Кто есть ХУ?

топ 100 блогов apalikova10.11.2010 Всем известно, что главной СОВЕСТЬЮ астраханской блогосферы (сокращенно АБ) у нас является Михаил Лачугин  Кто есть ХУ? [info]mihail_nesterov  , а главной ПОПОЙ - Рамиля Кто есть ХУ? [info]ramka_07 Вот я и решила пофантазировать (уж простите за такое самоуправство) и придумать каждому свою уникальную должность. Вопчем, смотрите:

Глеб Иванов Кто есть ХУ? [info]glebivanov - КУКЛАЧЕВ блогосферы. Его талант снимать КОТЭ где угодно и когда угодно НЕ МЕРКНЕТ в глазах глухонемых общественности и становится поистине ПОДВИГОМ астраханского ЖЖ.

Александр Алымов Кто есть ХУ? [info]alexandr_alymov  - главный БИЗНЕСМЕН АБ, потому что никто не умеет ТАК зарабатывать деньги в интернет-пространстве, как наш Саша.

Максим Терский Кто есть ХУ? [info]tersky - главный РУПОР, ибо он готов прокричать всем и каждому о неправде, творящейся вокруг.

Ну, а там где есть РУПОР, есть и СТУПОР. Им у нас является Николай Васильев Кто есть ХУ? [info]vnn1977  , чьи посты и непредсказуемое поведение повергает всех в настоящий ступор.

Игорь Астранин Кто есть ХУ? [info]astranin  - нашист. Сокращенно: А.НАШИСТ. Дааа, никто не сможет рассказать так интересно об акциях этой молодежной организации, кроме Игоря. Конкуренцию ему может составить только Иван Осипенко, он же Кто есть ХУ? [info]kykyllionok , которого по праву можно назвать главным ГРАМОТЕЕМ блогосферы, ибо его дневниковые записи отличаются поразительной (даже для самого русского языка) грамотностью и стройностью.

Андрей Антонов Кто есть ХУ? [info]angel6627  за долгие месяцы кропотливого труда стал главным КОММЕНТАТОРОМ. Если вы что-то написали и переживаете, что вас не откомментят, не бойтесь, ведь у вас есть angel-хранитель, который обязательно поделится своим мнением на вашей страничке))))

Любимая всеми Ангелина Кто есть ХУ? [info]angelishechca - настоящая БПАНДА блогов. Ее шерстяные посты шерстят все, что ни попадя, так что мультик про "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная" как раз про нее.

Астраханским ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ позволю себе назвать Наталью Кто есть ХУ? [info]aushka_tata  . Ее жажда путешествий мало кого оставит равнодушным.

Главным ОБЪЕКТИВОМ объективно стоит назвать Константина Астраханцева Кто есть ХУ? [info]kot_30rus  . Он всегда найдет повод, что бы что-нибудь снять, в смысле сфотографировать))

Ну, КРАЙНИМ у нас, как ни крути, снова будет Вадим Окороков Кто есть ХУ? [info]k0msomolec , чей зоркий взгляд простирается с самых окраин и больно бьет прямо в центр.

А вот самОй СКРОМНОСТЬЮ АБ является Даша Клишина Кто есть ХУ? [info]darya_roux , ибо никто, кроме нее, не может так скромно (всего-то 3-4 строчки в посте) рассказывать о своих покупках в магазине, тусовках в Синатре и совершенно нескромной работе на ТВ.

Главная ПОХ**** у нас Галя Трунцова Кто есть ХУ? [info]dapoh . Она сама говорит, что ей на всех пох...

А вот ДРУГ каждого блогера - Виктория Кушнир Кто есть ХУ? [info]vic_kushnir  . Именно она благодарит всех своих друзей и в каждой записи желает им доброго времени суток.

Кристина Санько Кто есть ХУ? [info]christina_sanko  (по непроверенным данным Терского) - настоящая КРУПСКАЯ блогосферы. Как хотите, так и понимайте)))

Дамир Кто есть ХУ? [info]damir_sh - ПЕРВЫЙ НЕДООЦЕНЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛИСТ. Скромно и со вкусом))))

Это далеко не весь перечень блогеров. Просто здесь - первые возникшие ассоциации. Это мой вариант, который можно и даже нужно корректировать.

Если понравилось, то я принимаю заявки и предложения, список будет пополняться по желанию пользователей))

Ах, да! Совсем забыла! Муж Андрей Кто есть ХУ? [info]mysov_andrey  - главный ДОБРОДЕЛ блогосферы. У него почти такое же ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, как и у моряка из мультика про голубого щенка:)


P.S. А кто, собсна, я?))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я смотрю какая-то почти патриархальная тишина стоит по поводу темы "Памятника женщине" в Самаре. То ли дело бурление вокруг памятника Григорию Засекину. Ор стоял не только относительно места установки композиции, но и по поводу того, куда должен смотреть конь, ну и, соответственно, всадник ...
не обзавелся личным автомобилем -- это значит, что он живет с мамой." Это я сегодня случайно услышал из уст молоденькой барышни, пока стоял в небольшой очереди. И чо, неужели это правда? upd. Вопрос адресован к девушкам, потому как такие поцыки сами никогда не признаются. гг ...
Траурная церемония по погибшим членам Бригады "Изз ад-Дина аль-Кассама" в Газе. Участники на макете танка "Меркава" которую они попирают. Из объяснений ( с форума Отвага2004, откуда фото): Макет из фанеры и жести на колесном ходу. Символ "израильской военной машины", общеупотреб ...
А у кого-нибудь в счастливом пионерском детстве была такая книжка (точнее даже альбом, состоящий из комплекта маленьких книжечек формата А6 плюс столько же фотографий)? Больше всего меня понятное дело занимала судьба несчастного Павлика Морозова. Во-первых, потому что он ...
А ещё меня кошмарит когда мои нерасборчивые френды начинают цыловатцо в каментах с виртуальными жыжыстками. Когда я точно знаю что за юзерпиком сиськастой тёлки скрывается чувак (натуральный, с хуем) я блеать кроме как по-приколу ничо се ...