кто ваш лучший комментатор?

топ 100 блогов rais07.11.2013 Вот мой топ комментаторов за год. Свой узнать можно здесь. А сейчас я вам расскажу про 18 моих чуть подробней.
комменататор
Рекомендую френдить, разумеется.

кто ваш лучший комментатор? iwar , кибершаман из уральской деревни, герой моего поста -дауншифтер, в котором он и написал все свои 300 комментов). Кстати, пост вышел в топ и был настолько популярен, что теперь в гугле по запросу "дауншифтер" седьмая ссылка)

кто ваш лучший комментатор? muxhax -Миша, прекрасный мужчина из Екатеринбурга, мой земляк. Он подписан на мои посты и почти всегда отвечает первый, особенно если посты про женщин))

кто ваш лучший комментатор? stonerized -модератор одного из лучших региональных сообществ 102.жж.рф Посты у него обычные, а комментарии -совершенны, смешны, многосмысленны. Умный и интеллигентный мужчина в жизни, жж  отдушина от его серьезной работы.

кто ваш лучший комментатор? ufa_tatarin любимец и любитель женщин. В жизни серьезный журналист, а в ЖЖ печет  отличные жареные посты. Говорят, что будучи студентом подрабатывал, придумывая  эротические рассказы для желтой прессы.

кто ваш лучший комментатор? rusairo Комментирующий Самурай. Еще один превосходный комментатор. Мы часто играем  в ветвистые культурнокодовые игры, в которых я неизменно проигрываю.

кто ваш лучший комментатор? stepanovpavel Ироничный, входит в тройку лучших комментаторов ББС  Преподавал мастер-класс троллинга для чиновников. Гроза администраций районов, покупающих роскошные авто за бюджетный  счет.

Anonymous , он же кто ваш лучший комментатор? fmd95, он же д-р Джекил. Таинственный союзник, знающий всю подноготную моей жизни.
Один из двух людей прочитавший весь мой блог с начала и до конца. Мое альтер эго( или я его), вдохновивший меня своими комментариями на Эльбрус, походы по горам и легкоходство. Благодаря ему я прочитал много интересных книг. В общем, пока я не увижу его вживую, буду думать, что это я просыпаюсь ночью и пишу сам себе вдохновляющие и поддерживающие комментарии.

кто ваш лучший комментатор? shabalovich -первая женщина комментатор на 9 месте. Журналист и будущая мама. Обнимаю, Оля!

кто ваш лучший комментатор? kabzon642642 челвоек с самым высоким СК из моих постоянных  комменаторов. Прекрасное чувство юмора, наверное поэтому в комментах ограничивается +++

кто ваш лучший комментатор? saifullinrr фотограф, земляк и победитель первой в мире олимпиады блогеров. Также он устраивает концерты звезд)

кто ваш лучший комментатор? free_vortex Сергей Простов, посол ЖЖ в Пензе и хороший человек.

кто ваш лучший комментатор? yardialog Ярослав, Уфимец в Сочи, сочинец в Уфе. Полиграфия, чувство юмора и новогодние подарки.

кто ваш лучший комментатор? taftimanovo он и в Тавтиманово -кто ваш лучший комментатор? taftimanovo. Бывший номер № 1 Башкирской блогосферы, сейчас с головой ушел в общественную деятельность  и семью. Сейчас  пишет посты лишь для продажи меда и отчета перед женой.  Всеобщий любимчик.

кто ваш лучший комментатор? gerynd пишет невероятно смешные посты. Френдить немедленно!

кто ваш лучший комментатор? nehludoff -сибарит, бретер, гегельянец, гедонист, кабальеро и аристократ (пир)духа.  Великолепные жизнерадостные, полные юмора посты. Посол жж в Башкирии.

кто ваш лучший комментатор? boz_irina мало что он ней знаю. Вторая женщина в списке моих топ-комментаторов . Это для тех, кто думает, что меня читают только девушки.

Спасибо за идею поста кто ваш лучший комментатор? mrsteering.))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в курсе - во сколько по будням закрывают поворот с Волоколамки на Курчатова? Который вот тут: Посмотреть на Яндекс.Картах И это - все работайте в субботу до упора! Никаких укороченных дней и отгулов! А то я пораньше на дачу собрался, не хватало ...
Российский суд взыскал в доход страны имущество украинского олигарха Коломойского.   Кошехабльский районный суд Республики Адыгея взыскал в доход страны имущество ...
Существует несколько способов приобрести выдающиеся округлости без изнуряющих лет в тренажёрном зале. Весь мир давно взял их на вооружение. Рассмотрим самые популярные. Push up животворящий годами выручает многих дамочек. Но если раньше он помогал создать видимость отменной груди, ...
Желтый оттенок зубов часто раздражает людей, так как большинство мечтает иметь белоснежную улыбку. Однако стоматологи встали на защиту желтых зубов и призывают не беспокоится из-за их наличия. На страницах журнала "Вестник Здоровья" врачи заявили: желтоватый оттенок зубной эмали – это ...
Многие меня уверяют, что власть в РФ на всех уровнях делает достаточно  для улучшения условий нашего бытия. Намекая на то, что я как "российский интеллигент" по привычке постоянно брюзжу, не замечая ничего хорошего. А, когда я говорю, что народ аполитичен и безмолвствует, мне ...