рейтинг блогов

Кто поможет нашему чемпионату

топ 100 блогов shchukin_vlad22.09.2015Спорт До старта Чемпионата Мира по футболу 2018 года в России осталось уже совсем немного. Но уже сейчас к встрече с ним приковано внимание всей планеты. В нашей стране, в нашем городе за подготовку к его проведению отвечают первые лица государства.

Кто поможет нашему чемпионату IMG_1966.JPG


Поэтому обратный отсчет 1000 дней до начала первенства отмечался с особым размахом. Эта добрая традиция, которая становится приуроченной к стартам самых значимых спортивных состязаний, прижилась и у нас.
2.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1941.JPG


Но ожидание праздника тоже праздник, тоже радость. Поэтому ещё до начала торжественной церемонии запуска часов обратного отсчета, на Красной и на Манежной площади было что посмотреть и чему порадоваться.
3.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1832.JPG

4.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1954.JPG


Для любителей футбола было целое раздолье. Футбольный турнир лучших юношеских команд мира проходил прямо напротив Храма Василия Блаженного.
5.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1985.JPG


Сама же церемония ожидалась особым нетерпением. Первым вышел к прессе первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов.
6.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1867.JPG


Потом подтянулись другие официальные лица. Вратарь нашей сборной Игорь Акинфеев, перед отъездом в Мордовию, пообещал достойную игру на домашнем чемпионате мира.
7.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1895.JPG


Скрашивало ожидание начала трансляция лучших моментов футбольных игр.
8.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1874.JPG


Где-то этого парня я уже видел... Ах, да! В Тбилиси, на "Динамо" он забил два мяча команде бывшего тренера "Спартака".
9.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1858.JPG


Предварял включение часов праздничный концерт выдающихся артистов культуры.
10.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1903.JPG


Секунды тянулись утомительно долго, но всё же мне удалось подловить нулевой момент, когда весь мир замер в ожидании.
11.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1878.JPG


И вот он торжественный момент. Сейчас лучшие футболисты мира и наши ответственные за проведение чемпионата люди нажмут заветную красную кнопку.
12.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1906.JPG

13.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1914.JPG

14.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1922.JPG


И вот, свершилось!
16.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1931.JPG

17.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1938.JPG

18.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1941.JPG


Но никто и не думал покидать площадь. Солнце припекало совсем по-летнему и хорошо, что прямо на Манежной площади был шатер BUD Alcohol Free.
19.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1951.JPG

20.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1949.JPG


Там можно было не просто отдохнуть, но и послушать приятную музыку, даже поиграть в футбол. Лично у меня пиво BUD Alcohol Free давно уже ассоциируется с хорошим времяпровождением.
21.
Кто поможет нашему чемпионату 0_12c6c8_2128d6f3_orig.jpg

22.
Кто поможет нашему чемпионату

23.
Кто поможет нашему чемпионату 0_12c6c9_4e58aa8e_orig.jpg


Ну и как не сфотографироваться на фоне знаменитых лошадок породы Clydesdales, которые уже давно стали символом пива BUD Alcohol Free.
24.
Кто поможет нашему чемпионату IMG_1965.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним из пунктов в списке достопримечательностей столицы для меня стал Парящий мост. В Зарядье я как-то был, а вот на мост не забирался. На этот раз выполнено! Красиво! Обязательно побывайте, кто не был. Если на метро — то самое ближайшее к нему «Китай-город» (500 метров). ...
Сегодня слушал эту передачу. Несколько экспертов обсуждают достаточно важную проблему защиты памяти о Великой Отечественной Войне от фальсификации. Мысли звучат интересные и в целом правильные. Но вот что странно. То что говорится в передаче разделяет абсолютное большинство граждан Ро ...
Читаю у Буркины. С 2000 года, в бытность Путина президентом, в РФ закрылось 25,5 тыс. школ. Из них 20,1 тыс на селе. Итого за годы правления Путин в год закрывалось 1,7 тыс. школ или 4,6 школ каждый день. Что характерно за это же время при Путине было построено или открылось более 30 ...
Долгими зимними вечерами, когда за окном падает снег, так приятно вспоминать о летних приключениях! После долгого перегона из Москвы в Талас и дальнейшего перемещения на юг Киргизии к самому началу памирского высокогорья, нам хотелось наконец-то "снизить темп" и спокойно постоять ...
Уже более двух недель я нахожусь в Африке, по благословению Священноначалия посещая местные общины Русской Православной Церкви. Примерно столько же здесь находится и протоиерей Андрей Новиков с той же миссией. Как оказалось, наши скромные усилия привлекли внимание многих людей. ...