рейтинг блогов

Кто вызывает дождь?

топ 100 блогов voxpop_6620.04.2018 Вообще я не верю в приметы. Перебегает дорогу черная кошка - Бог с ней, пускай бежит себе по своим кошачьим делам, забыл что то дома и пришлось возвращаться на полпути - не смотрюсь в зеркало, спокойно реагирую на 13 число, и вообще - стараюсь к приметам относиться более или менее спокойно.
И лишь одна примета практически всегда сбывается, и почему то именно со мной...

Дождь11

Я вызываю дождь! Это всегда происходит ровно на следующий день после того, как я помою свою машину. Вот и вчера вечером, ничего не предвещало осадков. Спокойный, ясный весенний вечер предполагал сухую погоду максимум на несколько дней, и я после четырехмесячного покрытия своей Тойоты не одним слоем грязи, решил ее помыть!
Утром, перед тем, как выехать на работу, хотел покрасоваться чистой машинкой перед своей супругой, и пересесть на ее машину, чтобы помыть и ее, но было уже поздно. С утра зарядил безрадостный весенний дождь, который не прекращается до сих пор, и я каюсь - это моя вина! Вместе с дождем по улицам потекли теплые струи грязи, и теперь на нее уже снова страшно смотреть!

Хочу помыть ее 8 мая, перед парадом, но боюсь его испортить! Что порекомендуете, друзья? Поехать 9 мая на грязной, или все же рискнуть?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Все люди идиоты и пусть их станет поменьше раз в пять, ну пазязя!! на штонить дрочат. Кто на яблочную продукция, кто на первые экземпляры Хемингуэя, кто калготкаме закупается с промышленных масштабах, а кто-то от рождения имбецыл, тот яростно фапает на красивые басаношки! Под катом ...
Taken on October 26, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 52.0 mm 1/125 450 Humans best friend :) собачки ...
Кони - Порту ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Щенников, В.Березуцкий, Набабкин, Дзагоев, Хонда, П. Мамаев, Игнашевич, Вагнер Лав, Думбия. ПОРТУ: Элтон, Роланду, Фусиле, Отаменди, Сэпунару, Моутинью, Гарин Васкес, Регес, Джеймс Родригес, Халк, Фалькао Гарсиа. ...
...