рейтинг блогов

Треть России ходит в уборные?

топ 100 блогов natamax15.02.2016 Что за новый тренд начался, кастрюлеголовым говорить про уборные, естественно, в России? Уже всё, темы наездов исчерпаны? Неужели придраться больше не к чему и  остались только русские попы?)))

Во многих блогах как-то одновременно появилось такое "треть страны срет в дырку в сарае на улице, а их Донбасс заботит".


Я недавно с одним  троллем пообщалась на эту тему? Говорю ему, что  если это личное жилье, то люди сами выбирают строить им клозет или в дырку на улице. Государство здесь не при чем.
На что он мне ответил, что нет, это забота государстава. И Россия типа ничего не строит.
Естественно, никаких данных он мне не привел. И откуда такая инфа, не признался)))

Я так поняла, что где-то  в укропрессе прошла растиражированная статья, что вместо строительства туалетов своим жителям, Россия  воюет в Украине и Сирии.

Я не знаю,  может ситуация с клозетами  и такая на самом деле. А что с вопросом уборных в Украине, так озаботившейся русскими попами?
Так вот, я этим летом ездила по селам и поселкам Донецкой области, бывшей Украине - и везде! в медпунктах, райцентрах - уборные на улицах.

Так что...
Вместо восстановления экономики и строительства мирного процесса, и уж тем более - газификации Украины (треть не газифицирована при крупнейшей в мире ГТС) - Украина ведет СОВЕРШЕННО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНУЮ и бессмысленную войну, ведущую к распаду страны.

Мы, ЛДНР,  свои позиции не сдадим. Нам ваши Порошенко и Яценюк и даже следующие точно такие же, что придут, НЕ НУЖНЫ.

И прежде чем повторять бред и СТАВИТЬ СЕБЯ В ГЛУПОЕ положение - думайте. Кто вас так грязно использует с такой прогнившей  информацией.


Написавшему  об этом, Марчу, архитектору из Израиля, всей душой болеющего за Украину, предлагаю приехать и строить  им современные клозеты.
Обещаю даже бесплатно рекламный пост написать.

Марч, докажи делом свою любовь к Украине и отомсти России!

Кстати вспомнила еще. Шокировало приятно, когда я зашла в российский поезд, что там биотуалет. И не надо ждать, как в укропоездах. Как станция, проводничка пошла туалет закрывать. Или будит за 2 часа до прибытия, чтоб все успели в туалет сходить, так как она закроет.

Так что, не позорьтесь, каклы)))

А еще, вспомнила что в Европе, в центре городов воняет мочой. Не знаю, почему, но это омерзительно.

А еще  в Европе вот такие писсуары. Может мужчинам так и удобнее, но ЭТО  ОМЕРЗИТЕЛЬНО, и а как же ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ? Уже и для женщин тазики бы поставили...

Треть России ходит в уборные?

ПС. Я не против процветания Украины, я просто в это не верю. Предпосылок как не было, так и нет. Если кто и построил бы вам Европу, так это только Ахметов. Уверена на все 100. Просто он единственный, который любит свою страну и вкладывает деньги в реконструкцию. Это не реклама. Это видно по Донецку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Все войны заканчиваются в столицах стран-агрессоров! Взятие Берлина - одно из доказательств... Проклятая Рашка, помни это) В дополнение к этому . UPD Зрада подкралась сразу - оригинал фотографии: Верно говорится, что "украинец" - от слова "украсть". ...
...
В арт-терапии очень много техник, связанных с масками. Маска - это личина, оболочка, прослойка между настоящим лицом и миром, которая помогает "носителю лица" выстраивать взаимодействие с окружающей реальностью. Есть маски, которые на нас надели с детства люди или общественные нормы. ...
Стала свидетелем потасовки между немолодым русским и шестью кавказскими огалами молодыми на белорусской. Не поняла, как и отчего все произошло, вдруг замельтешили кулаки под гортанную ругань, так же вдруг из кучи кожаных курток русского ...
Вы уже настроились на рабочий лад, друзья? Праздники не утомили? Вряд ли, конечно. Отдыхать всегда приятно. Впрочем, при большом желании, всегда можно найти, что отпраздновать. Взять, к примеру, сегодняшний день. Вроде бы, обычная среда. Но нет, оказывается, сегодня масса новых «праз ...