Кто стоит за дьявольскими проектами в ЖЖ

топ 100 блогов otrageniya21.11.2018 Кто стоит за дьявольскими проектами в ЖЖ
Уверен, Шесть ударов ножом в спину — кремлевский проект в ЖЖ.
Пишу своими словами. У человека от Бога есть разум, следовательно, Дьявол будет стремиться разлучить человека с разумом, превращая его в нелюдя путем безумия.

Есть два процесса — антонимы:
1) Эволюция — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
2) Инволюция (от лат. involutio — свёртывание) — редукция или утрата в процессе эволюции отдельных органов, упрощение их организации и функций; обратное развитие органов, например, инволюция матки после родов... Обратный процесс эволюции.


В ЖЖ отрабатываются проекты по изменению сознания масс с применением информационных технологий, они могут переключать внимание на другие объекты. Не знаю, как правильно именовать такой процесс.
Я ещё полгода назад заметил что-то недоброе в темах Эволюции. Попробовал вызвать пристальное внимание публики к её блогу, но мне сразу дали по рогам.

Кто стоит за дьявольскими проектами в ЖЖ

Кто стоит за дьявольскими проектами в ЖЖ

Это клоноботы — одного и того человека:
Журнал opiat_dvoika — Аккаунт Создан 3 ноября 2011 (#43648212) обновлялся 8 сентября 2018 Подарить пакет "Профессиональный"
Эволюция — Аккаунт с подключенным пакетом "Профессиональный" Создан 1 ноября 2011 (#43573826) обновлялся 20 ноября 2018 Подарить пакет "Профессиональный"


Попробую возвращаться к этой проблеме раз в 2-3 месяца. Помогите мне хоть по крупице, чтобы создать общую картину. Один ум хорошо, а два лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Брак футболиста Тарасова и звезды «Дома 2» Бузовой распался по простой, как мне кажется, причине: для жены футболиста Оля недостаточно красива. Точнее, она совсем некрасива. Фото: Соцсети Однако быть замужем за футболистом Бузовой понравилось: пусть и играют наши ходоки за мячом ...
Folks, в ru_news уже опубликован анонс , рассказывающий о том, что на следующей неделе начнется перенос всех пользователей и их фотографий на новый фотохостинг ЖЖ — ru-news.livejournal.com/25128.html . Пожалуйста, прочитайте, там описаны все нюансы и есть ...
Украинские торжества по случаю Дня Крещения Руси показали миру две картины: нарисованную и реальную. Первую искусственно создавали власти и раскольники. Вторую продемонстрировали прихожане канонической Украинской православной церкви (УПЦ) самым массовым за последние годы крестным ...
ну вот допустим. во время марафона нашего недавнего я все же донылась и добрые люди определили, что я лето. ураааа! на радостях я потрясла гугл и начиталась всяких умностей про то, какие цвета идут, какие нет и что мне должно быть хорошо с мелким ...
В феврале 1884 года русские захватили в Средней Азии оазис Мерв и приблизились к британскому протекторату в Афганистане. Непосредственно 30 марта 1885 года произошли первые столкновения между русскими и афганскими войсками. В ответ было решено ввести британскую эскадру в Проливы, ...