Куда нам плыть?
hina-chleck — 27.03.2024
К картинке сидения на берегу с созерцанием проплывания нехороших: у
меня они плывут по речке слева направо.Волгу я видела чаще с течением слева направо, Яуза тоже по моей стороне слева направо. Или это выверт мозга?
А как у других? Важен ли вид речки рядом в окне?
(Упреждая вопрос: нет, их количество и не было велико, и не особо увеличилось - многое идет по разряду несовершенства человеков. И сделала непоследовательно очередную зарубку).
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
