Кто в Москве хозяин и быдло?

топ 100 блогов aleksfarshanev31.05.2010 Лидера группы ДДТ практически использовали. Ему дали высказаться в минувшую субботу на встрече с Путиным. Затем сказали резкое "НЕТ!" и таким образом указали, кто в доме хозяин.

Путин просто пропиарился, показав посредством прокремлевского телеканала который "Первый", что он в курсах о личностях устраивающих "Марши несогласных", но он также и сторонник вертикали власти, у которой как оказывается в борьбе с оппозицией больше прав, чем у премьера.

31 мая в той же программе "Время" на "Первом" о состоявшихся уже "Маршах несогласных" и разгоне его участников как в Москве, так и в Питере - даже ни намёка о том, что в центре Москвы граждан России выступающих за соблюдение конституционных прав милиция почти "вежливо" взяла под ручки и забросила в автобусы для составления протоколов об административном правонарушении.

Сегодня и Шевчук наверное уже понимает, что его просто развели или использовали как инструмент в пиар-игре премьера и одновременно лидера правящей партии. Если бы Путин тогда в субботу сказал, что ему не нравится свобода и демократия во всех её проявлениях, его перестали бы уважать даже пока свои в стане единороссов. Путин скрепя зубами как бы поприветствовал наличие оппозиции, но своим коротким зычным почти в крике словом "НЕТ!" на попытку Шевчука ещё что-либо добавить, показал друзьям Шевчука и тем кто именует себя правозащитниками - кто в доме, в частности в столице страны большой начальник и хозяин.

По разным данным и в Москве, и в Питере милицией задержано более 100 активистов и организаторов "Марша несогласных". 

Даже уполномоченный по правам человека в России бывший яблочник Владимир Лукин чуть было не получил по загривку от милиционеров, но его чудом узнали офицеры милиции. “Мне пока непонятно, почему один митинг санкционирован. У нас нет такого института, как санкция. У нас есть только уведомление. А второй митинг запрещен, хотя он не может быть запрещен”, – сказал Лукин. По словам Лукина, один митинг можно было провести раньше, второй позже. Лукин ведёт речь о почти дневном митинге-акции прокремлевских молодежных движений под заголовком "День донора".

В общем очередной спектакль под названием  "Марш несогласных" в Москве и Питере прошёл по заданному сценарию.

Почему по сценарию? А кто-нибудь пытался подумать, а отчего это у организаторов "Марша несогласных" появилась охрана.

Откуда и кто на эту почти театральную постановку списывает колоссальные средства и затем пытается всё это преподнести под соусом наличия в России оппозиции.

Из последних событий, начиная с дискуссии Шевчука с Путиным, и заканчивая лидерами оппозиции кучкующимися под личной охраной в центре Москвы, уже рядовой москвич и не только задумается о том, реально ли в России есть неручная оппозиция.

Пока же получается есть барин-хозяин, который сказал "НЕТ!" и баста. А быдло если будет ослушиваться получит по заслугам согласно административного кодекса о правонарушениях.

А как же те слегка помятые милицией соратники оппозиционеров?

А кто-нибудь спрашивал по чём нынче участие в такой массовке под названием "Марш несогласных". Глядя на лидеров так называемой оппозиции, не скажешь, что они умирают или пухнут от голода. Выхолощенные мордашки и одежда не с рублевской свалки.

Итак 31 мая спектакль под названием "Марш несогласных" или как Шевчука развели у Путина - состоялся на "отлично".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25-летняя жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти обеих рук, получила два бионических протеза в Германии: один более хрупкий и функциональный, подходящий для работы за компьютером, а второй более простой, на котором работают только большой и указательный пальцы. ...
Когда-то 8 марта было днём настоящих женщин, готовых отстаивать жизненно важные права в мужском мире. Теперь 8 марта – день неравенства и торжество лицемерия, когда женщины подчеркивают свою слабость! Клара Цеткин и Роза Люксембург Общество людей – это кипящий котёл нетерпимости. ...
Воспитанные люди шутят, что женщине никогда не бывает больше 39. А мне вот мой возраст нравится! 40 - это как пограничный знак: еще вчера ты бегала, суетилась, пыталась набрать побольше очков, узнать, увидеть, изучить, освоить. Теперь - все. Мне - ...
Ну когда же это все закончится, я вас спрашиваю! Вчера пол дня град шел. Не один раз град, а с интервалом в полчаса налетало, штормило, грохотало по крыше. Каждую ночь мороз минус два. Про посадки в огороде даже не говорю. В теплице кое что взошло, под спанбондом, но поливать ...
Сегодня была в парикмахерской, находящейся в доме 25 по 9 Парковой улице. Она находится в доме рядом с метро «Первомайская» в хрущевской кирпичной пятиэтажке. Там еще куча всяких мелких магазинчиков на первом этаже. Как ни странно, эта парикмахерская – муниципальная. Не знала, что такие ...