Кто боится Санты? [13 фото]

топ 100 блогов RadioHeads01.01.2011 В 2003 и 2006 годах издание «Chicago Tribune» попросило своих читателей прислать им свои любимые фото детей, испугавшихся Санта-Клауса. Результат: сотни фотографий детей с полными слез глазами и весело улыбающимся Сантой. Лучшие фотографии попали в книгу «Боязнь Санты: сцены ужаса в городе игрушек».


1. Санта с Бретом Бланкеншип сидит рядом с его уставшей сестрой Арикой, терпеливо сидящей со своим списком подарков, 1977 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

2. Камуфляж не сработал, в следующий раз попробуй красный костюм. Густав Тостеруд, 2005 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

3. Лили МакМанами пытается убежать, а ее няня пытается ей помочь или, наоборот, задержать – мы не уверены, 2005 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

4. Да, я лесоруб, и я в порядке. Давай, улыбнись, но у Эли Рус это не получилось, 2006 год. Мама Пегги сообщила, что его сестра даже близко не подошла к этому большеглазому эльфу. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

5. На этом фото 1969 года можно увидеть огромное разнообразие выражений, не говоря уже о языке тела. Как написала мама Джуди Хеннесси: «Старшие дети 7-летняя Лиза и 5-летний Тодд держат 2-летнюю Эмми, так что она не может убежать». (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

6. В этом фото 1999 года что-то есть: Джарретт Вукелич встал в позу Франкенштейна? А эта спокойная, но мертвая хватка его сестер Эрин (слева) и Кэт? Бабушка Джоан Лешер прислала эту фотографию с запиской на бумаге в форме лица улыбающегося Санты (очень остроумно, учитывая «улыбающееся» лицо Санты на фото». (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

7. Сэр, вообще-то она должна сидеть у меня на коленях. Тим и Джулия Эбботт, 1998 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

8. Я люблю закладывать бороду за нос, а потом чихать на детей. Санта и Пэт Джо Хассетт, 2004 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

9. «Кричи громче, он еще спит». Кэсси Хан (справа) провела на коленях Санты 12 секунд. Рядом сидит ее брат Алекс, 2006 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

10. «Мне нужна всего лишь железная дорога и веревка, и я пойду». Саманта Уилк и Санта, 2005 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

11. «Хмм, этот мячик как раз подойдет». Грэм Хендерсон буквально искушает Санту, 1991 год. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

12. Над этим фото 1981 года не могли не улыбнуться даже самые последние зануды. Мама Валери Миллер сфотографировала, как ее дочь Эми впервые увидела святого Николая из пластмассы. Валери говорит, что это первая фотография в целой серии подобных снимков – она каждый год пугает этими статуэтками свою дочь. Вот это мама! (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]

13. Фотографии и текст из книги «Боязнь Санты: сцены ужаса из игрушечного города» написаны Денис Джойс и Нэнси Коллинс. (Denise Joyce and Nancy Watkins / Scared of Santa: Scenes of Terror in Toyland)
Кто боится Санты? [13 фото]


Кто боится Санты? [13 фото] free counters
Кто боится Санты? [13 фото] Кто боится Санты? [13 фото]Кто боится Санты? [13 фото]Получать новые посты дневника на почту:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Данным постом я прошу прощения у Варпо за то, что как-то тут по зиме поступила с ним ОЧЕНЬ плохо, была неоправданно категорична и вообще не права. А также приглашаю его мастерить с нами "Дары смерти", если он этого захочет. Мы будем исключительно ...
Продолжая вчерашний разговор . Тот, кто отдал жизнь за свои идеалы, за свободу и спасение Родины, кто шел на подвиги во имя победы Отчизны, в ком дух патриотизма был сильнее смерти, после своей гибели продолжает служение народу, но уже в иной ипостаси. После чудовищного взрыва, когда ...
-    Тема судьбы , которая предназначена каждому человеку, прозвучит в сериале не один раз. Обыграют судьбу и в начале второй серии в эпизоде с "Ельциным", который вдруг взял да и пришёл через 4 года после выпуска в родной политехнический институт. И не просто так - а ...
По личной просьбе автора rabies_rabbit публикую важный материал. "Вперед, быстрее!" - мы бежим вверх по лестнице многоэтажного дома в центре Дамаска. Снаружи слышны выстрелы. 6 дней назад я прилетел в Дамаск, чтобы понять, что здесь происходит на ...
         8 июня на заседании Московской городской Думы был принят Закон города Москвы «О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 июня 2008 года №28 «Градостроительный кодекс города Москвы», внесенный в Думу Мэром Москвы. ...