Картина маслом...Оружейным.

топ 100 блогов partizan69_balt17.12.2020 Ни шибко-ни валко...В массе своей бессмысленно. Всё тоже передёргивание и манипуляции. Молекулярная ложь...Как старая жвачка прилепленная к столешнице. Лениво пожевал и прилепил на место. С надеждой ещё на пару сроков своего не/держания...в смысле, за власть.
        Жевал вместе с ним. Ну а как по-другому? Очень хотелось лично увидеть и понять: для чего? Ну или увидеть окончательное угасание мыслительных функций. Этакий потухший огонёк в глазах кремлёвского путинатора ...I'll be back...
        Выглядел усталым. Всё больше похож на другого Володю. Сушёного. Того, кто в домике на Красной площади. Может готовится?...Хотя нет...Всё-таки он моль. Распухшая на съеденных шубах.
        Что по сути выступления? А была она там эта суть? Если только процесс, когда сСУТь в уши можно таковым назвать. Согласованные журналдоны в массе даже не пытались оригинальничать. Сыпали вопросами по вновь утверждённому плану. Шуршали как тараканы на тёмной кухне коммунальной квартиры. Околоковидные пляски, первая в мире вакцина, выборы, вмешательство врагов, проценты падения ВВП (не персонального!). Всё то, чем уже многократно унавозили финансово высохший плебс.
        Немного было интересно про личный укол от ковидла. Не укололся и решил путанно объяснить почему. Оказалось потому что старый. Так и сказал: "до моего возраста вакцина ещё не добралась!" Ебать- копать, осознал. Ну ты, бл@дь, ещё немного посиди на троне, тогда тебе вакцина вообще не потребуется. Вместе с троном и похоронят. Тётка с косой она в итоге всех догонит. Короче, классическое: "Я не трус, но я боюсь!"
        Ярко было про Навального. Слалом высшей пробы. Петлял петлял, а в итоге стал в хоккей играть) Ему про Фому, а он про Ерёму. Точнее про безымянного немецкого пациента.
        Ещё веселило, когда аккуратно записывал проблемные вопросы с мест. Хотя, что он там за каракули рисовал, одному Пескову известно. Но этот показательный пример чистописания должен был доказать поникших разумом, что Родина помнит! А тех кто усомнился, после завершения сеанса, ещё долго убеждала группа в полосатых купальниках профессиональных пропагандонов со свиноглазым Шейном во главе.
        Про Сафронова не забыли. Явно хотят сделать из него сакральную жертву. Это когда от большого пальца Цезаря будет зависеть ВСЁ.
        Масса вопросов была не в зуб ногой. Вот прямо блеянье. Шнур...ой, пардон...господин Шнуров именно таким отметился. Ссучился певун. Пытался прослыть оригинальным, да одна питерская подворотня на другую напоролась. Как та коса на камень. А ещё девка эта полубеременная. Понятно, что невнятное было как дымовая завеса, на фоне которой каждый рак мнил себя осетром.
        Плюс технические накладки. Они нам про цифровой мир талдычат, а сами главную телесказку страны не могут как следует настроить. Содержанка из ВТБ глаза выпучила, рот как рыба открывала, а звука тю-тю.
        Но на вооружениях возбудился. Подсобрался и обращаясь прямо к Байдену сказал: ТОБИ ПИЗДА! Ему очень нравится про пушки. Гораздо больше, чем про масло. Ну а хули? Имеет право. Вху@чил на устрашение мира четверть бюджета и сидит, пыжится как жаба на кочке.
        А вот с крошками с  барского плеча, промашка вышла. Обманул меня. Я тут давеча писал про 10 000 в качестве новогоднего подгона, но обмишурился. Кинул "пятёрку" детишка до 7 лет. При нынешних ценах не разгуляешься. Но на сахар и растительное масло точно хватит!
        Короче..."О чём этот фильм? Аааааа....Опять о море!"(к/ф "Сеньор Робинзон")

P.S. А в это же самое время, когда шёл очередной сеанс осчастливливания, спортсменов из России отлучили от международных соревнований под флагом и гимном нашей страны до 16.12.2022 года. Сейчас начнут Скрепониаду изобретать. В которой российские атлеты будут соревноваться сами с собой, постоянно побеждать и оставлять всё "золото" здесь. Но об этом в следующем послании.
Картина маслом...Оружейным.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разумеется, в данном случае немедленно следует упомянуть, что Григорий Шалвович Чхартишвили, он же Борис Акунин, отныне является террористом и экстремистом. Да-да, именно он, а не какой-нибудь там талиб. Так что здесь главное не перепутать. И потенциально к каждой второй российской ...
Если кто-то навстречу идет, Совершенно нетрезвой походкой, Все мы знаем, сегодня он пьет Благородную русскую водку. Если вдруг ты простыл невзначай, И болит, и першит твоя глотка, Не помогут ...
חחחחחחחחחחחחחחחחחחחנמ צמ תךיחלנתצ   תצמנתримтюи бь     ьбтилби бь  бьлтимдюлт ьбююююютлллллллллллллывфююююьччччччччччч чтсбюыы ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь2ё ...
Все мы с вами помним, что Петр I, сука, ввел для солдат пожизненную службу, которая стала потом 25 лет, и в чем отличился Николай I (который в реальности вообще-то снизил срок службы до 15 лет, и еще 5 лет держал солдат в резерве). Но давайте-ка посмотрим на главный столп демократии в ...
.... осенний casual ...заметьте, я не в черном, но, тем не менее, продолжаю "играть на стороне немцев", как отметили в одном из предыдущих постов....хихи...учитывая, что в будущем  ничего не изменится, то предлагаю,  или привыкнуть, или не смотреть ...