рейтинг блогов

Кто вместо меня летит на Маврикий?

топ 100 блогов freedom07.10.2013 Друзья, добрый вечер!

Сегодня я понял, что не смогу поехать с моими друзьями из компании «Связной Трэвел» на Маврикий. Ребята пригласили меня на Фестиваль MAURITIUS KITE JAM. Проходить он будет с 28 октября по 9 ноября, программа на все 14 дней тут: http://kite-travel.ru/programma-festivalya-mauritius-kite-jam-2013/ Посмотрите! И начинайте хотеть туда попасть!

Я решил, что просто так не отдам свое место, потому что это очень лакомый кусочек :-) Поэтому предлагаю принять участие в конкурсе, который начинается прямо сейчас и закончится 24 октября 2013 года.

Условия очень простые, в комментах первого уровня в этом посте надо:

1. Выложить фотографии себя
2. Написать текст о себе
3. И ответить на вопрос:"Почему именно я?"

Имейте ввиду, чем интереснее презентация себя любимого, тем выше вероятность того, что жюри выберет именно ВАС!

23го октября я сделаю пост с ТОП-10 счастливчиков, которые прошли в ШОРТ-ЛИСТ, то есть их выбрали члены жюри. И далее начинается народное голосование, которое продолжится 24 часа.

Важно: Обычно мы приглашаем блогеров с приличным соцкапом, чтобы они могли сделать репортажи. А в этом конкурсе могут участвовать любые люди, которые даже не имели аккаунты в ЖЖ до того как увидели этот пост. Я делаю всем подарок и размещу отчетные посты у себя в блоге о том, как вы учитесь серфингу, йоге, отдыхаете, катаетесь и получаете от жизни удовольствие.

 Кто вместо меня летит на Маврикий? konkurs-jj
 Кто вместо меня летит на Маврикий? 2521591_900

Жюри: от «Связной Трэвел» – Алексей Дорош, от кайтеров Илья Винокуров и Евгений Новожеев, от блогеров: Сергей Доля  Кто вместо меня летит на Маврикий? sergeydolya Олег Бармин  Кто вместо меня летит на Маврикий? freedom, Игорь Бигдан  Кто вместо меня летит на Маврикий? ibigdan.

Евгений Новожеев - Четырёхкратный чемпион страны,  первый, кому удалось преодолеть на кайте Берингов пролив. Скорость течения в проливе такова, что моторные лодки и катера с моторами мощностью 90 лошадиных сил не всегда могут уверенно преодолеть расстояние в 96 километров между Чукоткой и Аляской.

 Кто вместо меня летит на Маврикий?


 Кто вместо меня летит на Маврикий?


 Кто вместо меня летит на Маврикий?

Приятные моменты: Посетить красивое экзотическое место о. Маврикий, познакомиться и провести целых 2 недели в окружении известных спортсменов, ди-джеев и медийных личностей, научиться кататься на кайте (+ лучший тренер от профессиональной школы) и много всего другого.

Приз:
Поездка на Маврикий на «Международный спортивно-развлекательный фестиваль».
В пакет входят:
- Вылет из Москвы 27.10.13, обратно 9.11.13.
- Проживание в отеле Indian Resort & Spa **** http://kite-travel.ru/indian-resort-spa/
- Питание: Всё включено.
+ доп. бонус: обучение кайтсёрфингу у профессионального тренера (школа профессионального кайтбординга http://kite-travel.ru/obuchenie-kajtserfingu/ )

Отель:
Отель Indian Resort & Spa находится на первой линии в районе Ле Морн, все номера с видом на океан на равной удалённости от линии воды. Во всех номерах терраса или балкон и принадлежности для приготовления чая и кофе. Это ближайший к учебной кайтовой лагуне отель. Бесплатный Wi-Fi только в зоне ресепшн. К услугам гостей: Спа-центр, тренажёрный зал, теннисный корт, лодочная станция.

«Организатор Kite Jam Festival – «Российская ассоциация кайтинга». Генеральный спонсор – «Связной Трэвел».
 Кто вместо меня летит на Маврикий? image002


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был у нас в селе однажды удивительный случай. Произошло это, если мне не изменяет память, лет тридцать назад. Один из наших выпускников поступил в Ростовский институт (не помню точно, какой) и подружился там со студентом одной африканской страны, а в простонародье негром. С чёрным другом ...
Уважаемый Вовочка попросил посмотреть и, если найдется время, оценить. Время нашлось. Оцениваю. На мой взгляд,  не однозначно и не неизбежно. Но ряд  мелких деталюшек  дня сегодняшнего, будучи обдуманы и сопоставлены без эмоций, не дают основания напрочь ...
Вдогонку Источники. 2004-2022 год ростат Источник 2001-2012 ростат Некоторые утверждают, что цифра 107539, относится к 2000 году. Что впрочем неважно. 2000 или 2001. До Путина прорывов труб было за 100 000 и врят ли у любителей РСФСР их было меньше, чем в 2000 году. Но особенно ...
Дорогие друзья. Это первый (на самом деле второй, но,я считаю, первый, по важности, пост в экспедиции). О чем написать? Сегодня я выпил 2 стакана кофе и, захлебываясь, рассказывал о депрессии, врожденной недостаточности гормонов системы ...
Пытка красной икрой продолжалась четвёртые сутки.             И что интересно: хлеб - литовский, кримчиз - польский, а икра - канадская ) ...