Кто подлец-то?
vital_drobishev — 14.07.2024

Известный кинорежиссёр Сергей Соловьёв вспоминал, что через какое-то время после премьеры детектива "Десять негритят" они встретились с актёром Александром Абдуловым, обсудили свои дела и вскользь коснулись фильма.
Персонаж Абдулова - Энтони Марстон, допустивший ДТП, в результате которого погибли дети, умирает в этой киноленте первым. Как у всех остальных, его смерть наступила в соответствии со словами детской считалки про 10 негритят, после того, как Мартсон "поперхнулся", точнее выпил отравленное вино.
- Слушай, расскажи, а чем там дело кончилось? Кто подлец-то? — неожиданно спросил Абдулов.
- Саша, ты обалдел? Ты же там снимался! Ладно книгу не читал, но сценарий-то!.. — изумился Соловьёв.
- Да я сценарий читал до момента, как моего героя на десятой странице убили. Понятия не имею, чем дело закончилось..
Когда начиналась работа над этим фильмом, Абдулов уже был достаточно известным актёром. По всей вероятности, сниматься в эпизодических ролях ему не особенно нравилось, даже у такого известного режиссёра, как Говорухин.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Последний раздел Польши
«Это так нелепо, дайте мне 12 штук»! – дурацкие товары, о которых вы не знали,
Пятничная болталка.
В Южной Корее коллапс электронных сервисов
ДЕНЬ РЫБАКА.
Лучи
Из жизни Осени

