рейтинг блогов

Кто дрочит на ссср и гитлера сталина ?

топ 100 блогов ru_polit07.06.2018 сталшин

Скажите пожалуйста,откуда вы беретесь ,а? Из какой помойной ямы вы,опарыши, вылазите ? Сколько вас,недоумков в моей стране ? Когда вы уже передохнете кто от старости,кто от нищеебства и алкоголизма,кого жаба сама задавит ,а ?

А сколько среди вас идейных стукачей ...

Конечно же понятно,что среди вас еще и большое количество проплаченных проституток от ,,министерства счастья"

Но есть же идейные...Вот это и интересно,откуда вы,зачем вы ,почему вы...Вам или на кладбище давно надо лежать ,или лучше всего дать вам возможность собственными руками посторить один какой нибудь СевЛаг и на полгодика...

Скиньтесь,постройте,поживите ...Вы же не можете без хозяйского кнута и ,,сапог полизать "

Кто дрочит на ссср и гитлера сталина ?


Подскажите мне кто нибудь хоть одну страну с социалистическим или подобным ему путем развития,которая процветает ? И с нее,с этой страны стараются брать пример все остальные вменяемые страны и народы ? Северная Корея ,Куба ,не ? Аууу,блять,чо молчите то ? Им наверно процветать Омерика мешает ,да ? А то б и мы в сэсэсэре жили хорошо,да ?

Чо ,нет таких стран блять ? А на что ж вы тогда дрочите ,ущербные ? На то время, когда деревья были большие,а вы были маленькие и за вас все решали? И колбаса по 2.20 и водка по 5.30 ,да ? Водку то за 4.70 и за 5.30 вам особенно наверно жалко ,да ?
А хотите я вам скажу,животные,на что и почему вы дрочите на пёханый,пидорастический ,уёбищный сссссссссссссссссссссср?
Да потому что там ,ссуки вы ёбаные,было принципиально стыдно ,плохо быть богатым,состоятельным и чем то,самое главное -чем то отличаться от общей массы пиздорогих баранов ,которых пасли кремлевские старцы,такие же впрочем конченые пидарасы ,но гораздо лицемерней,блядливей и умнее вас.
Потому что переспектива у вас,баранов,была одинакова.Помните пословицу - ,, хочешь жни,а хочешь куй- всеравно получишь хуй!"?

Должно блять у всех все быть поровну!А так как основная масса вас,никакими особыми интеллектуальными данными не отличалась от реальных баранов -все вы жили примерно одинаково.
Нихуя своего нет,даже квартиры в собственности быть не могло.
У крестьян -не было даже паспорта ,помните такие времена,бляди?
И вас ,мерзость рода человеческого,это вполне устраивало.

Потому что в чести были всякая чернь -завбазы,халдеи,тети Зины с магазина,всякие слесари ,автомеханники -вот вся эта серая масса жила хорошо.Тащила все что можно ,пиздила,доставала,крутилась за счет де-фи-ци-та.
Ушел дефицит -вы стали жить так как и должны жить халдеи ,продавщицы,слесари и прочая ,прочая...
Но тут вам же обидно -кто то живет,зарабатывт,а у вас мозгов нет,да?
Раньше ,вы бляди рода человеческого ,могли бы побежать в кгб,нквд и прочую орагнизацию ,репрессирующую свой собственный народ и банально настучать,да ? И ,испытывая огромное удовлетворение,глядя на забираемого в кандалах соседа,еще и возможно занять его фатерку,да ? Сейчас вам невьибически обидно, потому что тогда вы могли валяться пьяным в кустах на работе,бухать в душевых на заводах,но! Зарплатка, пусть и небольшая была примерно одинакова,да ? И это не царапало вам душонки ,как царапает сейчас.Вы же только из за этого вернулись бы в ссср ,чтобы не только вы,но и все люди умеющие решать за себя,думать за себя,планировать свою жизнь, жили так же хуево как живете сейчас вы.

Вот вкратце почему вся эта ваша блядская ,ущербная шушера надрачивает на ссссссср.

Что касается пидараса сталина,по мне так он ничем не отличается от такого же пидараса гитлера. Только гитлер был лучше чем сталин. Потому что он не относился к своему народу как к говну. Он изначально угандошивал не свой народ,как делал это ваш пидорастический кумир ,сначала он угандошивал чужие ! А ваш сталин сначала уничтожал свой .потому что вас,надрачивающих на ссср -я народом назвать не могу. Вы к моему народу не относитесь.Вы тупые ,забитые животные.
Это ваш пожизненный ,вбитый в гены,стокгольмский синдром терпил,ебаных пиздорогих баранов,дичи,которая целует руку,только что хлеставшую вас по вашим дебильным деревенсикм харям .и сосет член,только что побывавший в вашей заднице.
А еще вы ,млея от эротического восторга,всегда хотите оросить слезами благодарности вашего насильника , а в тот момент,когда вас ставят раком на площади и ебут с особым цинизмом и в извращенной форме , вам хочется набрать полную грудь воздуха и,подмахивая в такт поступательным движениям ,заорать: ,,Еще! Ой как хорошо! Поглубже! Еще!Еще!"
Не так ли,бараны ?
Жалкие парии ,не имеющие ни сил ,ни характера ,ни ума ,ни воли
Интересно -вот встань сталин сейчас из гроба - очередь выстроилась бы из желающих соснуть ему хуйца и лизнуть жопу.
Соснули бы сталину хуйца ? Ну говорите,не стесняйтесь,чо уж...Жену бы подложили,дочку,да ?
Вы ж без хозяина не можете.
Вы -бляди.
Вы -генетические рабы!
Кто дрочит на ссср и гитлера сталина ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя резкая, но справедливая староверка sova1509 убеждена: самое близкое родство не служит индульгенцией. За иные грехи, мол, можно НАВСЕГДА вычеркнуть даже того, без которого раньше жизни своей помыслить не мог. Я с этим частенько спорю. Ибо, ...
Как из камня сделать пар знает доктор наш Гаспар как из М113 сделать легкий танк знает Коккериль :) M113 с башней TS90, 90 мм низкоимпульсный "Коккериль". Увлекались этим в 70 - 80ые,  да и сейчас то и дело всплывают проекты. ...
Коль скоро до выхода в кинопрокат фильма Тима Бёртона “Alice in Wonderland” осталась ...
Министр обороны Словении Матей Тонич 11 мая 2022 года подписал в Мюнхене меморандум о взаимопонимании с европейской закупочной Организацией по совместному сотрудничеству в области вооружений (Organisation Conjointe de Coopération en matière d'Armement - OCCAR) о присоединении ...
Юзер navlasov рассказывает: Полтора года назад мне пришла в голову светлая (или не очень) мысль написать к юбилею Франко-германской войны 1870-71 годов статью о причинах прусских побед в августовской кампании и отправить ее в "Военно-исторический журнал". Во что ее превратили в ...