Кто сливает Путина?

топ 100 блогов boeing_is_back04.04.2016 Теги: Путин Вышло множество статей разоблачающих Путина, но почему-то все молчат о некоторых очевидных вещах. Конечно, проще поделиться на 2 лагеря. Каждому из нас свойственно верить и видеть только то, что ему хочется. Мы привыкли делить мир на хорошее и плохое, на своих и чужих. Подобный подход делает нас более предсказуемыми и управляемыми, а это именно то, что нужно перед предстоящими выборами. Более развитые люди давно поняли, что отказавшись от такого "монохромного" восприятия событий можно увидеть гораздо больше.

Помните, как ликовали ватники, когда американцы написали, что не могут отказаться от российских двигателей РД-180?

Я и сам испытал гордость за свою страну, пока не вник в детали этого вопроса.
Во многих издания повторялась фраза.
"заменить российские двигатели американцам пока не чем, и отказ от них обойдется Штатам в $3 млрд"

Свой курс американцы давно наметили и менять его не собираются. Они ввели санкции и стараются снизить сотрудничество с Россией к минимуму. В конечном итоге отказаться от российских двигателей им все равно придется. Нам и в голову не могло прийти, что подобные заявления были сделаны не для того, чтобы наше эго потешить, а для того, чтобы финансирование себе выбить.

Подобные ухищрения использовались множество раз. Достаточно вспомнить про снятие санкций с Ирана или инцидент с мистралями.

Подобные вещи случаются потому, что люди не в состоянии мыслить глобально. Мы всегда пытаемся сосредоточиться на мелочах и упускаем главное из вида.

Если очень долго повторять ложь, то со временем она будет казаться правдой. Этот принцип всегда работал, и будет работать.

Вот почему компромат на Путина транслируется все чаще и чаще.
Вас не удивило, что мировые СМИ, как подхватили эту инфу, как по команде?

Почему СМИ не трубят о том, что самая богатая семья в мире (Рокфеллеры) решили вывести активы из нефтяных и угольных компаний. Они хотят сохранить инвестирование в этих направления на уровне 1%.

Вы понимаете, что после этого решения произойдут глобальные изменения, которые повлияют на экономику всех стран мира. Но СМИ об этом молчат. Для них Путин важнее. А почему он для них так важен?

Вы представьте, что будет, если его свергнут. Начнется дележка власти. Каждый захочет урвать свой "кусок пирога". Это идеальное время для того, чтобы послам США провести вторую часть своего коварного плана. Ах да, первая уже успешно реализована.
Почитайте. Возможно, Вы удивитесь, что мы без лидера - всего лишь неорганизованная толпа.
Кстати, Вы готовы, например, к тому, что Сибирь может стать самостоятельным государством?
Теоретитчески отсоединиться Сибирь может, но она тут же попадет под влияние США. Печеньки и бутерброды бесплатными не бывают.
Да и нет авторитетной личности, который смог бы представить этот регион на мировой арене, как сильное и независимое государство.

Прокручивая все эти мысли в своей голове напрашивается вывод: на данный момент президент РФ является гарантом целостности России. Нравится нам это или нет, факт остается фактом. Горькая правда всегда лучше сладкой лжи.

Развею еще один миф: после свержения президента получится победить коррупцию. Вот наглядный пример: антикоррупционное бюро Украины отказалось расследовать дело об офшорах Порошенко. Этого достаточно, чтобы понять к чему привел их переворот. По факту один олигарх сменил другого.
Люди в Украине не были готовы к смене власти. Американские политехнологи их перехитрили. Не зря они собирают инофрмацию о населении почти всех стран мира.
Полагаю россияне должны использовать этот опыт. Чтобы нас также не обвели вокруг пальца, нужно учиться и развиваться, а не пивасик с водочкой глушить.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Комсомольская правда

Путин: Росархив будет переподчинен напрямую президенту
ТАСС
"В связи с тем, что материалы, которыми вы располагаете, ваше учреждение располагает, представляют для государства особую ценность, принято решение о переподчинении Росархива непосредственно президенту", - подчеркнул Путин. Президент подписал указ "О Федеральном ...
Путин подписал указ о переподчинении Росархива президентуРБК
Путин разрешил рассекретить архивные документыАргументы и факты
Путин забрал архивКомсомольская правда
НТВ.ru -Правда.Ру -PolitonLine.Ru
Все похожие статьи: 110 »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Путин поручил признать имуществом парковочные места в зданиях
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву подготовить и внести в Госдуму законопроект, который бы признал парковочные места в зданиях недвижимым имуществом. Соответствующее распоряжение президента оказалось в распоряжении у ...

