Культ ZeroCovid

топ 100 блогов aizen_tt27.02.2021 Последний год дал начало некоторым странным и новым методам "сдерживания болезней", включая изоляцию и принуждения на использование масок. Неудивительно, что следующим естественным шагом в этом прогрессе стало развитие движения, известного как ZeroCovid.Его растущее влияние, возможно, предсказуемо, учитывая, что в течение почти года нас наводнили взгляды так называемых экспертов, стремящихся узаконить свое близорукое мировоззрение, что общественное здоровье определяется исключительно предотвращением Covid-19.

Вместо того, чтобы признать усталой публике, что их подход потерпел неудачу, они удваивают свои усилия и пытаются сохранить свою репутацию, заявляя, что проблема не в том, что блокировки не работают, а в том, что они не зашли достаточно далеко.

У них есть свой сайт и все что соответствует большому движению.

https://zerocovid.uk


Культ ZeroCovid


Культ ZeroCovid


По-видимому, существует некоторое расхождение во мнениях среди толпы ZeroCovid относительно того, следует ли толковать этот термин буквально, как утверждают некоторые из его наиболее страстных и громких сторонников, или это просто означает более крайнюю версию доминирующей идеологии. общества по всему миру за последний год: вера в то, что подавление коронавируса является исключительно важной целью, призванной заменить все другие, и к которой следует стремиться без или с минимальным учетом последствий этого.

Сторонники ZeroCovid, похоже, согласны с тем, что необходимы гораздо более строгий пограничный контроль, запреты и запреты на использование масок, чем те, которые существуют сегодня в большинстве стран.

Сэм Боуман, один из самых известных ZeroCovider, утверждает:
"Единственный способ решить проблему коронавируса - это закрытие школ, закрытие школ, запрет на поездки, массовое тестирование, отслеживание контактов и использование масок".

Точно так же аналитический центр бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра заявил, что единственный способ избежать новой изоляции - это свести число случаев коронавируса к нулю. Сторонники ZeroCovid изображают Китай, Австралию и Новую Зеландию как успехи и доказывают, что страдания теперь приносят с собой обещание возможной свободы.


Культ ZeroCovid Культ ZeroCovid

Сторонники ZeroCovid качественно не отличаются от эпидемиологов и политиков, которые выступали за и вводили запреты и маскировки по всему миру. Все они верят, что могут заставить миллиарды людей в течение неопределенного периода времени вести себя таким образом, который противоречит нашей природе и наносит вред нашему благополучию. Они не видят ничего плохого в том, чтобы взять под свой контроль все аспекты жизни людей.

Они маниакально сосредоточены на теориях и моделях и не интересуются тем, что работает на практике. У них нет понятия о человеческой свободе или достоинстве. Вместо того, чтобы признать, что изоляция, принудительное разделение людей и маски неэффективны для сдерживания распространения коронавируса и при этом несут огромные затраты, в том числе и стирание либеральной демократии, наиболее ярые приверженцы этой идеологии считают, что ответ заключается в большем. Это означает лишение людей их прав и свобод и отказ в удовлетворении основных человеческих потребностей до тех пор, пока коронавирус не будет искоренен на Земле. Если они добьются своего, то вполне может быть, изоляция продлится до скончания веков или апокалипсиса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все, кто не удержались и заглянули в прошлый, поздравительный пост для мальчиков, могли убедиться, что ara_bublik тут по праву есть чего сказать! ))) дело это тонкое, ибо, как известно, худеем мы везде равномерно и потерять жирок там, где он вполне себе на месте, скидывая вес ...
Значит если Сталина и его дело предали после незаконного, военного переворота в 1953 - 1955, то значит мол Хрущёв и его банда правы и Сталин плохой? Это так же логично, как называть правильным поведением, поведение бандита. Да, Сталина предали, да это был ряд крыс из его окружения. Для ...
Не, я, конечно, все понимаю и люблю эту игру, но это пиздец. Речь я веду про первый пункт вопроса. Всем вам было известно, что для авиации танки игроков прорисовываются с дистанции в 1км(есть предположение, что они после первой прорисовки уже постоянно рендерятся, но надо пробовать, да и ...
Небольшая подборочка горячих фотографий, которые мне понравились за последнее время, на тему различных фетишей. Осознаю, что последнее время мне эта тема нравится всё больше: портупея на девушке, кожаные фиксаторы, цепочки, расплавленные воск, связывание. В ближайшее время планирую купить ...
Президент Путин встретился в Сеуле с президентшой Республики Корея Пак Кын Хе. Как он на ее смотрит. Ммммм... Даже к ней наклонился. На Меркель так не смотрел. Фото (с). А кореянка как смотрит. ...