КТО МЫ?


Тема вчерашнего опроса уважаемого Андрея Колыбанова, по теперешним временам, в самом деле, очень актуальна и социально значима. Я дал ссылку на этот опрос без малейшего сомнения и, должен сказать, динамика голосования была стабильна: без рывков в ту или иную сторону, процент голосов, отданных за тот или иной пункт, не менялся.
Сейчас, когда тенденция, в целом, определилась, можно подвести итог:
72% принявших участие в опросе рассматривают человечество, независимо от биологических нюансов, как единый вид, то есть, мыслят политическими категориями,
13% (с оговорками, продиктованными житейскими, культурологическими или мировоззренческими сображениями), в целом, поддерживают эту позицию,
а 15% рассматривают человечество, как набор пород, смешение которых не позволяет индивидууму претендовать на участие в выставке, то есть, мыслят категориями биологическими.
Соотношение обнадеживает.
|
</> |