и другие »

Первый канал

Основной целью публикации по офшорам является В. Путин, заявил пресс-секретарь президента РФ
Первый канал
Мировые СМИ сегодня активно обсуждают публикацию международной группы журналистов и правозащитников о целой офшорной империи в Панаме. Авторы попытались обставить расследование как самое грандиозное разоблачение последнего времени.

Архив записей в блогах:
Вчера скончался великий ученый - антрополог, философ и сексолог Игорь Кон. Столько, как Игорь Семенович, для науки и сознания нашего общества не сделал больше никто. Он шел напролом стереотипам, при этом вынося науку из узких интеллектуальный ...
Есть в мире страна, где Пушкин популярен не менее чем в России. И это не Израиль. И что самое удивительное, стихов Пушкина там почти никто не читал. Но знают о нем все. Речь идет об Эфиопии, откуда родом прадед великого поэта Абрам Ганнибал. И вот будучи в Эфиопии постоянно сталкиваешься с ...
Мечты ...
"Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Полицейский проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит — спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". — Вставай, агроном, приехали". Хорошая новость для тех, кто потратил последние деньги, чтобы сделать запас ...
Всех приветствую. Сегодня на 1905 года: Ну и бонусом - феерическая парковка в переулках на Преображенке 28 июля :) Машина простояла так весь день - проезжал утром и вечером :) с другого ракурса: ...
  • Holms_sh98 : RT @mudakoff: Народ Исландии митингует, требуя отставки правительства после офшорной истории. Из толпы кричат: Путин введи войска! https://…

  • vicky_voice_ : Главком НАТО заявил, что Владимир Путин создал сильную армию https://t.co/3B2FBsA4I0

  • rucities : Главком НАТО: Путин создал сильную армию https://t.co/1eAywrdV6n

  • Karavay_Ug : Главком НАТО заявил, что Владимир Путин создал сильную армию https://t.co/fACy6sQo9X

  • FunnyNS : Главком НАТО заявил, что Владимир Путин создал сильную армию https://t.co/ypjxywau8T #новости #news #лето

  • amursmi : Главком НАТО: Путин создал сильную армию https://t.co/sSxmSUfwpm

  • NovusPress : Главком НАТО заявил, что Владимир Путин создал сильную армию https://t.co/V8nrV8j4zQ #новости

  • 9283028 : Главком НАТО заявил, что Владимир Путин создал сильную армию https://t.co/ePXarcFKwL

  • amurnews : Главком НАТО: Путин создал сильную армию https://t.co/0ILN8bQAaI #Ai

  • Maniyak1989 : В России парковочные места внутри зданий могут стать недвижимым имуществом. Владимир Путин поручил правительству… https://t.co/d2dMD9Rce3

  • ErdenebulganB : #PanamaPapers https://t.co/pIdGhs4KK2 https://t.co/V2h2uZVAOq Путин, Месси зэрэг хүмүүсийн офшорт нуусан хөрөнгө https://t.co/STaJCIQfWc

  • menaGunn : #недвижимость Путин в понедельник встретится с главой Челябинской области Дубровским #follow https://t.co/sj4lUyblJf

  • imworsethanyou_ : @YUNGUZI383 пиздатые на тачке ковши,салон свиной кожей обшит Нам похуй кто ты,хоть Путин хоть из касты Шим

  • talekasndr : RT @AlchevskUA: Еще одна правильная карикатура от наших азербайджанских друзей #азербайджан #армения #карабах #путин #alchevskua https://t.…

  • periclesmoscow : #Путин Журналисты назвали долю дочерей Алиева в золотых приисках Азерб... https://t.co/i4my8UMmL9