Кто меня пригласит в новую «Табакерку»?

топ 100 блогов pevtsova15.09.2016 Ну что, смельчаки есть? А я пойду…

Не пригласить красивую девушку на новую сцену «Табакерки» - значит, упустить красивую девушку. Один mujik недавно пригласил меня в кино. Я так на него посмотрела, что, думаю, он понял внезапно и свой низкий уровень культурного развития, и что со мной ему ничего не светит. Девушку нужно вести в театр или на художественную выставку, можно и в музей – но там ее можно заморить скукой.

Новый адрес театра – улица Гиляровского, владение 2–4, метро Сухаревская. Строили его довольно долго. А я мимо театра все время ходила с подругой из офиса.

Кто меня пригласит в новую «Табакерку»?

Интересное архитектурное решение, изящная табакерка с зеркальными вставками.

Площадь нового театр Табакова – почти 5 000 кв м. Это целых 7 этажей, не считая технического. Какая колоссальная разница по сравнению с прежним «подвалом»! Вы вообще много семиэтажных театров знаете?!

«Табакерка» была уютной, камерной, слов нет. Но прежний зрительный зал, рассчитанный максимум на 100 человек, не мог вместить всех желающих. Из-за этого театр был вынужден проводить спектакли на чужих площадках. В зале нового здания поместятся 400 зрителей.

Значит так, я ем в театральных буфетах всегда бутербродик с красной икрой и выпиваю бокал белого вина. Мужчине не возбраняется выпить рюмку коньяку перед спектаклем. Но только не в антракте. В антракте он должен меня развлекать разговорами о первом действии и предположениями, что нас ждет во втором.

Зрителям обещают потрясающую сцену и уникальное техническое оснащение. Здесь построен сценический механизм третьего поколения. Перед проектировщиками стояла непростая задача: встроить объемное оборудование в пространство театра и сделать его незаметным. Одних только подъемно-опускных механизмов здесь 12 штук!

Электромеханические подъемы для декораций – сами по себе произведение искусства. Можно сказать, что такого набора функций механизмов нет даже в Большом театре. Например, здесь может отдельно подниматься или опускаться на один этаж вниз свет, отдельные детали – от лампочки до тяжелой вещи. Вся механика управляется программируемыми микроконтроллерами. Грубо говоря, теперь всеми поднимающими и движущимися механизмами, которых больше сотни, можно управлять с ноутбука! При этом здесь добились почти невозможного – вся сложная механика еще и работает бесшумно, есть даже специальные звукопоглощающие шкафы.

Короче говоря, в ближайшее время я хочу оказаться в «Табакерке» в компании импозантного мужчины, умеющего поддержать разговор, интеллигентного, пахнущего смесью коньяка и сигар, пусть чуточку седого, но подтянутого – и разбирающегося в театральном искусстве.

К сожалению, мужчина сегодня измельчал. Поэтому к Олегу Павловичу в новый зал нового здания «Табакерки» я могу сходить и одна. Или с подругой. Впечатления выступление труппы Табакова всегда дарит волшебные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что? Наконец и владельцы андроидов дождались фирменного приложения от Московского метрополитена "Метро Москвы" Ну что? Посмотрим, что оно умеет и что же в нём такого, чего нет в других приложениях? У меня Sony Xperia Z5 dual sim , прошивка Android 7,0 официал, РУТа нет В общем ставим ...
Доброе Утро! Сегодня 21 августа. По народному календарю Мирон-ветрогон. В этот день в 1976 году во Франции начался первый европейский фестиваль панк-рока. Сегодня родился Леонид Андреев. Сегодня родился Геннадий Айги. Сегодня празднуют День Рождения Александр Бабушкин, Ira Dvoretskaya, ...
Спасают мёртвого новорождённого малыша, после кесарево сечения ...
Трамп хочет провести масштабную налоговую реформу, которая сразу сделает три вещи: снизит налоги, сократит бюрократию и сделает Америку более конкурентоспособной в мире. Своими последними реформами президент США хочет наконец завоевать популярность. Но многие эксперты настроены ...
В ночь с 8 на 9 февраля в Донецке произошел мощный взрыв. Его зафиксировали камеры наблюдение. (Смотреть видео с 14-й секунды): За секунду до взрыва видны 4 вспышки со стороны неба. Предполагаю, что это прилетела "точка-У". По данным РИА Новости , эпицентром мощного взрыва в Донец ...