Ку!

топ 100 блогов kotenochkin05.12.2012Кино Удивительно, сколько в наших людях яда, желчи и прочих выделений. И поражает активность, с которой граждане готовы всем этим делиться с миром.

Вышел официальный трейлер анимационной Кин-дза-дзы. И началось.

Ну ладно, на Ютубе в комментах дебилы перепись устроили, но и вменяемые люди не отстают!

"Перевелись на Руси сценаристы и режиссёры", "Кино дорого снимать, а мультик запросто, вот и решили деньги отмыть", "Своего ничего придумать не могут, решили опять на старом бабла срубить". И так далее.

Блин, режиссёр и сценарист Данелия решил сделать мультверсию своего, не чужого фильма. Воспользовавшись всеми теми преимуществами, которыми обладает мультипликация перед игровым кино. Вставив в новую версию фильма всё то, что не смог по разным причинам воплотить в 80-е. Почему люди вообще обсуждают - имел он на это право, или не имел? Он - Художник. Он имеет право делать со своими произведениями всё, что хочет. Не хотите - не смотрите. Зачем обсирать кино, да ещё и ДО того как посмотрели? Непонятно.

Трейлер не понравился? У нас трейлеры делать не умеют, это давно всем известно.

Озвучка не понравилась? Нет больше таких гениев как Леонов? Ну, значит, тогда (по этой логике), когда уйдут последние великие старики-актёры, надо сворачивать кинопроизводство. Или переходить на немое кино.

Уже намекают, что изобразительный ряд фильма содран у Машинариума. Ага, Машинариум вышел в 2009 году, а Кин-дза-дзу начали делать семь лет назад, и к 2009 году уже все концепты основные готовы были.

И уже ахинею "эксперты" про "флэш" пишут, мол, "дешёвый флэш, такое же говно, как Масяня".

Видел я, как этот "флэш" прорисовывали. 16 слоёв бумаги на один персонаж. С последующим сканированием, заливкой и компоузом.

Ещё какой-то эстет Миядзаки в гравицапе разглядел. Сколько же дураков на свете...

Я игровой "Кин-дза-дза" так ни разу целиком и не видёл. Всё время с разного места начинал, и до конца так ни разу и не досмотрел. Ну, не моё. Я другие фильмы Данелии люблю. И книжки его.

А вот анимационную версию посмотрю обязательно. И ПОТОМ скажу - что понравилось, а что - нет. В том числе и тем, кто работал на проекте - благо, многих знаю лично. Если им, конечно, будет интересно моё мнение.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
19.11.2012 ...
Посты по теме:
Да, Кин-Дза-дза один из самый моих любимых фильмов. И хотя, ссылка внизу будет смотреться здесь как "не ...
Тупичок ст.о/у Гоблина (Goblin). Переводы кино. Студия Полный П. Божья Искра. Синий Фил. Санитары подземелий. Новости. Форум.
А мне все равно нравится, я думаю - получится неплохо. Неплохо даже на фоне того, что Кин-Дза-Дза - культовый для меня фильм. И тот детский восторг в душе он скорее …
Оригинал взят у telegamochka в Официальный трейлер "Ку! Кин-дза-дза"…
Великолепный по графике мультипликационный ремейк знаменитого фильма 1986г режиссера Г. Данелия. (Здесь Данелия также упомянут в качестве сценариста). Что …
На студии «Мосфильм» полным ходом идёт перезапись долгожданного мультфильма Георгия Данелия и Татьяны Ильиной («Щелкунчик и мышиный король») «Ку! Кин-дза-дза-дза». В настоящий момент ...
Долгожданный анимационный римейк под названием «Ку! Кин-дза-дза-дза» выйдет в прокат в феврале 2013 года.
Архив записей в блогах:
К истории с бешенцами на польско-белорусской границе Лукашенко не имеет никакого дела. Это Германия руками Луки терроризирует Польшу. Собственно все те смуглые сиротки после пересечения польско-белорусской границы прямой наводкой направляются в Германию. И это очень хорошо - чем больше ...
Поздравьте меня, уже год и 17 дней, как я верная жена. Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что причины, побудившие меня стать верной, к совести никакого отношения не имели. Моя совесть все 14 лет семейной жизни прекрасно уживалась с моим бляццтвом. Они ...
#осеньосень Об этом написано немало книг, об этом не принято говорить, наверное... Те, кто прошёл этот путь до конца никогда и никому и ничего уже не расскажут. Говорят и пытаются рассказать лишь те кого вернули... Не реанимация, не доктора, вернули Старшие, вернули те кто ушёл раньше, ...
M1 MAX . На моей страничке публиковались хорошие слова про процессор М1, когда он появился. Говорят, что никто не ожидал, что М1 можно сильно улучшить, но что М1 MAX скачкообразное улучшение. Мне говорят, что теперь все остальные компьютеры можно выбрасывать в помойку, потому что по ...
Несколько дней тому назад я вернулся из очередного летнего отпуска, который традиционно провел в «БайдарАлкоЭкспе» — алкогольной экспедиции на байдарках. После длительного отрыва от цивилизации, первым делом, после принятия душа, разумеется, залез в сеть, а там уже поджидает пара сотен ...
  • Migelyator : Мне понравилось видео "Официальный трейлер "Ку! Кин-дза-дза""

  • Loba_68 : Вот поэтому у ас и поблемы: птому что вы говорите не то,что думаете и думаете не то,что думаете!Кин-Дза-Дза.

  • fendibober : Официальный трейлер "Ку! Кин-дза-дза-дза" http://t.co/QLNqNz33

  • ShabTV : Сздатели "Ку! Кин-дза-дза-дза" представили трейлер мультфильма http://t.co/0sf2jms4 с помощью @delovoe

  • beepltd : Неожиданно неплохо, есть перспектива: Официальный трейлер "Ку! Кин-дза-дза": http://t.co/y1wUZIZQ с помощью @youtube

  • loduwixevys : Слово “КУ” из фильма Кин-дза-дза похоже на португальское ругательство “cu”, что означает “задница”

  • PIRATKASUPER : http://t.co/d28iQmlT - Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) фильм смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве.

  • yuraLCFR : Официальный трейлер "Ку! Кин-дза-дза" http://t.co/yB7yjdcD

  • eteslov : @maxbukurov хорошая новость: @Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) #kinopoisk Как думаешь?

  • daboriginal : RT @Compulenta: Официальный трейлер… мультфильма «Ку! Кин-дза-дза-дза»: http://t.co/y5TKFqrQ Всем смотреть полчаса.

  • El_Pirattta : Трейлер к мультфильму "Ку! Кин-Дза-Дза" http://t.co/Eg0zR3nU