рейтинг блогов

Кто осудит Настю?

топ 100 блогов lena-miro.ru20.01.2022 Пока одни смеются над Волочковой, а другие требуют наказания за нарушение санитарных норм, я всё силюсь понять, что происходит с Настенькой.

«Она трезвая не летает, потому что боится», -- заявила Газете.ру пиарщица балерины.


Кто осудит Настю?
Фото: Соцсети

Это можно понять. Это можно простить. Ну, боится человек неба -- что в этом такого?

Накатила немного. Чуть отпустило. Залезла в шайтан-машину, которая непонятным образом летает по свету. Тепло разлилось по уставшим конечностям -- полетели.


Кто осудит такое? Я -- точно нет, потому что повидала на своём веку аэрофобов достаточно.

https://t.me/lenamiro/10688


Беда не в том, что Настя выпила перед полётом, а в том, что за последние годы я не припомню ни одной её фотки или видео, где бы я по виду Волочковой могла бы стопроцентно утверждать, что наша прима трезвая.

Я, конечно, не особо разбираюсь в пьющих бабах, могу ошибаться. Всегда успокаивала себя тем, что Настя -- артистка, а её поведение -- норма для творческой натуры, а не запой.

Кто не пил под шашлычок на своём участке? Кто осудит рюмочку в хорошей компании Джигурды? После баньки, опять же, грех не выпить, и в бочке с веником. А в полёте -- ну, тут такое дело -- аэрофобия.

Всё это понятно, всё допустимо. Но ровно до того момента, пока ты не попадаешь во все новости о конфликте с бортпроводником.

Какой совет вы бы дали Насте?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пока еще можно продать недвижимость в городе и области не за сущие копейки, продавайте! Продавайте все! Следует "смазать лыжи" и бежать. Немедленно бежать. Лучше при этом хоть что-то утащить с собой. Хотя бы деньги... Придут сатрапы Путина, они вас точно лишат уютных квартирок и всех ...
Главные темы дня в Яндекс блогах Поверить не могу, неужели вся блогосфера рунета сейчас занята обсуждением святых мучеников Андриана и Наталии? А бомба на ГЭС и пожары на Алтае второстепенны. Далее идут: - Критика учебника Барсенкова и ...
Пробуем. Линейка "Cru Lermont" считается линейкой выдержанных вин. Но Совиньон Блан, насколько я понял, исключение. Это можно увидеть и по году урожая, и по отсутствию слова "выдержанное". Понравилось - запах очень характерный и приятный, не сильно резкий, вкус - мощный, обычно вина этого ...
В январе 2023 года в стране сильно выросла инфекционная заболеваемость, в частности ВИЧ, туберкулезом и сифилисом. Об этом сообщает «Медвестник» со ссылкой на данные Росстата и отчеты Роспотребнадзора. Так, заболеваемость впервые выявленным туберкулезом выросла на 10% (2,9 тыс.), ВИЧ — на ...