О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.

топ 100 блогов natamax10.02.2016 Появилось видео, маленький фрагмент. Сначала на перекрестке на зеленый свет переходят дорогу люди. Останавливается какая-то машина, дальше несется, но не на 190, а может на 90,  эта БМВ, проезжает на красный свет. Следом несутся несколько машин патрульных, в том числе по встречке.

Далее читаю комменты. Люблю я это дело, потому что иногда кажется, что ты полностью прав в своем мнении, а тут  кто-то высказался и ты задумался, что все, оказывается не совсем так..
Мнения в комментах разные:
- Надо было не в пассажира, а в водителя стрелять.
- Ага, чтоб машинапотом въехала еще куда-нибудь

- Правильно сделали, они заботятся о нашей безопасности, чтоб мажоры не носились по дорогам
- А пассажир тут при чем?

- А вдруг у машины тормоза отказали? Зачем же стрелять...

- Такое количество автомобилей тупо выстроились и ехали сзади с мигалками сиренами, так и трезвый может в ступор впасть.

- А пассажир тут при чем? Может он кричал водителю, остановись, пожалуйста... Или патрульные не знают, с какой стороны водитель? Непрофессионально. Нафиг нужна такая полиция. Завтра плохо станет, будешь идти шататься, и не остановишься, а тебя подстрелят.

________________________

И тут вижу знакомое лицо))) Шарий предлагает заплатить  25 тыс. грн, штука баксов, за более полное видео погони. Ну а что, хорошее желание, узнать всю правду и поделиться с нами. Странно не хотеть узнать это, так ведь? Но  ужаснули комменты-ответы. Предлагаю почитать))) Уверена, что это всё они,  - кастрюлеголовые)))

О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.
О обитом парне в БМВ, патрульными в Киеве.
За 25.000 гр. любой укропатриот родную маму продаст не то что видео выложит. Поэтому думаю продолжение будет. Причём, уверен что самые упоротые майданутые, здесь в комментах, уже обзванивают родных и знакомых чтобы заполучить видео.
***************************
Вот кстати, видео




А написала я этот пост, собственно затем, чтоб помочь Шарию. Вдруг, кто меня читает, обладает информацией или дальше ее распространит.

Помогайте, интересно узнать правду!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Режиссер Адриан Лайн. Который "Девять с половиной недель". Эдакий утонченно-латентный Тинто Брасс. Девочку он выбрал получше, чем Стэнли Кубрик. Доминик Суэйн о-очень соблазнительна, а режиссер с оператором великолепно играют с ее ногами, которые находятся в центре влажных фантазий ...
Юрий Непринцев (1909–1996). Последняя минута. 1988 10 февраля — очередная годовщина со дня смерти Александра Сергеевича Пушкина (1799–1837). Кто-то считает, что Пушкин не современен? Как же: Киев, 11 октября 2022 В конце 2022 года украинский Институт национальной памяти имени ...
А помните, были такие супруги Локшин (Arnold and Lauren Lockshin), американские учёные-коммунисты, которые в восьмидесятых убежали от рейгановского режима в СССР? Политическое убежище левым интеллектуалам было предоставлено в октябре 1986-го. После приезда в Москву они встретились ...
Вот так - живешь-живешь, и вдруг -- раз, и обухом по голове. Оказывается, что носил в ...
Специально не стал писать по горячим следам - сначала было некогда, потом откровенно ржал с того, какую ахинею несли практически все. Букв будет много, а цензура жесткая. Кратко по событиям - с утра началась интенсивная артподготовка из РСЗО, ствольной и миномётов, били по военным ...