Ксенофобско-правильное

топ 100 блогов _starley_29.12.2009 На Манежной площади 23-летний безработный (что это тварь делает в Москве, за какие шиши живёт?) молодой человек, родом из Дагестана, несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в голову 21-летней москвичке. Сам инцидент произошел в субботу, 26 декабря, около 21.00, но правоохранительные органы сообщили о нем только 29 декабря (!!! – о преступлениях «русских фашистов» обычно сообщают заранее, еще до того как оно совершено).

Две молодые москвички отдыхали в компании своих друзей в одном из кафе на Манежной площади. После того как их спутники отлучились на улицу покурить, к девушкам подсела компания из четырех молодых дагестанцев с предложением «познакомиться» (не пора ли организовать в Москве какое-нибудь заведение с ослицами и овцами для удовлетворения сексуальных потребностей гостей с Кавказа?).

«Получив отказ, парни стали активно приставать к девушкам, грубить, а когда вернулись молодые люди — приятели девушек, завязалась потасовка (вообще, настоящий толераст должен быть тихо уйти и не мешать привилегированным нацменам «знакомится», но эти «русские фашисты» еще не прониклись интернациАНАЛЬНОЙ идеологией). В итоге их всех выставили из кафе (это вместо того, чтобы вызвать милицию и запереть животных в клетку, где и им место), и уже на улице, около одного из памятников, драка продолжилась. Затем один из дагестанцев вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в голову девушке, а затем еще и избил ее»,— рассказывает пресс-секретарь УВД ЦАО Елена Перфилова. (Благородство кавказских чурок общеизвестно, впрочем, что еще можно ожидать от существ с развитой традицией «овцеводства»).

«Прохожие вызвали милицию, а рядом как раз проезжала машина ППС, дагестанцы разбежались, милиционерам удалось задержать только стрелявшего. При задержании парень оказал сопротивление сотрудникам: выхватил нож и нанес несколько ударов милиционеру, но, к счастью, неудачно. Он порезал ему всю куртку»,— говорит Елена Перфилова.

Пострадавшая девушка госпитализирована с несколькими ранами головы.

Комментарий пресс-секретарь УВД ЦАО Перфиловой просто поражает своей тупостью:

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом».

Оказывается русские девушки – это ВЕЩЬ, их желание и согласие уже не требуется, их – ДЕЛЯТ…

Я желаю этой тупой п…де из ментовки или её дочери поближе познакомится со своебразной манерой ухаживания «овцеводов» – думаю одного раза будет достаточно для излечения от хронической тупости головного мозга…
http://ksatra.livejournal.com/99198.html?mode=reply

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Решил повторить одну свою старую-старую статью, впервые опубликованную 30 ноября 2007 года. А что? Есть повод, как говорится. Правда немного отредактировал ту старую статью и добавил в неё кое-какие детали, чтобы было понятнее. Итак. Выборы – вот отличный повод вернуться к ...
зы - таки шорт от ...
Как сообщил журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Jiri Kominek "Slovakia procures domestically produced Zuzana 2 155 mm SPHs" , правительство Словакии 23 мая 2018 года одобрило заявку министерства обороны республики на выделение 175 млн евро на приобретение для словацких вооруженных ...
Хэлло, пипл!!! Давно не подходила к компу, а все от того, что приболела. С пятницы я сидела дома, и сказать, что прям заболела, так и не скажешь. Болезнь моя протекает вяло! Вот вроде с утра и горло болит, но к вечеру проходит. Вроде и кашель есть, но ...
Ситуация, складывающаяся в Москве, стала поводом для эвакуации сотрудников посольств Канады и Польши. Высокий уровень загрязненности воздуха, как одно из последствий лесных пожаров, стал поводом для принятия решения об эвакуации членов семей ...