Кто мы ? Зачем мы здесь?Что нас ждет после смерти?Расследование через гипноз.

топ 100 блогов marafonec17.04.2019 https://terrao.livejournal.com/2019/04/16/

https://youtu.be/Dk9e5UyKZf4

Женщина с необычными способностями:" Я знаю, что будет с нами после смерти"

39-летняя Ирина (имена, фамилии, возраст и другие личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.) уверена, что она воин света и прибыла к нам с созвездия Орион, чтобы помогать. Днем волгоградка работает в медучреждении, а по ночам якобы сражается с вредителями, которые хотят причинить боль смертным.
Ирина начала видеть призраков еще в детстве, когда ей было около 10 лет.
– Помню, что на кухне начинала греметь посуда – а дома‑то из взрослых никого, старшая сестра – рядом. Кто тогда гремит? Я начала всерьез задумываться, а почему, собственно, открывается кран и шумят тарелки? – рассказывает Ирина.
Она попросила домового явиться ей, и пред ней предстала полупрозрачная сущность. После этого волгоградка стала регулярно видеть призраков.

В школе девочка постоянно падала в обмороки, поэтому ее перевели на домашнее обучение, где она обучилась астральным путешествиям.
– Однажды, пока Ира была без сознания, она говорила еле связно, что находится в Индии с гуру Сатья Саи Бабой (почитается некоторыми как чудотворец, считается последователями воплощением Бога в индуизме. – Прим. ред.). Когда она проснулась и медики начали спрашивать Иру, что же она видела во сне, она замкнулась в себе и не стала рассказывать. Потом думали, у нее раздвоение личности, но это не подтвердилось, – рассказывает мама Ирины.
Сама волгоградка описывает астральные путешествия так: «Будто сплю, а будто и бодрствую, не могу пошевелиться, но все вижу, дух может двигаться, путешествовать мгновенно на огромные расстояния».

По словам Ирины, ей известно, что становится с душой человека после смерти.
– Сущность за свою жизнь накапливает энергетический опыт. После смерти появятся два энергетических щита, если у духа преобладает светлый опыт, он пройдет в так называемый рай, если нет – энергетический барьер не даст ему этого сделать, для них останется второй портал – ад.
Ирина убеждена, что прибыла с созвездия Орион, где ее учили силе света, бороться с темными сущностями, изучать их, собирать информацию для грядущих битв.

Необычные способности женщины позволили ей расшифровать загадочные круги на полях. Как рассказала Ирина, это записи инопланетян, которые ругают и наставляют землян, чтобы они бережнее относились к планете, чтобы победили в себе код саморазрушения.
– Фактически я разведчик светлых сил и живу двумя жизнями: физической и астральной, – объясняет волгоградка. – В астральных сновидениях сражаюсь с вредителями, которые хотят причинить боль смертным.
По словам «воительницы света», инопланетяне уже живут среди нас, однако большинство людей их не видит.

Со временем девушка получила еще одну способность.
– Она умеет через руки передавать целительную энергию, – рассказывает мама Ирины.
Сейчас волгоградка работает массажистом в медучреждении. Она делает массаж грудничкам.

– Потихоньку применяю энергетические практики через касания, потому никакого вреда от этого нет, но это помогает малышам быстрее восстанавливаться. Также я могу лечить различные заболевания – ЖКТ, кожные, ментальные недуги, облегчать ушибы и травмы, – рассказывает Ирина.
Елена Яшина, главный врач ГУЗ КБСМП № 15, считает, что Ирина не должна заниматься нетрадиционной медициной без допуска, не имея сертификата или лицензии учреждения. Кроме того, по словам специалиста, администрации медучреждения нужно направить женщину на обследование, а до этого времени прекратить контакт работника с пациентами.

– Ирине срочно нужна помощь специалистов и священника. Она, скорее всего, не способна отличить реальный мир от выдуманного, – заявил представитель духовенства.

http://nashaplaneta.su/news/zhenshhina_s_neobychnymi_sposobnostjami_ja_znaju_chto_budet_s_nami_posle_smerti/2019-04-15-66972

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщники, помогите советом. У подруги имеется кот-подобрашка. Найден в июле. Пока не привит. Вчера как-то стал немного вялый, почти ничего не ел, стул нормальный. Сегодня было немного повышенное слюнооттделение, отнесли к ветеринару и она ...
Полный экран. Смотреть с 0:30 - внимание на белый ВАЗ. ДТП на 0:52...0:57 Автор: г. Череповец. 24.10.2012 в 17:30 ул. Сувора. Урод на тазе умышленно сбивает ребенка на пешеходном переходе. СМИ: 24 октября в 17:20 ч. у дома 131 по пр. Победы водитель 1987 года рождения, ...
А кстате, дорогие, а с какога такого члена пу и его команда вообще кому-то чего-то должны. Это не только к салоёбам относится (где пу, а где каклостан, как во ...
Неопытный человек, оказавшись в торжественной обстановке, часто допускает faux pas в жанре "Я еду на свою мызу -- Пойдем на антресоли". В 1980 г., будучи юнкером, я принимал воинскую присягу. Когда я зачитал торжественный текст, г. офицер обратился ко мне: ...
...