рейтинг блогов

Кто такие «ватники» и чего они хотят

топ 100 блогов andreyvadjra30.01.2016 Кто такие «ватники» и чего они хотят

Кажется, я ничего не пропустил из «ватного зла», который истинные «украинцы» давно пришпилили к длинным расстрельным спискам?

Впрочем, не сомневаюсь, что «свидомые», прочтя написанное мной, возопят о том, что всё это ложь. Ведь «видомо», что истинные «украинцы» очень любят «ватников», и что Украина желает вернуться на Донбасс, чтобы его «освободить» от «российской террористической армии», от «кровавой гэбни» и страшного Путина. СМИ Украины непрерывно рассказывают о том, с каким нетерпением «вата» ждёт возвращения своих украинских господ, как мечтает оказаться в майданно-бандеровской, истинно европейской стране, где за игнорирование нацистского вопля «Слава Украине!» проламывают голову.

Я не буду спорить со «свидомыми». Потому что это глупо и бесполезно. Лучше я попробую объяснить им, почему я, рядовой «ватник», никогда не захочу жить на той Украине, которая как плесень образовалась на руинах УССР. Мне кажется, что истинным «украинцам» будет полезно узнать мировоззрение человека, в советском паспорте которого когда-то стояло сакраментальное «украинец» (точно так же, как в паспортах всех его близких и далёких родственников).

Во-первых, мне претит предательство как таковое. Я далеко не идеальный человек, но (слава Богу!) иудин грех не присущ моей натуре изначально. Именно поэтому, несмотря на все уговоры и принуждение «вбыты у соби москаля», я этого не сделал. И никогда не сделаю, потому что знаю правду о так называемом «украинском народе», который со времён киевского князя Олега, основателя древнерусского государства, всегда был русским. Я никогда не поменяю своё национальное имя «русский», которое с гордостью носили все мои предки до 1917 года, на галицийскую кличку «украинец», придуманную поляками в XIX веке, для того чтобы стравить русских с русскими.

Во-вторых, я никогда не откажусь от своего родного русского языка, на котором говорили не только все мои предки, но и все великие представители моего народа. Я спокойно отношусь к своему родному западнорусскому наречию, которое враги моего народа превратили в т.н. украинский/нерусский язык, но никогда не приму его как символ и средство русского раскола.

В-третьих, никому и никогда не удастся навязать мне наглую и мерзкую ложь о том, что великороссы и Россия – мои враги. Великороссы и малороссы (к которым я отношусь), – были, есть и будут составными частями единого русского народа. В этом русском единстве их сила. Только идиот может этого не понимать.

В-четвёртых, я никогда не откажусь от своей русской, православной веры и никогда не признаю скопище сект, называющих себя «украинской церковью». Православная вера всегда была русской. Точно так же и православная церковь всегда была русской. Русской и единой. Другой она быть не может. Возникнув в русском Киеве, мои вера и церковь спасли себя в страшные времена за толстыми стенами русской Москвы, но от этого они не перестали быть моими.

В-пятых, я никогда не признаю киевскую клику, узурпировавшую власть на Украине и залившую её потоками грязи и крови. Для меня это – оккупационная власть, власть бандеровских полицаев, выполняющих приказы своих американских хозяев.

В-шестых, я никогда не соглашусь…

Полностью читать ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грета Тунберг, вся планета Охрененно перегрета! В пятницу пропустим школу Если веган — что такого? Заменяет весь белок Мамин, папин хоровод. Грета Тунберг #GretaThunberg #Fridaysforfuture ...
Ели мясо мужики, пивом запивали, О чем конюх говорил, они не понимали. (С) КиШ Простейший и вкуснейший. Вот как я зову этот открытый пирог. Киш, пай…это всего лишь пироги. Правда, от пирогов все же отличия есть. Но стоит ли забивать себе голову, ...
2 3 4 5 6 7 8 ...
        "Мы в окружении! Над нами нависло зло. И это неотвратимо! Мы должны были любой ценой удерживать Днепр и свои укрепленные позиции, а русские, переняв немецкую тактику, сконцентрировали значительные силы, чтобы прорвать нашу основную линию обороны, которая на ...
Мы думаем купить там дом. Цена нового дома в Иннисфиле в три раза дешевле, чем в Торонто. С работой проблем у нас нет, так как наш бизнес развивается через интернет. Вопросы вот такие возникли: 1) как небольших городах обстоит дело с медициной (семейный врач, зубной, узкие специалисты); ...