КС РФ разрешил считать Землю плоской....

топ 100 блогов partizan69_balt27.12.2020 Теги: Ходорковский ...а ВВП типа, умным. Ведь одним росчерком пера было сэкономлено 57 000 000 000 долларов. Точнее была задекларирована очередная сакральная хотелка на искомую сумму. Наш самый гуманный суд в мире разрешил не платить ограбленным акционерам "ЮКОСа" ни копеечки. Типа, кто последний сп@здил, тот и прав!  А в том, что у Ходорковского, который несомненно сп@здил основу своего богатства, в свою очередь тоже умыкнули компанию приближённые ВВП, ведь никто не сомневается? Правда почему у него? Не могу найти ни одного отличия между Ходорковским и "кошельком Кремля" Абрамовичем. Или жирномордым  Алигархом-насильником  Усмановым. Или....Да много там вокруг Вовки-морковки вьётся всякого смрада, которые ни на секундочку не белее Ходора.
        Вообще, все кто участвовал в грабительской приватизации, которую так яростно "крышует" нынешний президент РФ, являются жульём со всеми вытекающими последствиями. Единственное, чем отличился глава "ЮКОСа", это то, что он покусился на самое святое в скрепной жизни...Нет, не на Конституцию. Эта книжонка и до изнасилования была не в чести у аборигенов. Он усомнился в праве вождя оставаться таковым пожизненно и публично высказал личную заинтересованность в троне. А такого питерская вошь из подворотни выдержать не смогла. И только поэтому Ходорковский был ограблен, осуждён и, в итоге, вышвырнут из страны.
        Честно? Не жалко! Вот только к законности это не имеет никакого отношения.  Поскольку ВВП мне не жалко ещё больше! Один ворон у другого глаз выклевал, а теперь ответочка прилетела. Наплевать! Кремлёвский засиделец конечно может надувать щёки и дрочить на глобус РФ, думая, что его чекистские чары распространяются на всю Вселенную. Однако за пределами границ путинизма они не стоят и ломаного гроша. Но так как в окружении вождя добреньких нет, а бюджет РФ давным-давно растащен по лабазам придворного каганата, то решение не отдавать деньги за "ЮКОС" представляется в Кремле самым мудрым. Типа, чик-трак и мы в домике. Ну, право слово, не из своего же кармана ВВП должен искомую сумму доставать, ежели его дружки по разграблению России задумчиво разглядывают свои ботинки и явно не торопятся ему помогать?
          Именно поэтому финт с Конституцией и придумали. Чтобы сп@зженные денюжки целее были. А пожизненный статус бонусом пошёл. Его в последний момент туда запихали и через свихнувшуюся космонавтку озвучили. Ещё и всех граждан страны в самый разгар ковидловой болезни к этому своему блядству прикрутили. Дескать это мы все вместе решили Ходора на@бать! Добровольно и в едином порыве! Ну так пардон, если вы деньги сп@здили и Ходору отдавать не хотите, то это конечно и х@й бы с ним. Но нам то какой резон в вашей операции Ы бесплатно участвовать? Где, сука, бабки? Мало того, что эти зажали, так ещё и с материальной помощью в шутовской локдаун на@бали.
         А коли так, то идите-ка вы гниды путинизма лесом. Вы конечно можете думать, что ловкие вы с подходцами вашими, но это хер. Ковидло весной/летом отступит как вода в отлив. Границы откроются. И захочет вся ваша кремлёвская п@здобратия свои пыльные особняки проведать, а тут ху@к-с и повестка в суд. Кто отношение к государству путинизма имеет, то вынь да положь Ходору на счёт. И боюсь, как бы с вами, пидорасами, всем руссо туристо под раздачу не попасть. Как только где вытащить свой двуголовый паспорт из широких штанов, то сразу бам-с..ну или хап-царап ...если по нашему.... и попрошу делать взносы за лояльность.
         Так дальше и Крым может в нагрузку прилететь. Он конечно останется КРЫМНАШ, но за эту речёвку тоже придётся заплатить по прейскуранту. Каждому. Лично. Даже тем кто вроде и несогласный был. Ну а как вы хотели? Любите кататься -любите и саночки возить. С баблом. Ходору. А уже после этого весело маршировать вокруг амфор, щук, тигров и стерхов. Хотя весело и дружно уже не получится. И хотя на санкции вроде как и плевать, но перделки страсть как не любят за свою ссученность своими же личными деньгами отвечать.
         Можно конечно засунуть голову в наш суверенный песок и выставить жопу в сторону проклятого Запада. Вот вам окаянные! Вот только боюсь, что там на наши внутренние патриотические сопли и суверенные страсти наплевать. Там без эмоций посмотрят на судебное решение и напихают в эту выставленную сраку столько неприятного, что путешествовать раз и навсегда расхочется. А может путинизм этого и добивается? Ну чтобы вы свои деньги на его заимках тратили? Как говориться и рыбку съесть, и на х@й сесть. Где рыбка безусловно им, ну а х@й всем нам! Но лично я предпочитаю наоборот. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в независимости от того, что это - медийная пиар компания или реальное событие, в ...
Почитал очередное "расследование" кота-звонаря про Боширова-Чепигу. https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2018/09/26/skripal-suspect-boshirov-identified-gru-colonel-anatoliy-chepiga/ Они так хотели найти ГРУшника и готовы были платить деньги за информацию. Ну что ж, нашлись ...
В конце января известной актрисе Ольге Кабо исполнилось 50, но глядя на фото без мэйка, этого никак не скажешь. Выглядит на фото Ольга исключительно хорошо - свежее красивое обаятельное лицо. Каким образом удалось достичь такого результата ? Якобы хейтеры уже искали следы пластики и ...
Никитин Сергей Алексеевич (1930-2008) «Под Новый год» 1979 ...
Есть места, где похмелье называется безкарналлитовой схемой, рояль в кустах - костюмом бустерного насоса, а рыжие волосы - повышенным железом. Но это металлурги, интересно, как это все могли бы называть экономисты или еще какие ...
  • gadzhiev67 : RT @dmitry_gordon: Российский бизнесмен, оппозиционер Михаил Ходорковский в интервью Дмитрию Гордону назвал президента России Владимира Пут…

  • Kos_Kharkiv : RT @alniyat1: #гордон #ходорковский #барак #обама #высокиестандартыжурналистики https://t.co/NrKNJXJKcG

  • Nofonedforalp : RT @spacelordrock: Бывший олигарх Владимир Гусинский стал банкротом и для того, чтобы отдать долги, кинул свою жену. Удивительно, как когда…

  • taktaki8 : RT @MarkUrbanist: Сегодня удалось попасть в Ельцин-центр в Москве. Это символ ушедшей эпохи свободы, демократии и гласности. Когда любой мо…

  • kir_dik : RT @nvrabb: @galamm11 @dmitry_gordon @59Qarshin Ходорковский не со своим окружением под белы рученьки сохранителя итогов приватизации в Кре…

  • Volodjaa : @uprav_dom Урапатриоты это разновидность кремлеботов их интересует ходорковский, а шамалов не интересует, они с рад… https://t.co/yQfRacwlZ5

  • galamm11 : RT @businessplace3: @2MS6Yzq8TVMU7wA @galamm11 @dmitry_gordon @59Qarshin Ходорковский никогда у пуйла не работал, он был круче этого окурка…