качество. И сегодня любые слова уже ни на что не в силах повлиять. Хуже будет по -любому, поскольку законсервировать время, как огурцы со своих 6 соток, просто невозможно. Никто не против того,чтобы вы были зелёными крокодилами, но жить в болоте стабильности уже не получится, поскольку оно давным- давно превратилось в сточную канаву, в которую вертикальные начальники сбрасывает нечистоты лжи и пропаганды, в надежде уцелеть на развалинах этой часовни. И поэтому, чтобы не стало хуже окончательно, придётся всё поменять. И ничего, что по-вашему это будет обмен шила на мыло. Тем более в местной, довольно грязной действительности, любое мыло более предпочтительно.
                   А если вы думаете, что золотая эстафетная палочка когда-нибудь достанется и вам, то мечтать конечно не вредно. Поскольку если она и достанется, то только за щеку. Ну или в сраку, как и было все эти 20 лет мучительного пи@добольства. Как тот самый фейковый лотерейный миллиард, который весьма наглядно показал, во что выродилось то, за что многие из вас рвали горло и ссали кипятком. Пришло время операции ЗА УШКО ДА НА СОЛНЫШКО. Чьим бы это ухо не оказалось. Пускай даже с монаршим клеймом на мочке.  Можно ( и нужно! ) начинать с многочисленного, безлимитного, согласованного* митинга: #ОСТАНОВИМКОРРУПЦИЮ! А там как карта ляжет....

*Да-да. Знаю всё, что по поводу подчёркивания слова напишут недалёкие провокаторы и слюнявые тролли.

P.S.  Сегодня состоялся очередной телесеанс спасения путинизма. Много красивых слов заикаясь и читая по бумажке произнёс его главный бенефициант, по фамилии Путин. Предвижу, что даже кое-что будет сделано. Воры, окопавшиеся во власти, судорожно ищут пути продлить агонию того блядства, что они насадили в России. Они понимают, что лучше отдать толику от наворованного, чтобы в итоге не потерять всё. Но этого "кое-что" уже недостаточно. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ слащавого сахарно-сиропного вранья за@бало так, что никакими посулами это не исправить.
        И даже это "кое-что" делает не власть. А все мы, когда каждый на своём месте ставит этот наглый строй на место, воспитывает чиновников и плюёт в эти лживые, наглые, самодовольные хари. НЕ ВЕРИТ и НЕ БОИТСЯ! Конечно нищих людей легко подкупить посулами и обещаниями. Особенно когда эти посулы прикрываются детьми, здоровьем и экологией. Но ВСЕГДА стоит помнить, что эти деньги НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЛИЧНО ПУТИНА И ЕГО КАМАРИЛЬИ. Они всегда были и есть нашими. И разумным людям очевидно, что говорить о дополнительных выплатах власть стала только сейчас, когда жопу ей реально стало припекать, а не тогда, когда при 140 долларах за баррель, она купалась в купюрах и харкала на любые социальные проблемы людей. Когда ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КРЯДУ разваливала здравоохранение, закрывала больницы, увольняла врачей, примитивизировала образование, не замечала наркотизацию и фатальное отупение молодёжи, выдавливала талантливых людей за пределы страны, заваливала страну мусором, прикрывало своё судорожное воровство святым праздником Победы, нещадно эксплуатируя подвиги советских людей для рекламы путинизма.
        Не наступайте на грабли в сто тысяч первый раз. Тот, кто солгал не единожды, запросто наврёт и ещё. Но потом будет поздно. В том числе и для ваших детей. ВСЁ БУДЕТ УКРАДЕНО и ВЫВЕЗЕНО ЗА КОРДОН, а главный Обещалкин просто помрёт от старости и плевать на его могилу будет единственным развлечением для развесивших уши. Не поддавайтесь на дешёвые уловки и самостоятельно защищайте свои права всеми доступными методами без всяких оглядок на долбанный путинизм! #НЕВЕРЬПУТИНУ
      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительный снег в Музеоне в этом году. Днем он тает на уже припекающем солнце, а ночью он примораживается , фиксируя свои игольчатые причудливые формы до следующей метаморфозы. Снег как континенты на карте снег как горы или облако, когда лешиь над ними на самолете  а тут ...
Здесь нет ни одного антипрививочника. Все они остались по ту сторону кислородных концентраторов и ИВЛ. Если бы кто-то задался задачей посчитать звучащую здесь фразу "эх, надо было привиться", цифра была бы огромной. Кстати, привитых тут нет. А у меня у сына заболел тренер ...
Смелые инициативы Правительства начинают пугать и напрягать. Похоже, что при дележе сфер влияния кому-то не хватило места на привычных возможностях обогащения и в итоге (чисто от безысходности:) начали стричь население. Сегодня Минэнерго порадовал инициативой – необходимо, дескать, брать ...
Всем #sekta,ребятки! Вот и наступила новая офигенная неделя вместе с #sekta. Понедельник - день тяжелый по всем фронтам. Если вы давали слабину на выходных в питании или просто отдыхали от тренировок, коварный понедельник будет пытаться утянуть вас ...
Когда ушли колонны предыдущих акций, в которых националисты почему-то в День защитника Украины и День украинского казачества решили протестовать против рынка земли, т.е. против права украинцев свободно распоряжаться своим имуществом, Марш “Ні капітуляції” стал строиться вдоль Парка ...
  • Nalogika : ❗ Владимир Путин: «Нужно создать условия для существенного повышения реальных доходов граждан». Об этом Президент Р… https://t.co/fg2MMjySPg

