Правда о первой сексуальной революции (18+)

топ 100 блогов boeing_is_back31.03.2016 половой вопрос

Первая сексуальная революция была проведена еще до того, как появился этот термин. В декабре 1917 года Ленин внес знаменитые декреты:

«Об отмене брака»
«О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»
«Об отмене наказания за гомосексуализм»

В честь годовщины декрета «Об отмене брака» было проведено шествие лесбиянок с плакатами долой стыд.

Ленин приветствовал их словами: "так держать товарищи".

Подобные акции проходили не только в столице, но и в других городах. Например, в Симферополе Владимир Маяковский шел по улице, а рядом с ним две совершенно голые женщины с ленточками через плечо "долой стыд".

В Краснодаре совершенно голый оратор с такой же ленточкой кричал с трибуны: «Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!»

Шведская семья

Это тоже изобретение коммунистов. Совместное проживание лиц обоих полов и ведение общего хозяйства. Разделение на постоянные интимные пары не допускалось. Ослушавшиеся коммунары лишались своего почетного звания. Обычно в такой "семье" проживало до 10 человек.

Рождение детей не приветствовалось, потому что их воспитание могло помешать коммунистам строить светлое будущее. Если дети рождались, то их сдавали в интернат. Подобный подход позволял делать процесс воспитания нового общества полностью управляемым.

«Национализация» или «социализация» женщин

В марте 1918 года бы принят декрет о «социализации» женщин в возрасте 16-25 лет. Выдавался мандат, обладателю которого позволялось «социализировать» 10 понравившихся девушек. Как, например товарищу Карасеву.

мандат на социализацию

В октябре 1918 года был создан Российский Коммунистический Союз Молодежи (РКСМ). Один из пунктов его устава содержал:

«Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой».

К счастью, в 1929 году его убрали.

После учебы о классовой борьбе, гегемонии пролетариата, для ознакомления с трудами Маркса, Энгельса, Ленина среди комсомольской молодежи стали проводиться так называемые "вечерки", где молодые люди "пробовали" девушек. Кстати, явка туда была обязательной.

Неудивительно, что после такой политики страну захлестнула волна вседозволенности и изнасилований.
В одном лишь московском суде к 1926 году было зарегистрировано 547 случаев изнасилования. К 1928-му эта цифра увеличилась до 849. В других городах прослеживалась та же тенденция.

Вспомните скандальное "Чубаровское дело". 26 комсомольцев изнасиловали крестьянку Любу Белякову. Тогда шестеро из насильников были приговорены к расстрелу, остальные получили длительные сроки отсидки.

Естественно не все слепо следовали навязанным законам партии. Были и мыслящие люди. Например, в 1924 году партработник Марков выступил на конференции «По вопросам социальной гигиены» с такими словами:

«Я предупреждаю, что на нас надвигается колоссальное бедствие в том смысле, что мы неправильно поняли понятие свободной любви. В результате получилось так, что от этой свободной любви коммунисты натворили ребятишек... Если война дала нам массу инвалидов, то неправильно понятая свободная любовь наградит нас еще большими уродами».

Безусловно он был прав. Все эти нововведения вытекали из теории коммунизма, разработанной Марксом и Энгельсом, которые не любили русских и считали наш народ "неисторическим".

Маркс рассматривал русских, как ресурс для достижения великой цели.

Что говорили русские революционеры лично знавшие Маркса и Энгельса?

Александр Герцен
"Маркс сказал, что меня лично не знает, что он не имеет никакого частного обвинения, но находит достаточным, что я русский и что, наконец, если оргкомитет не исключит меня, то он, Маркс, будет вынужден выйти сам. Вся эта ненависть со стороны Маркса была чисто платоническая... "

Михаил Бакунин
Он не один раз хотел набить бородатую морду Маркса, пересекаясь с ним на различных социалистических конгрессах Европы. Но "основоположник" всегда старался спрятаться подальше от известного анархиста-боевика, владевшего всеми тогда известными видами оружия. Своё трусливое поведение Маркс объяснял своим друзьям тем, что "не намерен отвечать на вызов какого-то презренного славянина".

Энгельс - "У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию".

Молодые комсомольцы не знали, что изучают труды настоящего русофоба, который не верит в будущее России. От них тщательно скрывались все русофобские наклонности Маркса. В результате им приходилось слепо следовали тому, что скажут. Мы же лядя на беды, свалившиеся в то время на русский народ можем сделать вывод: Главная цель сексуальной революции - развратить и ослабить русский народ, сделать его более управляемым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, а еще накануне венгерский премьер Виктор Орбан, по сути, заявил прямым текстом, что главными ориентирами для Венгрии -- страны ЕС и НАТО (!!!) -- сейчас являются... Россия и Турция Источник фотографии:  ...
у моего папы День рождения был 16 февраля. помню, раньше, в детстве, у нас на кухне на стене висел отрывной календарь - толстенький такой кирпичик из листиков. и вот, мне шесть лет, и где-то за неделю до папиного Дня рождения, я открыла листок за 16 февраля - на нем был нарисован ...
Анатоль Ливен "Чечня: трагедия российской мощи. Первая чеченская война" "Я видел его в последний раз в ноябре 1994 года в большом, но в то же время простом доме на обычной грязной улице. Похоже, что его банда собралась из всех окрестных мест – в ней были не только чеченцы, но и русские и ...
Член Совета Федерации, российский предприниматель Сулейман Керимов задержан полицией во французском городе Ницца. Давайте почитаем, за что взяли, чем знаменит и с каким красивыми известными дамами зажигал : «Поздно вечером 20 ноября в аэропорту Ниццы был задержан Сулейман Керимов, ...
У клиентки подруга-врач живёт в Америке. Говорит, поцарапала чужую машину так, что следов практически не видно. Пострадавшая тётенька- американка завалила её счетами на поправку здоровья- лечение деформации позвонков в результате аварии. Даже деревце какое-то приплела- русская тётенька ...