Кто покажет лаки MAC?

топ 100 блогов nail_ru27.04.2014 UPD: все отдано, кроме Sparks on Screen.

Лаки MAC в черных коробочках ждут своих свотчеров. На этот раз из Москвы. Детали
В этот раз доставки, к сожалению нет))) поэтому вам не только должен понравился один из цветов, но и должно быть удобно забрать лак от м. Аэропорт (в Галерее Аэропорт) относительно в любой день, либо на Сухаревской в среду днем (с 16 по18 часов). Если все гуд, то пишите комментарий. Для красных и коралловых, пожалуйста, укажите, с чем бы вы могли это сравнить!

Сейчас участвовать могут те, кто уже показывал свотчи в nail-ru (тогда ничего дополнительного писать не нужно) или не показывал, но ведет свой блог (тогда ссылку, плиз).

Правила для участников нейл-ру затестов:
Этические:
1. Все фото снабжаются полупрозрачной надписью вида "ник for www.nail-ru.com" (если кто не в курсе - это короткий веб адрес сообщества, который перекидывает в ленту)
2. Если вы ведете личный блог, то вы можете выложить пост об этом же лаке через неделю после публикации в nail-ru.
3. В инстаграме вы можете показать лак в день публикации вашего поста в нейл-ру.
4. О лаке вы пишете так, как вы написали бы о нем, если бы просто его купили. Не нужно выдумывать преимущества или забывать недостатки.
При этом важно разделять субъективные и объективные достоинства и недостатки при формировании оценочных суждений (примеры: лак ложится полосами - объективный недостаток, лак краснит руки - субъективный недостаток, лак красиво сочетается с другим вашим лаком - субъективное достоинство, лак имеет уникальный цвет - объективное достоинство).
5. Пожалуйста, не призывайте читателей ни купить лак ("уверена, если вы не купите, потом будете кусать локти"), ни отказаться от покупки ("на мой взгляд, не стоит тратить деньги на этот лак") - позвольте читателям сделать собственный выбор, максимально подробно и достоверно описав-показав лак.
Технические:
1. Чтобы исключить конфликт с базой, до того как наносить лак на все ногти, нужно попробовать его на одном пальце с вашей любимой базой. Если все хорошо - можно красить дальше. Если лак плохо наносится, пузырит, растекается - нужно попробовать его с другими базами и просто на голый ноготь, чтобы понять "кто виноват" и "что делать". Если ни одна база не решила проблему (хочется верить - это редкая ситуация, но на всякий случай), то сделайте свотчи с любой из них и перечисляете в посте, какие базы вы пробовали дополнительно . Если какая-то из баз или голые ногти решили проблему, то наносите лак этим способом и описываете приключения в посте.
2. Крайне желательно показать на одном пальце как лак выглядит в один слой (если для покраса потребовалось больше 1-го слоя).
3. Чтобы показать естественный финиш лака (и у людей не было шока от матовой или шершавой поверхности, когда в постах они видели блестящую гладкую), необходимо показать лак без топа (одной фотографии достаточно), а затем покрыть вашим любимым топом и продолжить съемку основной порции свотчей.
4. Важно, чтобы цвет кожи на фото соответствовал вашему. Пожалуйста, следите за балансом белого. И конечно же, при выборе лака старайтесь учитывать сочетаемость с вашим подтоном.
5. Также стоит учитывать прозрачность лака.
В качестве эталонного поста можно рассматривать пост Насти Кто покажет лаки MAC? asnas (посмотрите как воплощены все пункты).
Кто покажет лаки MAC? Mac-Sparks-on-Screen

По часовой стрелке от 12 часов: Shirelle (asnas), Impasiioned (alaynebaelish), Flaming Rose (jzhdanova), Nocturnelle (spacedot), Faint of heart (iherb_iqa791), Skin (reginleive). И под катом - Sparks on Screen.
Mac-затест
Все лаки выпускаются в рамках основной коллекции и представлены во всех конерах МАС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это заболевание способно проявляться различными симптомами и формами, оставляя за собой серьезные последствия. В данной статье мы рассмотрим шесть ключевых сигналов рака головного мозга и разберем, как они могут помочь нам вовремя обнаружить и понять эту опасную болезнь . ...
Друзья! С 1 по 23 февраля в ЖЖ будет проходить хешмоб #главнаякнига Блогеры будут рассказывать о полезных и важных книгах, которые повлияли на их жизнь, чему-то научили. Приглашаем вас участвовать! ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ХЕШМОБА ...
21 августа в Москве на Красной Площади состоялся MTV OPEN AIR 2010 ....спасибо за поддержку...я ...
Мы стали легче, но ввысь больше не поднялись. груз, нами сброшенный с плеч, крыльями нашими был. Одним из самых полюбившихся читателям сайта Иранская поэзия сегодня. Переводы стихотворением стало вот это, написанное молодой и талантливой Геларэ Джамшиди. Для меня, переводчи ...
Чтобы не возиться с тестом, попробовала сегодня вечером испечь пиццу на лаваше. Обычно, я пеку пиццу на дрожжевом тесте. У меня в дневнике, в разделе "Моя кулинария", есть рецепт. Но сегодня я ...