Куликовская битва

топ 100 блогов solidarnost_lj28.03.2010 Вот вы друзья мои и покрошили друг другу черепушки. Молодцы. Я в вас не сомневался. По уровню грязи и нечистот ваши собрания и выборы переплюнули путинские. Ему до вас далеко. Но это так. Лирическое отступление.

Мама всегда меня учила, что человек не рефлексирующий, то который не учится на своих ошибках. Обречен. Он обречен всю жизнь быть глупым, всю жизнь биться головой в одну и ту же стену. Вы все продемонстрировали бессмертие этого тезиса. Записали его золотыми буквами.

Господин Доброхотов, который совершил вчера самую великую победу в своей жизни. Он глупышка, радуется, как ребенок. Господин Шулика, который атомизировал московскую Солидарность до предела. Для которого 90% коллег стало "пидорасами" и "провокаторами". Господин Давидис, который умудряется собирать вокруг себя по полтысячи человек исключительно в день общего собрания. Господин Жаворонков, котрый считает всех с чьим мнением он не согласен "жЫвотными".

Молодцы ребята. А вы не забыли про широкую коалицию? Про объедененное движение? Знакомые слова? Про то, что вы 7 апреля 2008 года обязались не поливать друг друга грязью? Вы все просрали. И ни кто из вас не способен ничего делать. Исключение, пожалуй, является Милов. Человек уникальный. С одной стороны, обладающий острым умом и ставший главным открытием Солидарности. С другой, легко поддающийся на самые безобидные провокации, неспособный себя сдерживать и крайне доверчивый.

Я его предупреждал о том, что война внутри движения будет пагубна для него в случае победы, что он оставит в движение только правую его часть, останется королем горы, но гора эта будет скорее горкой. В случае же поражения я предрекал скатывание к маргинальщине, истеричной и яркой. Посмотрим.

Теперь по поводу пропалченных людей. Со стороны Жаворонкова-Милова они планировались, мне об этом в декабре месяце говорил Кирилл Шулика, заявляя, что, цитирую "такие конференции без платных людей не проводятс, поверь моему опыту, мы не можем проиграть им войну активов". У Давидиса они тоже были, откуда тогда, скажите мне, появилось столько послушных людей, причем именно перед собранием?

Мне, глупцу, объяснили, что это дескать, борьба с Каспаровым. Если уж вы не можете выиграть войну у Давидиса, куда вам с Касапровым тягаться? Смешно. На съезде я больше чем уверен, движение сильно полевеет, в силу того, что правая его часть скатилась к трамвайному хамству и оскорблению своих коллег.

Теперь по составу ПС. очень приятно, что не прошли Жаворонков и Шулика. очень печально, что не прошли Козырев и Батурин. Своими фракционными голосованиями, вы засунули в ПС кучу нелепых людей, не дав возможности поработать там людям во всех смыслах достойным. Вы стали смотреть на все через призму внутрипартийной борьбы, забывая про суть.

Ну и последнее, это уже так, шутки ради. Господин Давидис, говорил ужасные вещи про тех "мерзавцев", которые предлагают кумулятивное голосование, забыв, что он сам ратовал за него на съезде. Нехорошо Сережа, это каие5 то двойные стандарты.

UPD. Любопытный факт. В сообществе ru_solidarnost эту запись потерли. В dem_solidarnost, которую я создал, меня вообще забанели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем известно, что смех продлевает жизнь, и это совсем не вымысел, а научный факт.. Разные научные теории твердят о том, что людям, у которых развито чувство юмора, легче избавиться от агрессии, они быстрее адаптируются в социальном обществе, а также смех избавляет от стрессов. Но так ...
... ничего интересного, скролль дальше. Просто фотография лестницы. ...
Фото: Неведров ...
Пока Украинское правительство проводит шоковый ребрендинг украинских городов и эффективно евроинтегрирует на ноль своих граждан, коварный Путин не только нагло принимает, согревает и кормит беженцев, но вместо ввода войск России, выводит из Украины её последние боевые подразделения. ...
Привет :) Меня зовут Егор и я психолог. Мне уже 23 года и сегодня пост о выходном дне- субботе, 8 декабря. Сложно назвать его выходным, но посмотреть есть на что. Все фото обработаны в instagram :3 1.Встаю поздно и начинаю собираться в спорт зал- сегодня ...