Кто Захарову за язык тянет? Уволить – замуж – детей!

топ 100 блогов ilyavaliev18.04.2020

У Госдепа был свой тупой провокатор – Джен Псаки, а за ней блондиночки пожиже – и наши взяли такую же - Захарову. И вот, казалось бы, самое время сплотиться, наладить отношения, Трамп звонит Путину, они обсуждают совместные меры борьбы с пандемией. И вдруг эта баба, которую в свое время брали в качестве «русской псаки», снова вылезает со своей запредельной речью – полубредом. 

Кто Захарову за язык тянет? Уволить – замуж – детей!

Увольнение – замуж – детей рожать! В принципе, можно в любом порядке.

По словам «официального представителя МИД»(!) России Марии Захаровой, в американских биологических лабораториях, расположенных за рубежом, могут вестись разработки возбудителей опасных заболеваний. Понятно, как на это заявление отреагируют в США. Скажут, что Россия снова провоцирует. Хотя Захарова – даже не голос России. Голос официального провокатора со стороны России. Иногда вообще кажется, что она работает на Запад, уничтожая всю дипломатическую работу российского МИД.

«Нельзя исключать, что в подобных референс-лабораториях американцами в третьих странах ведутся работы по созданию и модифицированию различных возбудителей опасных заболеваний, в том числе и в военных целях».

 И она до сих пор – официальный представитель. Не пора ли ее сначала сделать неофициальным, а потом вообще потихоньку уволить, как поступили с Псаки. Кстати, сейчас мадам нянчит ребеночка, вполне себе счастлива. Захаровой желаю того же.  

Она еще и добавила, что США пытаются усилить свое биологическое присутствие, в том числе и на территории бывших республик СССР. Открыла Америку, кэп Очевидность!  Все про эти секретные лаборатории давно всё знают, и сообщали не откуда-то, а прямо из США – их же журналисты, как и о миллиардных тратах из бюджета США на подобные разработки. И даже конкретные места называли, где лаборатории находятся. Грузия, например. Но зачем нести с трибуны всю эту лабуду, когда у нас только-только налаживается конструктивный диалог с США. 

На днях сам Лавров сказал, что обвинять Китай сейчас «контрпродуктивно». Давайте сначала все вместе справимся с пандемией. Но нет, вылезает «официальный представитель» в юбке и несет отсебятину. Примерно раз в месяц у нее такое обострение. Даже не знаю, с чем его увязать. Наверное, фазы луны? Ну, вы меня поняли. 


#Россия #Covid19 #США #Лавров #Захарова #Трамп #МИД

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Элоизе Оранская-Нассау встречает весну с новой причёской и новыми украшениями. ...
г.Линдстром.Миннесотa Октябрь-2023. В этом маленьком городке цветы встречались мне повсюду:на городских улицах,на клумбах парков и скверов,в палисадниках у домов линдстромцев, а иногда и в самых неожиданных местах. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Вчера 1-го октября в нашей стране "оффициально" вступила в силу Золотая осень :) На улице действительно много деревьев в одночасье поменяли свое одеяние с зеленной листвы на желто-красно-оранжевое. Осенний Вальс... Дождитесь немного загрузки ...
Юзеф Хелмоньский. Аисты. 1900 Символизирует почтительность к родителям, поскольку согласно древнеегипетским, древнегреческим и древнеримским верованиям, перекочевавшим в ...
Немного разочарование притупилось. Будем смотреть. Кто за кого? ...