Скандальный компромат против Хиллари Клинтон

топ 100 блогов boeing_is_back29.03.2016 Чем ближе к президентским выборам в США, тем больше пахнет жаренным. На предварительных выборах Хиллари Клинтон становится главным кандидатом на пост президента. За нее готовы проголосовать почти 51% американцев. С начала марта она одерживает победу за победой. Это заставляет сильно нервничать ее конкурентов.

Клинтон победила в 5 штатах

Клинтон победила на праймериз демократов в Вирджинии и Джорджии

Клинтон победила на праймериз на Северных Марианских островах

Когда честно победить уже не получается в ход идет компромат. Так неждано-негаданно на wikileaks.org опубликовали письма электронной почты во время ее пребывания в должности Госсекретаря с 2009 - 2013.

В одном из этих писем якобы Хиллари Клинтон признала, что именно она организовала «умеренную оппозицию» в качестве прокси-армии Израиля для колонизации арабских земель от Нила до Евфрата. Эта умеренная оппозиция присоединилась к ИГИЛ и состоит в нем до сих пор.

Хилари Клинтон объявлена матерью ИГИЛ

Помимо этого упоминается, что на посту госсекретаря Хиллари использовала посольство США в Ливии для перевозки наличных, оружия и наркотиков для «умеренных террористов», абсолютно незаконно, без одобрения Конгресса и Сената США. Но и это еще не все.

Хиллари крышевала швейцарский банк UBS

По данным Forbes, мадам бывший госсекретарь, фактически «крышевала» швейцарский банк UBS, который в свою очередь покрывал американских мошенников. В марте 2009-го года госпожа Клинтон встречалась с министром иностранных дел Швейцарии Мишлин Кальми-Рей.

После этой встречи налоговое управление США сократило количество счетов, которые желало бы проверить в UBS с 52 000 до 4000. Изначально, речь шла о сумме в 20 миллиардов долларов. Это деньги, которые ряд американских граждан утаивали от американских же налоговых органов, организовывая аналоги  российских «компаний-однодневок».

Еще прошел слушок, что в Аризоне странным образом исчезло 80 000 голосов "неправильных избирателей". Подобные махинации только на руку Хиллари. Смогут ли все это доказать пока не известно. Ясно одно, что подобные заявления очень сильно ударят по имиджу Клинтон. Конкуренты изо всех сил стараются понизить ее авторитет. Ради победы на выборах они готовы раскрыть самую секретную информацию, которая может повергнуть в шок не только простых американцев, но всю мировую общественность.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
joe_alex , я недавно начала изучать испанский с ноля, а когда подписалась на ваш блог и увидела посты про Канарские острова... Можете представить, как я тихонько запищала, подумав: так, язык я изучаю, а вот культуру, географию и всё остальное совсем не знаю :)) Заметила, что моих ...
Ребенку 4 месяца. Первый месяц я кормила его исключительно из бутылки сцеженным ...
Только утром следующего дня, когда я стала рассказывать в редакции, что мы вместе с видео случайно записали на камеру вечерний разговор оппозиционеров в «Твербуле», и отдел политики «Лайф Ньюс» сбежался, чтобы послушать, что там такого ...
Конечно грядет. А что Вы хотите — круговорот времен в природе. Да, можно не идти на пляж, но можно послушать музыку; схватить тот неуловимый мотив, который прозрачно растаял в шуме города ушедшего лета.  ...
от бобра... ...