Кто рано встаёт...
dracomare — 06.10.2021
Осень - время ловить терпуга...Вот и сегодня встал пораньше и до работы заскочил под мост "покидать спиннинг"...
01. На море сегодня просто красота - лёгкая утренняя прохлада и почти полный штиль, а вокруг ни души... Восходящее солнце, спокойное море и я. Нет, даже не красота, а КРАСОТИЩА!

02. А в дополнение к красоте ещё и отличный клёв терпуга.
03.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
