Ксюша и инфлюенсеры

топ 100 блогов 0_nata_ly04.03.2021
Ксюша и инфлюенсеры
"Можно бесконечно смотреть на то, как бомбит хейтеров, как текут слёзы завистников и как стремительно растёт и развивается наш Leaders, - написала Ксюша Собчак, которая открывает новые горизонты в очередной раз. - Наше с Юлией Прудько инфлюенсер-маркетинговое агентство Leaders на рынке всего полгода, а до меня уже с регулярной периодичностью доходят слухи, что некоторые сильные представители медиа-индустрии очень нервничают, видя в нас серьезных конкурентов.
И правильно! Целиком забрав под себя нишу работы с качественными инфлюенсерами и премиальными клиентами, мы совершили логичный следующий шаг - запустили собственную лабораторию по созданию креативных идей и визуального контента. Мощным лидерам - мощный продакшн!"

А в модельном агентстве не считают Ксению конкуренткой? Странно. А почему?

Я не знаю, какие креативные идеи может выпустить Ксюша в лаборатории, лично я у нее еще ни разу ничего особо интересного не увидела. Ксюшина фишка - опубликовать чужое мнение из каких-то малоизвестных источников, выдав его за свое.

Если в понимании некоторых это - креативная идея, то в моем - плагиат. Впрочем, раньше и бизнес, основанный на перепродажах, называли словом "спекуляция".

Ксюша и инфлюенсеры

Почему бы не заняться, наконец, делом? Не пойти на производство, не сделать хоть что-то своими руками? Нет, она "забирает под себя нишу с качественными инфлюенсерами" и опять занимается непонятно чем.

Мама и та сидит в Деме Сенатором и прекрасно себя чувствует. А что делает дочь, объясните мне кто-нибудь?

Вот ее бы энергию, да на что-нибудь действительно нужное. А то переливает из пустого в порожнее и публикует рекламу непонятно чего. И рассказывает о слезах зависти хейтеров.

Вот в кого ни плюнь - у каждого есть хейтеры. Удивительно просто.

Пока все Ксюшины бизнес-проекты не выстреливали, насколько я знаю: сразу несколько заведений общепита умерли непосредственно после открытия. И кондитерская «Бублик», и «Твербуль», и бар «Мелодия» - все рассосалось методом диффузии.

Ксюша и инфлюенсеры

А Ксюша хочет приносить людям пользу! Ну, посмотрим. Люди, как я погляжу, не хотят этого ни в какую!

40 лет, между прочим, тетеньке. А она все инфлюенсерами занимается, Господи прости. Когда уже статью за тунеядство введут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное дорожно-транспортное происшествия, в котором по вине водителя пострадало сразу три пешехода, произошло 16 августа на проезжей части улицы Днепропетровское шоссе, в Долгинцевском районе Кривого ...
В Британии пообещали новые заходы кораблей в "воды Украины" Как утверждает британский министр, британский корабль, вторгшийся в территориальные воды России, следовал самым коротким и прямым маршрутом. "Это международно признанный маршрут движения. Мы имеем полное право ...
Оригинал взят у: el_murid в Бодяга Бодяга 8-апр-2021 10:03 pm • 89 позиция в рейтинге Кремль может разругаться с одним из последних оставшихся у него если не союзников, то по крайней мере партнеров (безо всяких кавычек). Словацкий регулятор — институт по контролю за ...
В Торжокском районе высокотехнологичное предприятие по изготовления ориентированных древесностружечных плит (OSB) и действующее производство шпонированного бруса LVL и древесных топливных гранул «Талион Терра» – (завод «Талион Терра» - филиал ООО «СТОД»). Проект включает несколько этапо ...
Роскошный, сочный, завораживающий голос Аманды Лир: тягучий, спелый, напрочь не-приличный, прерывает недовольный мяв за дверью. Мой комнатный рысЪ перевернулся на другой бок, демонстративно зевнул в ответ на то, что встала, прикрыла плечи, пошла ...