Купленность жж
war_tundra — 29.12.2013
Тут периодически пишут в комментах про мою купленность улитками, в
шутку или нет, не важно.Так вот, с улитками я никак не связан, не переписываюсь, ни в каких отношениях не состою.
Переписывался, когда был скандал с переименованием коммуны.
Где-то полгода назад писал к ним в личку на форуме, хотел вытянуть в ЖЖ. Не сюда, ясное дело, а под старый адрес.(war-thunder.livejournal.com) Типа аналог пюрешни. Видимо, не заинтересовались, ну и ладно.
Усё.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
