рейтинг блогов

Кто испортил асфальт?

топ 100 блогов varlamov.ru20.06.2020 Кто испортил асфальт?
«Дедуля, мы этого так не оставим. Мы будем защищать твою честь, мы ее отстоим, и все твои подвиги забыты не будут — произнес на видео Игорь Колесников, сидя у кровати своего деда, — мы это сделаем».



Я несколько раз представлял себе Путина, который поднимается 9 мая на трибуну и говорит: «Дорогие друзья, 75 лет назад наша страна внесла важный вклад в Победу во Второй мировой войне. Ценой миллионов жизней мы остановили фашизм. Обычно на 9 мая мы проводим военный парад, тратим на него миллионы рублей. В этом году мы вместо парада решили сделать безбарьерную среду, чтобы наши ветераны, чтобы их дети, чтобы любой гражданин России мог вести достойную жизнь».

Старость ветеранов некрасивая. Они прошли войну, подарили нам Победу, а сегодня выполняют роль пушечного мяса для пропагандисткой машины.

В прокремлевских телеграм-каналах анонимные редакции пытаются выцепить тех, кто высказался против милитаризма и травить их. Слово пацифист почему-то употребляется как ругательство. Но эти набросы вообще никому не интересны.

Приходит очередная сводка по заболевшим коронавирусом. По всей России 8000 человек за сутки — это очень много. Месяц назад политтехнологи рассказывали, что проведение парада 24 июня будет очень символично. 75 лет назад мы победили фашистскую гадину, а сегодня победили коронавирус.

Уже понятно, что победу над коронавирусом праздновать рано, и главный вопрос у москвичей, загонят ли опять всех в изоляцию после голосования за обнуление. Успеем ли нагуляться?

Парад Победы на улице вызывает скорее раздражение. Танки двигаются на Кремль, Тверская утопает в выхлопных газах и реве моторов. В соцсетях обсуждают, что танки испортили асфальт.


Походу, переживания об испорченном асфальте — это единственная настоящая и искренняя эмоция всего этого безумия.

Новости по телевизору и повестка, которую отрабатывают в соцсетях провластные блогеры, все дальше от настроений улицы. Мы все пришли под конец вечеринки, и единственный вопрос, который возникает: «Что тут блядь вообще происходит? Кто испортил асфальт?»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки ...
Нет, все-таки Жозеп Боррель - это прелесть что такое! Я нежно полюбила его еще тогда, когда он приехал в Россию, чтобы замолвить слово за Навального, помните? Он был так прекрасен ...
В прошлую среду, вечером, позвонили с Первого канала, с передачи "Пусть говорят" : "Приезжайте, будем делать передачу про Егора". Лететь было некогда и неохота, но надо. Мы прилетели с Маленкиным. И Отец Геннадий прилетел, и мать Егора. Потому, что ...
Автор: Беседовал Роман Гультяев Rusdm.ru/Portal-credo.ru – Отец Исидор, часто вопросы, которые задают паломники, приезжающие на Святую Землю, связаны с происходящими здесь чудесами. Среди них самое главное – это чудо схождения Благодатного Огня, поэтому ...
Началось с того, что в минувший четверг я проснулась и чую, будто у меня что-то прилипло к правой титьке. Ан глядь - не прилипло, а на месте стародавней привычной типо родинки - какое-то рогатое разрастание. Я обосралась и уже в пятницу прибежала к онкологу-маммологу. Прихожу и говорю: ...
  • Lucius_J_Brutus : RT @pani_walewska: Отец Сергий, захвативший монастырь - бывший мент, 13 лет отсидевший за убийство. Несмотря на смертный грех, стал одним и…

  • emma62511 : RT @kharkov057ua: Ситуация с COVID-19 в Харьковской области: Лабцентр https://t.co/zNQfZhfSWU Коронавирус в Харьковской области: где зафик…

  • MKSV1957 : RT @qwest__: в Бразилии вчера общемировой рекорд - 55 тысяч заразившихся за день. У них все это время президент-долбоеб отрицал коронавирус…

  • raratata3 : RT @MrMaaay: Пациентка больницы в Воронежской области сняла на видео в каких условиях приходиться лежать людям с подозрением на коронавирус…

  • NCFTOyZ7XeEpUlQ : RT @muddytype5_0: Виделся сегодня с одноклассником. Сейчас он доктор пульмонолог...белый халат и все дела. Цитирую : "Коронавирус это навсе…

  • galamm11 : В Латвии и Эстонии за прошедшие сутки ни один тест на коронавирус не оказался положительным. В Латвии за это время… https://t.co/o2wmWvsLRD

  • tunibmotbe : @Goran11000 Крв на очи је ебола не коронавирус :) А сад озбиљно, једино офталмолог, ништа твитер...

  • PeopleTalkru : 21 июня и коронавирус: больше 8,8 миллиона заболевших, в Бразилии число зараженных перевалило за миллион, в Москве… https://t.co/K6fFVFHPBL

  • GivkoTenev : 71 души болни от коронавирус установиха в Албания https://t.co/WSacomjQFg

  • joseph_s1917 : RT @tass_agency: Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 7728 и сейчас составляет 584 680…

  • BanaNastya95 : RT @wallesins: его хамство очень сильно бесит всю страну, нам просто стыдно за него, особенно после всех его речей про коронавирус, трактор…