Кто становится гуру пикапа?

топ 100 блогов denis_burkhaev22.02.2010 ...иными словами люди с какими проблемами рискуют "погрязнуть" в пикапе навсегда.

56.19 КБ

Тема, которую я хочу поднять очень болезненная, но вместе с тем очень актуальная.

Как я заметил также в касте, я не обвиняю ни отдельно взятых личностей, гуру от пикапа, ни само движение пикапа, ни его адептов. Я просто хочу донести до людей мысль, что сами действия, которые они совершают, дабы начать пользоваться успехом у женщин - БЕССМЫСЛЕННЫ и БЕСПОЛЕЗНЫ в своей основе.

Т.е. еще раз: тренера пикапа - хорошие, пикаперы - хорошие, сама задумка пикапа - замечательна. Но действия производимые, в рамках пикап тренингов - АБСОЛЮТНАЯ ХУИТА!!!

В этом касте я попытаюсь дать ответы на такие вопросы:

- Почему вообще возникают проблемы с девушками? Т.е. в чем причина этих проблем.

- Откуда берутся оголтелые пикаперы и гуру пикапа?

- Кто из мужчин рискует "погрязнуть" в трясине пикапа, и кто обычно погрязает?

- Почему все-таки занятия пикапом бессмысленны и бесполезны в абсолютном большинстве?

- Чем рискует человек, увлекшись пикапом?



Скачать про проблемы гур пикапа с Дампа



А вот вам добавки. Это чтобы стало понятно, как пикап уродует психику и к каким последствиям это приводит:

Взято отсюда.

Третий день второго квеста :)
После работы встретился с Димой Дизайн-дизайном у Атриума.Девушек там было красивых маловато.Подошёл в бутике к блондинке 7,5.Начал слишком мягковато.Девушка ответила по-хамски и ушла.Такой реакции я не ожидал.Надо было жёще.С такими сучками позитив не работает.

Поехали в охотку.Я немного подвис после атриумной тёлки.Сделал подход с жёстким быстрым началом,девушка просто испугалась и убежала.С этой наоборот нужно было помягче и подобрее.

Окей,решили поехать в метрополис.В метро сделал подход к сидящей девушке и немножко приятно пообщался.Теперь подходы начиная с третьего стали получаться достаточно уверенно.

После этого на перроне в метро подошёл не спеша в альфа-невербалике.Девушка хорошо очаровалась и повелась.Записал её телефон.Девушка очень приятная 6,5.

В Метрополисе увидел сучкастую девушку с шикарной попой 7-ка,в чулках и мини-юбке.Она была с красивой подругой.Но меня зацепила именно она и появилось ощущение что я не могу не подойти.
К ней я подошёл в магазине к статичной,в движении почему-то было влом это делать.Сделал это достаточно хорошо.Получил комплимент что я очень смелый.Она с подругой пропёрлась,но в какой-то момент ей удалось сбить меня с толку болтавнёй про одноклассники.Хоть и было сделано неплохо,с ней надо было ещё сильнее и наглее.

В метро увидел девушку и опять охватило чувство что не могу не подойти,но чёто заленился.

Надо бы подстричься и сменить старый растянутый свитер на другой,но пока меня интересует не столько результативность,сколько работа с внутренними барьерами.

Итого:5 подходов, 1 телефон.



Мой комментарий:

Саша! Надо бы подстричься и сменить старый растянутый свитер на другой!!!

Но, я не удивляюсь почему ты до сих пор этого не сделал. Пикап "съел" твой мозг без остатка! Тебя обманули Саша! Тебя, за твои же деньги жестко развели, как разводят наперсточники на рынке! И Руслан Волшанский тебе не поможет.

Нет никаких внутренних барьеров - тебя "кинули". Есть такое понятие как адекватность, а подходя к девушкам в таком виде - ты ведешь себя не адекватно, ты унижаешь и оскорбляешь их своим видом. А потом удивляешься отчего тебе отвечают по-хамски. Не хами девушкам своим видом и они не будут хамить в ответ тебе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А где все эти до сих пор открывающиеся конторы по продаже роллов берут лосось? Нет, ну серьезно. У нас с Катей есть фирма (̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶е̶ ̶н̶е̶ ̶п̶и̶ш̶у̶,̶ ̶а̶ ̶т̶о̶ ̶н̶а̶ч̶н̶е̶т̶с̶я̶ ̶с̶т̶а̶р̶а̶я̶ ̶п̶е̶с̶н̶я̶ ̶о̶ ̶г̶л̶а̶в̶н̶о̶м̶-̶п̶р̶о̶д̶а̶ж̶н̶о̶м̶), в которой мы всегда заказывае ...
Увидел этот пост и решил скопировать. Думаю, многим он понравится, но не мне. А ...
Как сообщают наши корреспонденты, ассамблея штата Калифорния приняла закон, который вводит гендерные квоты в пенитенциарную систему. Теперь согласно нового закона количество заключённых мужчин не должно превышать количество заключённых женщин. В офисе губернатора Ньюсома закон ...
БЕЗ КАРТИНКИ Оригинал взят у varjag_2007 в Руководство АТО передаст полномочия Генштаба американским военным советникам? ... В этих условиях эмиссары Наливайченко всячески третируют офицеров Генштаба, обвиняют их в некомпетентности и зрадничестве. Эти же люди удтверждают, ч ...
Я насчитал в Москве пять памятников четырём широко известным в нашей стране индийцам. Индия во все времена была для нас страной экзотической. В советские времена  нас связывали индийский чай, индийское кино и Маугли. Сейчас отношения более деловые, но памятники установлены именно в ...