Её Величество агитирует за вакцинацию

топ 100 блогов aizen_tt27.02.2021 94-летняя королева Великобритании Елизавета II, которая в прошлом месяце получила свою первую дозу вакцины против Covid-19, заявила, что вакцинация совсем не повредила, и призвала тех, кто не решается получить укол, думать о других людях, а не о себе.

Монарх и ее 99-летний муж принц Филипп, который в настоящее время находится в больнице и проходит лечение от инфекции, не связанной с Covid, получили вакцины от домашнего врача в Виндзорском замке в январе, и их возраст поставил их в приоритетную группу для внедрения вакцины в Англии.



В то время королева решила, что информация об их вакцинации должна быть обнародована, чтобы предотвратить неточности и дальнейшие домыслы:
«Это было очень быстро, и у меня было много писем от людей, которые были очень удивлены тем, насколько легко было получить вакцину. И укол совсем не повредил».


Вмешательство монарха, чьи частные вопросы здравоохранения редко комментируются публично, имеет большое значение в качестве одобрения программы вакцинации и будет приветствоваться представителями правительства и Национальной службы здравоохранения, пытающимися стимулировать распространение вакцины по всей стране.

Признавая реальность сомнений в отношении вакцины со стороны некоторых, королева сказала:
«Я думаю, что другое дело, очевидно, что людям, которые никогда не делали вакцины, было бы трудно ... Но они должны думать о других людях, а не о себе. . »

Более 18,6 миллиона британцев уже получили свою первую инъекцию вакцины, знаменитости, включая певца Элтона Джона и актера Майкла Кейна, присоединились к кампаниям, призывающим людей откликнуться на предложения сделать прививку.

Другие члены королевской семьи, включая принца Чарльза и принца Уильяма, посещали центры вакцинации в течение последних двух недель, чтобы поблагодарить сотрудников и волонтеров за их работу и продвинуть идею вакцинации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СУТКИ В «ЗЕЛЕНОМ» ЛАГЕРЕ.               С самого начала известной всем «зеленой» кампании в Лесопарке относился к ней скептически, а к ее участникам – с известной долей критики и цинизма, хотя всей душой ...
Перед каждым новым семестром: После первой недели: После второй недели: Перед проведением внутрисеместровой аттестации: В процессе аттестации: После проведения внутрисеместровой аттестации: Перед экзаменом: ...
Новость о том, что калифорниец попытался себе сделать операцию по удалении грыжи в домашних условиях с помощью кухонного ножа, вызвала широкое обсуждение в Сети. Большинство пользователей считают этого калифорнийца ненормальным: Buh-whee: ...
Муж вернулся!!!!!!!!!Как будто всю жизнь его не видела!Как хорошо что спать не одной ...
Стрельба из авиационной 105-мм пушки, естественно это ганшип АС-130U "Спуки". Собственно стрельба начинается где-то с 2:40, под конец - очереди из 5-ствольной 25-мм (есть еще и 40-мм пушка): ...