рейтинг блогов

Кто стоит за историей с фурами? Открытие!

топ 100 блогов natamax16.02.2016 Украина блокирует российские фуры, везущие ОПЛАЧЕННЫЙ ЕВРОПОЙ товар, а Европа молчит. Посмотрела их новости. Тишина.
Поразительно? Нет, если понимать, что происходит. И почему Украинской власти пофиг. Сделаем вид, что не понимаем, что это самим Педро и  спровоцировано. По указке тех, кому плевать и на Украину, и на Европу, и тем более на самих людей.

И вот сегодня я поняла что происходит. И  была шокирована, как все ясно и наглядно на самом деле. Все те события вокруг нас в последнее время. Украина здесь - разменная монета, не более, но...  Смотрите сами:

Украина – этотранзитная страна.
Хочу напомнить кастрюлеголовым, что та территория, которая сейчас зовется Украиной, впервые разбогатела именно на транзите, когда возник торговый  путь «Из варяг в греки». В те времена  «страна» поселений, живущих  вдоль рек, была намного богаче, тем тогдашняя Европа. (Почитайте про град городов.)

И все последующие века именно транзит приносил основные доходы территориям вокруг Днепра. Как и сейчас, газ вам в пример.

А теперь смотрим карту(2008г).  На овал, который выстраивают амеры.  Сверху вниз – Прибалтика, Польша, Украина, Румыния, Болгария. И путь транзита замкнут. И если амеры вложили в этот  овал  столько денег, они своего добьются. Чего?
Страну за страной, они настраивают против… Кого, скажу после… Все не так, как кажется…

Кто стоит за историей с фурами? Открытие!

Думаете, этот овал  против России? Нет, не настолько много она всего производит, чтобы снабдить товарами всю Европу. Разве что газом. На Украину им всем плевать, также как на страны в овале.

Если вы думаете, что про овал я придумала, вот вам видео. Не новое, но напомню. Про овал на 10,18 минуте.


Там же и карта интермариума. И Крым, посмотрите,  тоже должен был быть в нем!

Кто стоит за историей с фурами? Открытие!

А теперь ВНИМАНИЕ!
Выстраиваемый   интермариум по Пилсудскому на самом деле не против России.

ОН - ПРОТИВ КИТАЯ!!! Против шелкового пути в Европу.

Да, да, кастрюлеголовые, вы отказались  от заработка на КИТАЕ.

США  настолько боятся Китая, что бросают в топку несчастные страны, так поверившие в Евросоюз. Прибалтика, Польша, Украина, Румыния, Болгария. Польшу они тоже кинут, когда цели добьются.

Так что вы не против России играете, вы против Китая, хомячьё))) Но вначале против себя. Вас используют втемную, против очень больших денег и вашего процветания.

Ведь  это не только деньги за транзит и огромные таможенные пошлины.
Прикиньте, сколько по пути было бы выстроено отелей, кафе, ресторанов. Складов, заправок. На одном бензине можно было озолотиться. На стройках... Это все немыслимая инфраструктура и колоссальные  деньги. А сколько рабочих мест. Даже гастеры вернулись бы на родину и получали возможно больше, чем сейчас.  И вы добровольно от этого отказались?

А знаете, почему Россия молчит об этом? А выгодно)))

Геополитически торговля с Европой для России это мелочи. Вода лазейку всегда найдет и к покупателю, чуть дороже, но доберется. Морем, через Германию.

А вот страны транзитеры  ветку на которой сидят, себе перерубают.
Я думаю, России пора отказаться и от польских товаров, полностью и окончательно. Это  уже не Польша, это выращенная на амерских подачках змея, кусающая себя за хвост и голову.

И  теперь посмотрите еще раз на карту. Какая страна стоит на пути шелкового пути и в которой назревает война? И  в какую страну упирается выход на Европу?

Кто стоит за историей с фурами? Открытие!
Правильно, Турция. И кто там провоцирует войну? И нашим и вашим? Ни за, ни против? И кто влез в нищую Болгарию? Нафиг бы она амерам иначе была нужна?

Так что вся история с овалом и украинская война, России, касаются только косвенно. Ну невозможно разорить соседа, если у него вся таблица Менделеева, нефть, газ, леса, моря, океаны и земли...

Развели вас вчистую, на ненависти к москалям. Поимели и между прочим, очень задешево. Просите компенсацию, пока не поздно. А нет... поезд ушел. Не дадут, вы свою игру уже полностью сыграли.
Разве что войну откажетесь продолжать, чтоб Китай еще долго ждал...
Обратите внимание, как проплаченный Педро обоими руками и ногами за войну держится...Скоро сам в бой на коне ринется)))Команду отрабатывает.
******
А вот Восточный дракон...  мудро молчит. Вы деритесь, а мы подождем, когда вы разорите друг друга. А ведь так и произойдет.

Почему молчит Западная Европа? Даже закрывая глаза на правосячьи, европейцам невыгодные перекрытия трасс?  А что она реально может сделать? Ни че го…

Европа, утыканная натовскими базами нынче - никто и никак.

Ну что ж, посмотрим и мы.  А всех тех, кто попал в овал,  реально очень жалко. Могли бы
так развиться, что и никаких кредитов и от МВФ  и прочих не надо бы было.
И я тоже могла быть там... Печалька...

А Россия, как всегда выигрывает. Газ по трубам молча себе идет, импортозамещение растет,  нефтяные страны разоряются… Дефляция не грозит. Усе идет по плану. Путин улыбается. А доллар? Государству он не в таких количествах нужен, чтоб переживать, нефть то за валюту продается. Ну а тем, кто переводит рубли в доллары и вывозит? А что о них переживать?))) Импортеры цены поднимут, мы не купим... Все это мелочи)))

ПС. Если я не вышла на связь, меня убили))) Можете порассуждать, кто)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лутшие ...
Полагаю, никому из моих читателей не нужно объяснять, что такое «быдло». Общения с неприятными, живущими на уровне животных инстинктов индивидуумами, мы все стараемся избегать — но зачастую ошибочно записываем в «быдло» людей бесхитростных и простых, которые ещё не определились со своим ...
Сперва немного о Герде Лернер. Урожденная Герда Хейди Кронштейн, родилась 30 апреля 1920 года в Вене, в еврейской семье. Мать, Илона Кронштейн , была художницей, отец - фармацевтом. После Аншлюса Австрии Герда участвовала в антинацистском Сопротивлении. В 1938 году вместе с ...
Что мы имеем в виду, когда говорим «ведьма» – разумеется, если используем это слово не просто как оскорбление? Оказывается, у ведьмы по крайней мере пять смыслов. Разделить их не так просто, потому что свойства одних постоянно приписывают другим. Но они всё же различны, и без этого ...
Хорошо летом завалиться в какое-нибудь кафе просто чего-нибудь выпить. Не обязательно пива. Можно удивить самого себя. Взять, к примеру, какой-нибудь огуречной бурды. Вот ходили как-то с haydamak , и я опробовал. Прекрасно же. А можно выпить и банальной колы. Ой, т ...