Хитрож​**ые "друзья" и их союзники.

топ 100 блогов partizan69_balt06.02.2020 Китай до сих никому не передал образец штамма коронавируса 2019-nCoV. В том числе и медикам из РФ. А так как у заболевших на территории нашей страны болезнь проходит в лёгкой форме, то сделать полноценную вакцину на основе взятых материалов не представляется возможным.
        Почему так? Казалось бы: болезнь прогрессирует уже несколько месяцев, мир в панике, мировые учёные готовы включится в борьбу с этим недугом, а в ответ- глухое молчание и холодные улыбочки желтолицых.
        Поле для версий непаханное. Начиная от утечки нового вида биологического оружия, заканчивая целенаправленной акцией некого центра силы, включая саму КПК.
        Но я думаю,что всё банально. Китай это страна бесхитростных барыг, которые до этого вынуждены были что-то у кого-то украсть, чтобы сделать китайский аналог. И вдруг им так фартануло)))) Подумаешь, что сдохнет пару сотен/тысяч/миллионов заражённых. Отряд не заметит потери бойца. Но зато можно первыми изобрести вакцину и впаривать её всему миру с горделивой надписью MADE IN CHINE. И на этот раз это будет правда на 100%.
        А нынешняя суматоха и страхи, это лишь благоприятный маркетинговый фон, который помогает китайцам немного наклонить весь мир. Интересно, а те, кого правящая верхушка РФ считает стратегическими партнёрами и политическими друзьями, это те же самые барыги или на сопредельной территории вероятного противника есть какое-то особое племя честных и порядочных? Таких же как в нашем Кремле?
       Интересно, а почему до сих пор не закрыты рынки "Садовод" , "Южные ворота", "Москва"? На пару недель, для приличия? Хотя навсегда было бы лучше. Ведь туда из КНР без всяких ограничений и проверок, каждый день прибывает до 650 фур (!!!!!!) китайского ширпотреба. Зачем помогать и метать бисер перед такими "друзьями"? Хотя о чём это я? Путинскую коррупцию не победит даже китайский коронавирус (один из главных учредителей этих торговых объектов учился вместе с ВВП в ЛГУ, старостой группы был)
       Но главный и единственный "принцип" путинизма: "Деньги любой ценой!" может сыграть злую шутку с каждым жителем РФ, включая самого Путина. Недаром при входе в Кремль установили тепловизоры . Старичок то ссыт. И это понятно : коронавирус это вам не хи-хань и ха-ханьки. Правда не до всех ещё дошло. Поникшая разумом овощная паства путинизма старательно конспектирует последние кремлёвские хотелки и верит в целительную силу доброго царя, который на фоне новой эпидемии творит конституционный беспредел.
      Ну а если серьёзно, то учитывая протяженность российско-китайской границы и количество китайцев на российской территории, то усилия властей РФ по информированию об эпидемии и её предотвращению должны быть более целенаправленными и решительными. Ведь даже планирование отпуска теперь нужно делать с учётом этой беды. А не заключаться только в банальном ошкуривании аптек, которые завысили цены на (бесполезные) маски. Понятное дело, что внесение в Конституцию РФ диктаторских полномочий Путина, это на сегодняшний момент самое главное для ублюдков из Кремля. Но если начнётся пандемия, то голосовать за них может быть будет и некому. Или это тоже вписывается в общий план с нашими желтолицыми "друзьями"? Ведь участки для голосования это тоже весьма удачное место для распространения инфекции.
       А что? Очень удобный план : 1.Посели в Московский регион каждого пятого жителя страны. 2. Под маркой дружбы и взаимовыгодного сотрудничества не закрывай ни одного китайского ТЦ, ресторана, общежития. 3. Замалчивай все случаи заражения, выдавая их за банальный грипп (кто уже сталкивался, когда ради красивой статистики столичные врачи ставят детям заболевшим коклюшем диагноз ОРВИ, знают о чём я) 4.Собирай кровавый "урожай" и освобождай земли для китайской экспансии.
       Или думаете все эти Путины, Мишустины, Медведевы, Дерипаски, Ротенберги, Сечины, Миллеры, Грефы и прочие нуждаются в вас? Хуюшки! На этот раз всё серьёзно. Спасение рук утопающих -дело рук (желательно вымытых с мылом) самих утопающих. И колбаса стабильности или мультяшная ракета  здесь не поможет! А других "научных открытий" путинизм за 20 лет своего существования предоставить общественности не в состоянии.

P/S. Без комментариев. Китайская инвестиционная холдинговая компания Tencent опубликовала статистику реальной заболеваемости и смертности от нового коронавируса.Как сообщает портал KazanFirst, шокирующие цифры появились на сайте технологического гиганта, которого уже обвиняли в сокрытии правды о распространении эпидемии.

Согласно опубликованной статистике, реальная смертность превышает официальную в 80 раз. Жертвами болезни уже стали, якобы, 24,5 тыс. человек.Число заразившихся, по данным компании, достигло 154 тыс. человек. При этом очень быстро эти данные пропали с сайта и появились новые, приближенные к официальным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа поцреоты, перестаньте хуесосить сборную. Во-первых, абсолютно ожидаемый результат, но когда я до начала ЧЕ говорила, что Россия не выйдет из группы, на меня обрушивались потоки говен от как раз поцреотов, в серьез считающих, что ...
«Ты кто такой, чтобы мне, б****, нотации читать?» Эту фразу якобы произнес Сергей Лавров в 2008 году в ходе беседы с тогдашним министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Милибандом в ответ на выраженные им «озабоченности» в связи с ситуацией вокруг известных провокаций Грузии ...
Оригинал взят у el_set в Начинается потихоньку... ...
Командировки — это необходимая и обязательная часть для деятельности любого работающего человека. Потому что современный бизнес строится именно на отношениях между разными городами, порой даже странами. Поэтому, если вам предстоит отправиться в командировку, нужно подумать о том, как ...
Кроме этого совета также нашёл статью про Суши на Луркморе и прослезился: Суши-бар как правило являет собою небольшое заведение, «украшенное» в расово-японском стиле (в представлении владельца или нанятого дешевого дизайнера). Интерьер ...