  • sobesednik9 : RT @mookhitch: "Россия вернулась в международную политику, как страна, с мнением которой нельзя не считаться" – указал Путин. С наличием у…

  • Brmngm : RT @kudriavtsev: Чем дольше Путин у власти, тем хуже становятся 90ые.

  • MrMaaay : RT @v_milov: Путин признался что у нас полная жопа с доходами населения, но сразу перешел к изменению Конституции. Чувак, а ты не хочешь сн…

  • sangdrag : RT @SobolLubov: Путин в Послании: «В 90-х было хуже, чем в Великую Отечественную войну.» А кто был в руководстве бандитского Петербурга в 9…

  • coroner6666 : RT @msvetov: Пока общество играет в шахматы и подчиняется произволу, Путин против России играет в городки. Игра по правилам против соперник…

  • selenablaji : RT @tsishci: Путин: "Предлагаю обеспечить всех детей бесплатным горячим питанием в 1ого по 4ый класс" А с 5ого класса на работу? Как деды?

  • AndyPetrov0 : RT @leonidvolkov: Если очень кратко, то Путин сказал, что он теперь будет елбасы. Владимир Владимирович Елбасы. Ну ок.

  • IXAIzwWVauwGI7P : RT @dimsmirnov175: Путин встретился с Медведевым: «Обсуждались инициативы, озвученные главой государства в послании Федеральному собранию,…

  • perekrestova : RT @meduzaproject: Сложнейший тест: нужно определить, о чем говорит Путин, по эмоциям чиновников, которые слушают его послание https://t.c…

  • stavro72 : RT @dimsmirnov175: Путин: Губернаторы, члены Совфеда, депутаты, премьер и замы, министры, судьи не могут иметь иностранное гражданство. Смы…

  • dad_qaq : RT @Massagist55555: Тот факт, что власть портит жизнь оппозиции в России, подтверждается хотя бы тем, что Путин устроил свое послание Федер…

  • boriru : Правильно я понял, что Путин опять где-то выступил, и сообщил россиянам, что он - навечно?

  • Feelinggood1206 : Что говорит Путин? Попробуйте понять по эмоциям чиновников  Кажется, миссия невыполнима! https://t.co/CGUg3WBHRt