Куда я пропала или как проходит время в Албании после поездки в Москву?

топ 100 блогов verainalbania — 11.12.2013 Дорогие друзья, наверняка многие из Вас заметили, что я пропала в неизвестном направлении, ведь я не писала ничего новенького более недели. Интересно было бы узнать, какие были версии моего исчезновения? )))
Куда я пропала или как проходит время в Албании после поездки в Москву?
Я сама натура очень впечатлительная и частенько переживаю, что с кем-то что-то случилось, если человек вдруг куда-то пропадает. На этот раз "что-то случилось" со мной. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, угрозы жизни нет, а, значит, будем жить долго и счастливо! Хотя до полного выздоровления еще потребуется время, я дома сижу на больничном.

Я так и представляю, как особо "заботливые товарищи" потирают руки от радости, что у меня, наконец-то, не так всё радужно. Ведь за год ведения блога я столкнулась с таким количеством негатива и зависти, что даже не могла себе представить. Вплоть до того, что мне стали приходить смс-сообщения, электронные письма и сообщения через социальные сети с угрозами, обвинениями и ругательствами. Ну да Бог с ними, не для них я веду свой блог, а для людей добрых, светлых и открытых для всего нового.
Куда я пропала или как проходит время в Албании после поездки в Москву?
Не могу и в этот раз не воспользоваться возможностью написать про греческий госпиталь Hygeia, который расположен неподалеку от моего дома в Тиране и где я провела всю прошлую неделю. Для кого-то условия размещения в палате напомнят санаторий. Двухместная палата с телевизором на стене, с отдельным туалетом с душем прямо в палате, все анализы берутся тут же, по малейшей просьбе прибегает медперсонал. Сама кровать складывается и раскладывается под разными углами.
Куда я пропала или как проходит время в Албании после поездки в Москву?
Я никогда ранее не лежала в больнице, но иногда навещала своих близких родственников в больницах в Москве. Конечно Hygeia, можно сказать, один из самых дорогих госпиталей во всей Албании. Мое недельное лежание на попе со всеми медикаментами, обследованиями МРТ, УЗИ и т. д. обошлись более чем в 3000 долларов. Удовольствие не из дешевых. Слава Богу, у меня есть контракт со страховой компанией Sigal с работы мужа, поэтому платить ни за что не пришлось. Иначе никаких финансов не хватило бы (с местными-то зарплатами).

Если кому-то интересно, что же со мной случилось, то расскажу вкратце. А то мне уже тут и рак приписывали, и перелом обеих ног, и другие недуги. ))) В ночь прилета, сразу после встречи в аэропорту, я попала домой где-то около часу ночи. А в районе двух начались сильные боли в животе, и я загремела в скорую помощь, муж отвез на машине. Обследование показало инфаркт левой почки. Это последствие тромба, который попал в почку, а мог бы попасть в мозг или сердце... На деятельность почки это практически не повлияло, хотя отмерло порядка 10% почечной ткани. Но последствия инсульта или инфаркта могли бы быть куда более плачевными... Я уже могу говорить об этом без слез и страха, хотя смирение пришло не сразу. Теперь вот мне медикаментами разжижают кровь, но пока я не очень представляю, что и как будет дальше. Только вот кровь сдаю чуть не каждый день. ))) То еще удовольствие, я ведь вида ее боюсь с детства.

С российскими врачами безусловно еще буду консультироваться, анализы все на руках. Лучше знать мнения сразу нескольких врачей.

Пока же я дома на больничном. Не теряйте меня, я просто быстро устаю и не могу быть в сети постоянно. Буду снова писать, фотографировать, работать, жить полноценной жизнью, я надеюсь, со следующей недели. Всем желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего. Берегите себя и будьте внимательны к себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суп из собаки (посинтхан (보신탕; 補身湯), или кэчжангук (개장국)) — блюдо национальной кухни Кореи, основным компонентом которого является мясо собаки. Считается, что данное блюдо крайне полезно для тела и укрепляет дух человека. Название «посинтхан» буквально означает «суп, укрепляющий ...
Губернатор Петербурга откликнулась на предложение депутатов пересмотреть планы развития петербургского метрополитена. Поправки в план в Смольном рассмотрят уже в январе 2011 года. Напомним, с предложением изменить принятую в 2008 году ...
Во время Чемпионата России прозвучал следующий вопрос: Сходство двух линий, ...
. Итак, показываю вам наполнение рождественского календаря Lookfantastic Advent Calendar 2017 - все 25 предметов, которые в него вошли, и мои первые ощущения, а также свотчи некоторых из них. Тем, кто уже ждет свой календарь, советую не смотреть наполнение раньше времени - ...
Партия четыре, и вроде всё. Натюрморты, пейзажи, городские пейзажи. Последние два, кажется, уже показывала... Почему-то в отсканированном виде она не очень яркая. В реале она прям такая глубоко-сине-голубая. Ритмичная. Прям такая цветовая напряжённость и волнение. Как ...