Кто сделал Тему Лебедева ?

топ 100 блогов masterok27.10.2014  Кто сделал Тему Лебедева ?

Узнали человечка на картинке ? Ага, это всем известный и периодически скандальный  блогер  Кто сделал Тему Лебедева ? tema, вернее это его 3D-моделька.

Технологии 3D-печати в настоящее время развиваются очень стремительно, и появляются модели принтеров, которые уже вполне доступны по цене для использования даже дома. К ним относятся 3D-принтеры, осуществляющие печать путем послойного наплавления полимера. Конечно, большие модели и достаточно качественные на таких устройствах получить будет сложно,

Из-за дороговизны серьезные 3D-принтеры нередко сдают в лизинг, или фирмы просто предлагают изготовить модели по вашим оригиналам.  Обыватели не так давно мечтали о Distance Manufacturing on Demand (DMD, “дистанционное производство по требованию”): составил 3D-модель, отправил по Интернету – получил готовый заказ по почте. Эдакое производство на диване.

Но будущее то уже оказывается наступило и доказательство тому суперсовременная моделька блогера.  Давайте я вам расскажу почему ...


Во-первых представляю вам Online мастер 3D моделей , который позволяет вам загрузить свой файл предполагаемой модельки, произвести настройку, корректировку и оценку ее дизайна по всем параметрам (размер, форма, материал, цвет) в режиме реального времени.

 Кто сделал Тему Лебедева ?

Предварительно выбираем подходящий материал для печати. Это может быть либо полиамид, либо фотополимер различных вариаций обработки и окраски. Можно использовать даже многоцветный гипс

Программное обеспечение будет пытаться исправить ошибки  в загруженном вами файле автоматически. Однако некоторые вопросы будут вручную отредактированы дизайнером. Ведь необходимо учитывать некоторые технологические особенности, которые должны быть приняты во внимание при создании модели:

1. Минимальная толщина модели определяется как минимальное расстояние между любыми двумя внешними поверхностями объекта и зависит от материала, который вы выберите.

2. Если ваша модель содержит несколько деталей, близко расположенных друг к другу, или зазоры, то стоит обратить особое внимание на расстояние между ними. При расстоянии менее 1 мм существует большая вероятность, что детали срастутся в процессе печати.

3. Для печати используется материал поддержки, который необходим для сохранения геометрии модели в процессе производства. После завершения печати он не несет никакой функциональной нагрузки, поэтому предусмотрите дополнительное отверстие для его удаления.



 Кто сделал Тему Лебедева ?

Современное оборудование и первоклассные материалы обеспечат точное и высокопробное изготовление вашей 3D-модели. С 3D-принтерами таких ведущих производителей, как EOS, Stratasys, 3D Systems и материалами от полиамида до фотополимера ваш проект будет дышать жизнью.

В результате у вас может получиться, например, вот такая Гаечка :


 Кто сделал Тему Лебедева ?


Подробное описание процесса создания этой модельки можете посмотреть тут.

В среднем время на изготовление модели составляет 10 рабочих дней. Далее ваш заказ отправляется любым удобным для вас способом: Почтой России, курьером или службой PickPoint. Мало того, вам еще предоставят  online площадку для продажи разработанных вами моделей. Размещайте свои проекты в галерее и зарабатывайте на каждой проданной модели. Вот это круто и вообще неожиданно !

Заинтересовались ? Наверное уже кричите перед монитором "где !!! где все эти вкусняшки !!!! ПОДСКАЖИТЕ !!! " . Ладно, рассказываю ...


 Кто сделал Тему Лебедева ?



Компания Prototypster является частью компании LOGEEKs. Компания существует 10 лет, занимается промышленным дизайном, конструированием, прототипированием и производством продукта от единичных экземпляров до малой серии. LOGEEKs работает над созданием продукта по заказам от различных организаций и предприятий. Проект Prototypster возник как направление работы с частными лицами. В этом его качественное отличие от большинства подобных сервисов в интернете.

 У вас наверняка в голове крутится вопрос, а почему мы начали разговор по этой теме с колоритной фигурки Артемия Лебедева ? А вот почему.

Вы уже знаете, что в октябре этого года стартовала этнографическая экспедиция Артемия Лебедева КитайЭтноЭксп.


Задачи экспедиции
- познакомиться с жизненным укладом китайцев;
- изучить города и инфраструктуру;
- провести испытания экипировки, оборудования и комплектующих предоставленных партнерами экспедиции, на соответствие реальным условиям поездки;
- распространить информацию посредством цикла публикаций в интернете, СМИ, передач на телевидении.

Так вот,  Prototypster стал ее спонсором спонсором и вот что говорят ребята по этому поводу:  "Каждый день мы с интересом следили за путешествием этнографов по Китаю. Образы каждого оказались такими яркими, что нам захотелось воплотить их в жизнь." Можно уточнить, что цветные фигурки всей команды КитайЭтноЭксп были выращены из многоцветного гипса на профессиональном 3D-принтере.

Предлагаю вам посмотреть видео о том, как создавались эти фигурки:





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошла метка про животного за рулём. Прошла с двухдневным опозданием метка потери самолётом ховстового оперения. Хорошо что без жертв. Прошли ещё несколько мелких меток. Началась серия Майского Мора и мы подходим к майскому Пику. Бдите плотину, столкновения самолётов,  крупное ...
Поэтому сегодня хочу вспомнить за Победу. Эти твари называют нас фашистами? Вспомнилось два Дня Победы 1.запорожье 2. Славянск Ну и где фашизм? В запорожье, где запретили Парад Победы, или в Славянске где вышли почти все жители города? Победа будет нашей! ...
Признайтесь честно, вы же так же как и я с интересом временами читаете ТОПов под свежезаваренный кофе. А хотите знать как они попали на вершины рейтинга и какова формула нахождения в десятке? Всё очень просто и на мой взгляд выглядит так: №1 varlamov.ru - не нуждается ...
Донна Роза. Феодосия. Крым. 16.11.2023. Вечерняя роза донна. Феодосия. Крым. 16.11.2023. ...
сходил. благодаря визитке рм получил накидку пресса и дальше передвигался без ...