Куколдизм 80-го уровня!

Не поддаемся на провокации. Белоусов доложил, что Украиной мораторий на удары по энергообъектам не соблюдается, энергетические объекты Российской Федерации подвергаются атакам все это время, может быть с перерывом на один-два дня. Он подчеркнул, что Россия мораторий соблюдает.
Российская сторона передала США список объектов, которые атаковала Украина во время 30-дневного прекращения огня, заявил Лавров.
ВСУ за прошедшие сутки дважды атаковали объекты российской энергетической инфраструктуры. Киевский режим продолжает ежедневно в одностороннем порядке наносить удары по энергообъектам России, заявили в МО РФ. Терпим.
Но есть нюанс. Киев заявляет, что никому ничего не обещал и ни с кем не договаривался о прекращения огня. Одностороннее перемирие Путин самолично пообещал Трампу, вот пусть и выполняет, а Киев не обязан выполнять причуды Путина.
В самом деле, Путин проявил инициативу в одностороннем порядке в надежде, что партнеры точно также прекратят огонь по энергообъектам. Но с Киева никто не требовал прекращения огня по энергообъектам, поэтому взятки гладки. Путина никто не тянул за язык, он сам напросился без всяких условий, что украинская сторона присоединится к его мораторию ударам по энергообъектам, поэтому какие могут быть претензии к Киеву?
|
</> |