рейтинг блогов

Курилка обыкновенная. Подвид - чипсоедный.

топ 100 блогов natleo_pat14.06.2019 Я сегодня козлыкала по всей Москве, но в районе Автозаводской удалось маленько подзаработать, вспомнив нищую студенческую жизнь. Фактически перенеслась во времени, наелась чипсов и заработала пакет конфет "Твикс" стоимостью 120 руб. в магазине.
Маркетинговое исследование и тестирование нового продукта. Шла в метро из бизнес-центра, а там , оказывается круто!! Помимо "ROOMера" там отстроен целый деловой город, если бы не ливень, я бы там поблукала бы себе в удовольствие, но увы, тонны воды с неба меня не вдохновили. Но классно, поброжу там в следующий раз. Даже позавидовала тем, кто там работает.)

В общем, иду обратно к метро и там в толпе бабушки-зазывалы на маркетинговое исследование, было прошла мимо, но дала задний ход и потеряв в возрасте 8 лет (чипсы едят люди до 35 лет, потом умирают от них же) таки пошла тестировать продукцию. Заработав тем самым вожделенный халявный пакет "Твикса" и утрамбовав желудок чипсами "Лейс".)

Курилка обыкновенная. Подвид - чипсоедный. P_20190614_182929.jpg

Заодно вспомнила душещипательную историю, как 20 лет назад меня пригласили на тестирование  какой-то новой марки сигарет и женщина- "бригадир" очень слезно просила изобразить курящую. Я подписалась на это дело, но перед началом запаниковала и попросила гостившую у меня сестру научить меня курить.)
До сих пор помню, как мы сидели на лавочке около метро, и она меня учила вдыхать сигаретный дым , пропускать через нос, но у меня не получалось никак, поэтому я просто училась держать сигарету в руках и пускать дым-"фальшивку".

Когда приехала на место и нас встретила местная дама-организатор, то бишь группу молодых девушек в составе 6 человек, провела инструктаж  на тему того, как вести себя на исследовании, что говорить и как себя держать. В конце своей речи она предложила нам в последний раз закурить перед 2х часовым опросом , девки все достали свои сигареты, ну а я тут же прокололась - со страху, что меня сразу вычислят, что я некурящая, я тут же срочно захотела в туалет и испарилась в пространстве.))
Но главный мой страх , что нас заставят курить на исследовании, и я проколюсь там, меня миновал.  Долго нас мурыжили по поводу рекламы какой-то марки сигарет, что каждый испытывает и чувствует, но когда испытание закончилось,  и мы с девками пошли к метро, они первым делом меня дружно оборжали, сказав, что когда дама-организатор предложила закурить, я на их глазах позеленела, резко уменьшилась в росте и на полусогнутых тут же сбежала -  так явно было видно, что я на их празднике жизни лишняя и все догадались, что я некурящая и , мол, врать мне нужно учиться и учиться. ))
Но было забавно вспомнить, как моя малолетняя сестра учила меня курить, и как я облажалась.)

Курилка обыкновенная. Подвид - чипсоедный.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Америке новый президент-республиканец, а республиканцы традиционно более благосклонны к атому и не так стремятся поддерживать ВИЭ. Александр Уваров из Atominfo.ru размышляет о перспективах американского атома: 1) Гора Юкка [большой и сложный проект окончательного геологического ...
...
Пампушки — это маленькие булочки, приготовленные из дрожжевого теста. У большинства пампушки ассоциируются с украинской кухней . Как правило их подают к украинскому борщу и преимущественно с чесночным соусом. Кто их попробовал в таком сочетании всегда их будет воспринимать то ...
Модное развлечение любого времени - прогнозировать конец света. Вот расписание концов света на ближайшее время. (сегодняйшний мы пережили:) УРА!) В© sveZduh ...
Небольшие водные зарисовки для релакса. Заплыл в старицу, любуюсь рыбками. Разглядываю каменный остров в Исетском озере. Плыву по маленькой реке жарким июньским днем. ...