рейтинг блогов

КУЛЬТивированные

топ 100 блогов ru_healthlife20.01.2012 КУЛЬТивированные

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"

И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу :)

Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлую пятницу возник пожар на индийском авианосце "Викрамадитья". Погиб один 30-летний офицер... А спустя три дня возник пожар на строящемся турецком "легком авианосце" "Анадолу" (дымовуха в носовой части за взлетным трамплином). В ближайшие несколько дней другим авианосцам резких ...
В эту субботу, 4 апреля, в Минске открылась новая кофейня CoolCoffee (пр. Независимости, 53. Ст.м. Якуба Коласа) . Это уже третья кофейня сетки. Здесь, как и в других КулКоффи, вкусные напитки, конфета ручной работы из бельгийского шоколада в подарок, приятный персонал и очень уютная атмо ...
Посланник Ванги Сидик Афган при помощи математических формул умеет рассчитывать будущее. Он предсказал страшные события задолго до того, как они произошли: пандемию, теракт 11 сентября и многое другое. ...
20 апреля Литературный салон «На Самотеке» встречал поэта Олесю Николаеву. Публики было немного, и она была своя: интеллигентного вида дамы со спутниками или без, а также студенты Литинститута. Пока Дима и Наташа обстоятельно представляли ...
м.Царицино ул.Липецкая д.12 1 комнатная квартираВашему вниманию предлагается ...