рейтинг блогов

Куда сбежать от ухажёра-липучки?

топ 100 блогов koketka18.07.2017 Куда сбежать от ухажёра-липучки?


В то время, когда половина интернета завалена жалобами, плачем и стоном по поводу того, где найти мужчину мечты (причем мечты могут быть скорректированы под конкретного персонажа, лишь бы только он появился на жизненном пути), одна моя знакомая не знает, куда деться от надоедливого любовника!


Они познакомились на работе, на переговорах. Как-то закрутилось, завертелось, но потом отношения её стали тяготить, а его… В общем, он увидел в ней женщину своей мечты, о чем не преминул ей сообщить. Она, дабы остудить слегка накал страстей, решила куда-то уехать. Но как не переплатить, бронируя отель?


Дело в том, что на разных сервисах и порталах, которыми мы пользуемся для бронирования отелей, цены на один и тот же отель могут отличаться в разы. Бывает, что забронировав отель, мы наталкиваемся на предложение дешевле, или уже на месте, общаясь с соседями, выясняем, что у них стоимость точно такого же номера в два раза ниже, чем платили мы. Обидно? Да! Но этого можно было избежать.


Как? Не станем же мы, в самом деле, неделями перелопачивать сотни сайтов в поисках самой низкой цены? Да это и не потребуется, специально для нашего удобства был создан сервис Румгуру, который работает аналогично Яндекс.Маркету, но для отелей. Румгуру – это не система бронирования отелей, а метапоиск среди таких систем! Он ничего не навязывает, а помогает самостоятельно отсортировать и выбрать самую привлекательную цену среди предложений, вызывающих доверие. При этом нет никаких комиссий, всё абсолютно бесплатно, а пользователь получает гарантию лучшей цены.


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Удобные фильтры позволяют не упустить ничего важного и быстро подобрать нужное предложение. Даже если перелистать десятки отелей, к любому из них можно легко вернуться – все просмотренные отели сохраняются в личном кабинете в истории просмотров. По отелям есть полная информация – актуальные фотографии, подробное описание, расположение на карте, рейтинги и отзывы гостей. Можно выбрать отель в зависимости от собственных каких-то условий. А уж выбрать точно есть из чего! Например, хотя бы в солнечной Барселоне доступно 740 предложений в период с 24 по 25 июля.


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Выбираем отель, листаем его фотографии во всех ракурсах, читаем описание:


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Смотрим рейтинг отеля и отзывы туристов, что даст возможность понять, чего ожидать на самом деле:


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Интересуемся картой, где отель расположен, всё ясно и понятно, можно использовать даже, как путеводитель:


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Сравниваем предложения от различных систем бронирования отелей и выбираем подходящее:


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Бронируем. Вуаля, всё готово!


А с помощью мобильного приложения отель можно найти, находясь в любой точке мира, румгуру ищет варианты непосредственно вблизи вашего текущего местоположения, что весьма удобно для тех, кто ценит своё время и мобильность, скачиваем и пользуемся Румгуру прямо на ходу!


Куда сбежать от ухажёра-липучки?


Что касается моей подружки, вы спросите, куда она отправилась, но нет, я не раскрою сию тайну, ведь её липкий поклонник, возможно, читает этот пост!


А вы как избавляетесь от назойливых знакомых?




Фото vix.com

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:55

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
  Со вторым месяцем весны вас!  Как проходит день? Весело? Обманули? Обманулись?  Застряла днем сегодня на полтора часа в кулинарном отделе книжного магазина. Какой там выбор!!!  Словами не передать! Начиная от "для ...
Похмельные щи Сергей Цигаль Очень люблю перемещаться в пространстве. Предпочитаю, конечно, машину, но не брезгаю и поездом. Хотя чаще всего приходится летать. С каждым удачным приземлением сознаю, что шансов выжить остается все меньше и ...
...
А может 1993. Конечно не Одри и совсем уж не Мерлин. Мои соседки заставили отснять их 36 раз,спустя годы я отсканировал этот негатив,который никогда не был напечатан. ФЭД-5В,Свема 64 ед. ...
Президент России Дмитрий Медведев в субботу в ходе визита в китайскую провинцию Сянган (Гонконг) предложил гонконгским предпринимателям принять участие в программах сотрудничества с инновационным центром «Сколково», а также ...