рейтинг блогов

Кто этот мощный старик?

топ 100 блогов avmalgin09.10.2014 пустарый

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин рассказал, что в свой день рождения, 7 октября, прошел по горам девять километров.
"У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров, до сих пор все болит", - рассказал Путин на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта.


Кто этот мощный старик? mao

16 июля 1966 года Председатель Мао исполнил свою давнюю мечту. Подгоняемый сильным течением он проплыл пятнадцать километров по одной из великих китайских рек Янцзы. Заплыв продолжался немногим более часа, о чем сообщили все официальные китайские источники. Западные средства массовой информации сочли данное событие не более чем анекдотом. Действительно, ну кто мог представить, что 73-х летний старик сможет поставить почти мировой рекорд по плаванию?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Испанский аркебузир By Angel Garcia Pinto ...
Почему то у нас в обществе широко распространено мнение, что влюблённости сопутствует резкое поглупление, а то и переход в стадию идиотии. Ну, вот вам пример:   Когда мужчина действительно влюблён в женщину, его не интересует её прошлое и даже её настоящее... Он просто ...
Источник - 1 , 2 ...
Всем привет!С наступающим Новым годом! Я хочу поздравить каждого любителя бокса и ...
Информация о явлении священного скарабея том, что " Великий Гроссмейстер Победил в Третьей Мировой " дошла до меня поздно ночью и рассеяла тьму отчаяния, указав все ошибки, озарив ясным  пониманием истинной сути происходящего, намертво перечеркнув все казавшиеся обоснованными ...