рейтинг блогов

Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей!

топ 100 блогов freedom02.10.2013 Добрый день, Друзья!

Где-то месяца три-четыре назад, я познакомился с руководством компании ТУИ. С тех пор наши отношения начали превращаться в доверительно-дружеские. На прошлой неделе мы созвонились, чтобы обсудить планы о сотрудничестве в следующем году, и как-то так получилось, что договорились о том, что детали обсудим в Египте :-) А что ехать туда вдвоем или троем? Ехать так ехать! Гулять так гулять! Поэтому нам выделили 15 мест в самолете и в прекрасном отеле.

Вылетаем 15го, возвращаемся 18го (из Домодедово). Отель: http://www.tui.ru/Tours/Africa/Egypt/Sharm-El-Sheikh/Baron-Palms/ - 5 звезд, все включено.

 Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей!

1.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! igrick - Илья и любимая Жена
2.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! tritankista - Женя
3.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! mark_y - Марк
4.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! masterok - Валера
5.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! ibigdan - Игорь
6.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! ivankalyuzhny - Иван
7.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! rudirinka - Ирина
8.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! shelestim - Оля
9.  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! prosto_vova - Вова, просто Вова

Итого: 10 человек уже на низком старте.

А мест есть 15ть, поэтому мы предлагаем присоединиться к нашей интересной компании. Что для этого надо сделать?

1. Не быть мудаком/мудакой )))
2. Иметь соцкап выше 50
3. Пообещать написать пост


Украина! Тоже участвует, потому что  Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! ibigdan наше все в Украине!

И конечно же написать в этом посте коммент о том, что вы хотите поехать с нами, то есть с ребятами, я буду работать, а вы отдыхать. Фразу можно начать:"Я хочу, потому что..."

Как мы будем выбирать, тех кто полетит с нами? Просто! Устроим тайное голосование и я напишу пост в котором будут победители. Не важно, знакомы мы лично или нет, мы любим всех.

Для блогеров из РФ. Если вы не из Москвы. У меня нет бюджета на доставку Вас в Москву и обратно домой, поэтому не могу гарантировать, что смогу привезти Вас, но постараюсь.

Ориентировочное время вылета:
 Кто с нами летит в Египет? Блогеры из Украины и РФ?! Егегей! vilet

Вопрос безопасности:

Египетские власти (федеральные и местные) прекрасно понимают, что туризм – второй по значимости источник дохода страны, и соответственно делают все, чтобы туризм в стране не рухнул. На первом месте стоит именно безопасность. Важно также отметить, что Великобритания, например, ни на день не прекращала полеты в Египет своих туристов (это же касается и России - некоторые туроператоры не прекращали полеты), а Германия хоть и вводила перерыв – но уже возобновила полеты. То есть даже европейцы признают, что на курортах бояться нечего.

Разумеется, мы не будем подвергать группу даже малейшей опасности – поэтому экскурсии с поездками по стране не планируются. Это будет релакс в отеле – блогеры смогут почувствовать себя обычными отдыхающими и понять, как иногда классно просто расслабиться и полежать на пляже:) Плюс конечно мы хотим сделать дайвинг/снорклинг на рифах – так как это лучшее, что есть в египетском отдыхе, с моей точки зрения.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз я была в Олимпийском. Очень тревожная всю дорогу. Из-за давки в метро, очереди при входе и в туалет, мест под потолком (боюсь высоты) и многотысячной толпы вокруг. Но Земфира прекрасна. Когда при исполнении "Жить в твоей голове" она повернулась к монитору с Ренатой, мы запла ...
Утренний twitter принёс небезынтересное: Что это? Прагматизм? Или загадка российской души, вроде того, что у них там в мемах а-ля "кого люблю, того и бью" (ну, скорее мечтают "бить", конечно) или лёгкое мазо? :) Интересно, количество российских "почтовых невест" от первоканальной пр ...
Самое время нагуглить: Где ожидать наибольший рост? Судебное разбирательство касалось хардфорка главной цифровой монеты, в результате которого появился Bitcoin Cash. Первую криптовалюту признали взаимозаменяемым активом, на который распространяются общие принципы кредитования Суд ...
В этот день в 1918 году поступили в обращение гривни КНР гетьмана Скоропадского Они тоже вешали лапшу на уши что гривня содержит какие-то 8,712 долей щирого золота. Гривна ...
Мне бабушка однажды сказала, что идеальный мужчина должен быть "чуть красивше обезьяны"... Я сначала долго смеялась, а потом грустно стало.. А вот еще есть советики =) А вот то. что ниже, подсмотрела у http://0-zodchiy-0.livejournal.com/84520.html Подсмотрел у ...